загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Алла, Россия, Уфа, 50 лет
Алла, Уфа, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кругом, одни ЗОЖНИКИ, спортсмены... Где? Ну где же? Нормальные мужчины. Те кто курят, пьют (в меру), на рыбалку ходят. Машину водят, и понимают в них, ну хоть, что-то... Какая то катастрофа. Видимо вымерли уже, как мамонты, и искать бесполезно.
И матом не выражаются ))) Вы так корректно их называете - "зожники". я называю таких проще - "чистоплюи" )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вам для каких целей?
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кругом, одни ЗОЖНИКИ, спортсмены... Где? Ну где же? Нормальные мужчины. Те кто курят, пьют (в меру), на рыбалку ходят. Машину водят, и понимают в них, ну хоть, что-то... Какая то катастрофа. Видимо вымерли уже, как мамонты, и искать бесполезно.
Ага... Ещё велосипедисты всякого рода...
Вот где такой, которого захочется слушаться?.. Такой, которого будешь понимать без слов, просто по взгляду?.. Не молодящиеся дядьки, а которые с достоинством носят свою седину.... Могут пошутить по поводу своего возраста...
Ой. Женаты они все. Наверное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё велосипедисты всякого рода...
именно что всякого ))) Отличные мужики среди них тоже попадаются biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
одни ЗОЖНИКИ, спортсмены...
wub_rt_44.gif )))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лев, Россия, Москва писал:
Ни фига у вас представление о нормальных мужчинах. Шикарные признаки - сигарета, водка, рыбалка, водительские права. Класс. Осталось только определить признаки настоящего мужчины. Ну, базовые уже заложены. Что добавляем?
Добрый, мудрый, с руками из плеч. Желательно не привередливый в еде, спокойный. Сильный. Идеально выбрит и пострижен. Нескучный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное, поколение 60+ ещё мужчинестее мужчины
)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лев, Россия, Москва писал:
Ни фига у вас представление о нормальных мужчинах. Шикарные признаки - сигарета, водка, рыбалка, водительские права. Класс. Осталось только определить признаки настоящего мужчины. Ну, базовые уже заложены. Что добавляем?
Лядство может? grin-ast_rt_40.gif. Истинный самэц же
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно что всякого ))) Отличные мужики среди них тоже попадаются
Я когда слышу "велосипед" - не надо сразу). Эт мой какой то таракан в мозгах шалит, наверное)))).
Вот за грибами бы... На машине приехать, побродить по лесу, перекусить в лесу, разложив на капоте салфетку и накрыв этот "стол" домашними вкусняшками... Попить чай из термоса....
Просто, каждому своё).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот за грибами бы... На машине приехать, побродить по лесу, перекусить в лесу, разложив на капоте салфетку и накрыв этот "стол" домашними вкусняшками... Попить чай из термоса.... Просто, каждому своё).
за грибами тоже моё biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
за грибами тоже моё
Сморчков в этом году много было))). Вкусныеееее....
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кругом, одни ЗОЖНИКИ, спортсмены... Где? Ну где же? Нормальные мужчины. Те кто курят, пьют (в меру), на рыбалку ходят. Машину водят, и понимают в них, ну хоть, что-то... Какая то катастрофа. Видимо вымерли уже, как мамонты, и искать бесполезно.
Да не дождетесь))))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да не дождетесь))))
Вселяете надежду)))).
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый, мудрый, с руками из плеч. Желательно не привередливый в еде, спокойный. Сильный. Идеально выбрит и пострижен. Нескучный.
Не, я же про настоящего мужчину, а не идеального. А про сказочные персонажи уже давно песенку сочинили. Там правда: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...ну и так далее
Вот есть еще понятие - суровые мужики. Тоже ничего себе определение
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лев, Россия, Москва писал:
Не, я же про настоящего мужчину, а не идеального. А про сказочные персонажи уже давно песенку сочинили. Там правда: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил...ну и так далее Вот есть еще понятие - суровые мужики. Тоже ничего себе определение
Я про настоящего. Идеальных нет. А суровые - не нужно).
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лев, Россия, Москва писал:
Ни фига у вас представление о нормальных мужчинах. Шикарные признаки - сигарета, водка, рыбалка, водительские права. Класс.
ага, образ серого волка из "Ну, погоди"))) такой себе хулиган, и вроде не особо привлекательный, но зато какой обаятельный))))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кругом, одни ЗОЖНИКИ, спортсмены... Где? Ну где же? Нормальные мужчины. Те кто курят, пьют (в меру), на рыбалку ходят. Машину водят, и понимают в них, ну хоть, что-то... Какая то катастрофа. Видимо вымерли уже, как мамонты, и искать бесполезно.
Почему именно такие в вашем понимании - мужчины? В машинах разбираться? Ну запаску-то любой поставит, уровень масла проверит, а что еще надо? Ну, если не Лада?
Рыбалка? Порой, еще один повод похрюкать(то есть, до поросячьего визга).
Курить, чтобы считаться мужчиной?? Сомнительное доказательство. Вообщем, чего-то в жизни не понимаю girl-cray2_rt_76.gif
Лев, Россия, Москва, 57 лет
Лев, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я про настоящего. Идеальных нет. А суровые - не нужно).
То есть, вы сейчас это не придумали, а в жизни встречали? Ну хоть кто-то знает, что такое настоящий мужчина. Бум равняться
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ну зожники это вообще отдельная тема, эти товарищи вообще по моему не понимают, что это такое? У нас вся еда не пойми из чего) Слышат звон, но не знают где он)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лев, Россия, Москва писал:
То есть, вы сейчас это не придумали, а в жизни встречали? Ну хоть кто-то знает, что такое настоящий мужчина. Бум равняться
Вроде как и ничего заоблачного не писала....
Вполне простые, обыкновенные желания.
Как, считаете, что "лишнего" было написано мной из "хотелок"?... По Вашему мнению?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр