загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Странно другое. Я то постарел, а женщины неа))))
Когда я учился в аспирантуре (был такой недолгий период в моей жизни) и один профессор под 50 - говорил так:
Жены стареют, а студентки 3 курса никогда. mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда я учился в аспирантуре (был такой недолгий период в моей жизни) и один профессор под 50 - говорил так: Жены стареют, а студентки 3 курса никогда.
Вот что значит образованный человек! good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Старая женщина (решившись вступить в разговор) Мне обойти бы тему осторожно, Да тема-то уж больно горяча!.. Никак прожить вам, бабам, невозможно Без твердого надежного плеча. Молодая женщина (раздраженно) Мне помнится, на прошлой нашей встрече Ты втюхивала тот же манифест. Дались тебе, однако, эти плечи!.. Иль у мужчины лучше нету мест? Леонид Филатов. Лизистрата.
С другими видно фсё плохо... Темы о старости от мужчин одна за другой... Ещё как вариант можно рассмотреть широкую мужскую спину, за которую можно спрятаться. Но тоже... Не особо с вариантами.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда я учился в аспирантуре (был такой недолгий период в моей жизни) и один профессор под 50 - говорил так: Жены стареют, а студентки 3 курса никогда.
И кто тут нас в блуде упрекает? Постыдились бы, Александер. Вот тут и проявляется Ваше истинное лицо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Когда я учился в аспирантуре (был такой недолгий период в моей жизни) и один профессор под 50 - говорил так: Жены стареют, а студентки 3 курса никогда.
курсанты молодеют с каждым годом, факт bayan.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И кто тут нас в блуде упрекает? Постыдились бы, Александер. Вот тут и проявляется Ваше истинное лицо.
Бабу бы
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Бабу бы
Да где ж взять то? Сами ищем, а тут еще Вы конкуренцию нам собрались устраивать angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 06.06.2022 17:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И кто тут нас в блуде упрекает? Постыдились бы, Александер. Вот тут и проявляется Ваше истинное лицо.
Так не принял я этого. Воспротивилась душа моя маленькой зарплате и искушениям бестолковых девиц в коротких юбках, которые не хотели учиться, но хотели зачет и покинул я альма матер и более там не появлялся.
В приказчики ушел в лавку хоз.товаров - а как хозяин вследствие внебрачных похождений разорился, перешел в аптекарский бизнес - где и служил до недавних пор.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Бабу бы
Та ну ладно. Прямо уж, нужна она - устаешь с ними более чем с лопатой. Хлопотно очень. Ни к чему они мне теперь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Та ну ладно. Прямо уж, нужна она - устаешь с ними более чем с лопатой. Хлопотно очень. Ни к чему они мне теперь.
Щас тебе объяснят, что тебе это ооочень надо, но ты пока этого не понимаешь)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
курсанты молодеют с каждым годом, факт
Барыня. Вот они - дамы местные - по уму бы дружили с Вами - так как и списками молодых пенсионеров с квартирами и пенсиями в 40 лет владеете, а также знаете их семейное положение и в личном деле взыскания посмотреть можно - выпивает ли, как вел себя в офицерском общежитии, не гусарил ли. На каждого жениха подобного характеристику подробную составить можно с указанием морально-волевых качеств и медицинской картой.
Неразумны девицы тутошние - не там ищут себе, государевы люди сейчас самые обеспеченные.
Мы то это знаем - но кто нас слушает. sorry_rt_48.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Щас тебе объяснят, что тебе это ооочень надо, но ты пока этого не понимаешь)))
Радуйтесь, что Вам больше достанется. Минус один конкурент.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Щас тебе объяснят, что тебе это ооочень надо, но ты пока этого не понимаешь)))
Да зачем? Как в анекдоте, у нас женой полное с-суальное понимание. Она не хочет, а мне и не надо... Пусть с лопатой упражняется.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Радуйтесь, что Вам больше достанется. Минус один конкурент.
А мне оно тоже надо, да? ))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
полное сексуальное
О душе надо думать! rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да зачем? Как в анекдоте, у нас женой полное сексуальное понимание. Она не хочет, а мне и не надо... Пусть с лопатой упражняется.
А с женой и не может быть по другому.
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да где ж взять то? Сами ищем, а тут еще Вы конкуренцию нам собрались устраивать
У нас с Вами разные регионы- не пересечёмся, охотясь)
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А мне оно тоже надо, да? ))
О! Тогда отдайте свою и Александра тому, кто нуждается)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
О! Тогда отдайте свою и Александра тому, кто нуждается)
У нас разное понимание с женщинами современными - о их роли в семье и отношению к огороду и прочему. sorry_rt_48.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У нас разное понимание с женщинами современными - о их роли в семье и отношению к огороду и прочему.
Биполярочка, Александр?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
В теме "Старость - часть 9." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр