загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Доброго вечера.
Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему.
Но писать буду в тему.
Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно.
Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. mosking_rt_50.gif
Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
Кратко это можно охарактеризовать так - — Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости.
Или как говорил наш директор на бывшей работе - мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам. sarcastic_rt_50.gif

Вот, понимаю - что это неправильно - и с этим нужно бороться. Или это уже старость и все уже необратимо. Ждать "беса в ребро" или все-таки наладится? biggrin_rt_40.gif
Вот раньше - мог за воздушный поцелуй - рвануть в другой регион или за 700 км - счас даже и вечером прогуляться не хочется.
Женщины обижаются, отказывают - а на это ровным счетом пофиг. Пообщался с первой любовью спустя 20 лет после последней встречи и 2 месяца тупо динамил со свиданием - обиделась и пофиг.
Что делать то?


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
biggrin_rt_40.gif
Такая же фигня
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 05.06.2022 23:16
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
Жить дальше
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
Огородом займитесь rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Стареешь, это необратимо) не, ну если вдруг захочется испытать дух авантюрищма- окно открою. Столько там тыщ километров+ 6 этаж))) адреналина будет через край. Обещаю с кино не продинамить😂 хотя не, в меня не влюбишься, далека от идеала. Ну и живи скучной жизнью как жил😁
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
Поздняк метаться rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Огородом займитесь
Вот в нем и мастерской отраду только и нахожу. Станки собираю, идеи есть интересные.
Опять же заготовительно-промысловый сезон начинается - надо увеличить заготовки всего.
Материала много по старым ценам закуплено - есть чем заняться. Радует это. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот в нем и мастерской отраду только и нахожу. Станки собираю, идеи есть интересные. Опять же заготовительно-промысловый сезон начинается - надо увеличить заготовки всего. Материала много по старым ценам закуплено - есть чем заняться. Радует это.
Так а чего ерундой голова забита? rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Поздняк метаться
Ну вроде как рановато же еще. grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так а чего ерундой голова забита?
Ну с женщинами то тоже надо что-то делать, их много и они пока еще флиртуют - неприлично же им совсем отказывать то. nono_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну с женщинами то тоже надо что-то делать, их много и они пока еще флиртуют - неприлично же им совсем отказывать то.
Пффф... прилично отказывайте sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 49 лет
Михаил, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
В 41 год???? Мне побольше, а я хоть в окно, хоть за 1000 км. Да вот не к кому пока
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В 41 год???? Мне побольше, а я хоть в окно, хоть за 1000 км. Да вот не к кому пока
Да вот и я чувствую - 41 год - рановато для выхода из большого спорта, хотя я давно не выступаю в чемпионатах.
Понимаю - а вот что делать? dntknw_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 49 лет
Михаил, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот и я чувствую - 41 год - рановато для выхода из большого спорта, хотя я давно не выступаю в чемпионатах. Понимаю - а вот что делать?
Видимо, на данный момент это не Ваше. А дальше жизнь покажет. Она тем и хороша что преподносит нам всякие сбрпризы
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мы перестали пролазить в окна к любимым женщинам.
Может рассмотреть дверь? там то точно можно пролезть)))
Михаил, Россия, Москва, 49 лет
Михаил, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может рассмотреть дверь? там то точно можно пролезть)))
Не факт.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может рассмотреть дверь? там то точно можно пролезть)))
Пролезть смогу и через окно, и в дверь приглашают - так не тянет не фига. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну с женщинами то тоже надо что-то делать, их много и они пока еще флиртуют - неприлично же им совсем отказывать то.
Улыбайтесь и кивайте им sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пролезть смогу и через окно, и в дверь приглашают - так не тянет не фига.
Если не тянет, значит не те женщины зовут, видимо, к которым хотелось бы придти))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Улыбайтесь и кивайте им
Это я умею, как и создать иллюзию взаимного интереса.
Но им же нужно большего, а я от этого не в восторге. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это я умею, как и создать иллюзию взаимного интереса. Но им же нужно большего, а я от этого не в восторге.
Сквозь сдавленные рыдания говорите, што не готовы к серьезным отношениям sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр