загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что у женщин до 70 лет подъем? И никакого увядания и климакса?))
Откуда я знаю про 70? Пока полёт нормальный.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
Ничего не делать. На форуме обсуждать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что у женщин до 70 лет подъем? И никакого увядания и климакса?))
Кстати, слышала от старшей приятельницы, что и после 60 у них с мужем всё Ок в этом плане. И причём климакс и либидо? Ну, родить она не может. А всё остальное то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кстати, слышала от старшей приятельницы, что и после 60 у них с мужем всё Ок в этом плане. И причём климакс и либидо? Ну, родить она не может. А всё остальное то?
На слово поверили? biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На слово поверили?
Я в принципе доверчивая. Ну, ещё знаю, что родители мои в этом возрасте имели с-суальные контакты. А что? Все врут и лукавят, хотите сказать?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в принципе доверчивая. Ну, ещё знаю, что родители мои в этом возрасте имели сексуальные контакты. А что? Все врут и лукавят, хотите сказать?
Когда всё ок, окружающим не докладывают.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Когда всё ок, окружающим не докладывают.
Люди разные. Возникла тема, к слову сказала она. Но спорить не буду. С Вами это бесполезно wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Люди разные. Возникла тема, к слову сказала она. Но спорить не буду. С Вами это бесполезно
Какая тема? Про с-с?
Если люди открыто обсуждают это с каждым первым, "к слову", то они потеряли самое главное - интимность. Поэтому "нормально" там уже по определению быть не может. Всё давно обесценено и превратилось в привычку.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая тема? Про секс? Если люди открыто обсуждают это с каждым первым, "к слову", то они потеряли самое главное - интимность. Поэтому "нормально" там уже по определению быть не может. Всё давно обесценено и превратилось в привычку.
Откуда Вы знаете, каждая первая я для неё, вторая или ещё как? Вы всегда слишком категорична. На этом раскланиваюсь.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что у женщин до 70 лет подъем? И никакого увядания и климакса?))
Яндекс вам в помощь. Ищите и может обрящете sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Яндекс вам в помощь. Ищите и может обрящете
Да зачем Яндекс.. Фото свое покажите и оценим)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да зачем Яндекс.. Фото свое покажите и оценим)
Было уже... Все было.... sarcastic_rt_50.gif И прошло sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А есть аналогичный анекдот про женщин?
Есть))
О трансформации "Никому!" в "Комууууу?" biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да зачем Яндекс.. Фото свое покажите и оценим)
А что покажет фото 43х летних? Вы смотрите на фото от 50ти и старше в поисках возрастных изменений и низкого либидо )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А что покажет фото 43х летних? Вы смотрите на фото от 50ти и старше в поисках возрастных изменений и низкого либидо )
Фотки здесь, на сайте смотреть? sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Фотки здесь, на сайте смотреть?
Не обязательно, можете их от сюда с собой на работу взять или в ванну, или где Вы еще бываете...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не обязательно, можете их от сюда с собой на работу взять или в ванну, или где Вы еще бываете...
Будем считать, что Вы не поняли вопрос, а я не читал ответ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Будем считать, что Вы не поняли вопрос, а я не читал ответ))
Естественно, я имела всвиду фотки участниц форума. Конечно есть вариант смотреть не на сайте, а придти ко всем в гости с целью изучения семейных фотоальбоов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Естественно, я имела всвиду фотки участниц форума. Конечно есть вариант смотреть не на сайте, а придти ко всем в гости с целью изучения семейных фотоальбоов.
Ну я же был прав! Вы не поняли мой вопрос ))
Добрую половину форума (да и сайта) по фоткам в реале не опознать)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну я же был прав! Вы не поняли мой вопрос )) Добрую половину форума (да и сайта) по фоткам в реале не опознать)))
Правла что ли? Мне тоже говорят, что я в жизни лучше. А я думала просто льстят hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Старость - часть 9." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр