загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если не тянет, значит не те женщины зовут, видимо, к которым хотелось бы придти))
Вот точно - не те женщины.
У меня такая мысль тоже крутилась в голове - но, по совету из Торы, я сначала решил поискать корень всех проблем в себе.
А оказывается все просто - женщины не те. Это многое объясняет. rolleyes_rt_40.gif
Тогда возникает новый вопрос - а другие женщины будут? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда возникает новый вопрос - а другие женщины будут?
Будут) и среди них обязательно будет твоя)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Сквозь сдавленные рыдания говорите, што не готовы к серьезным отношениям
Это не срабатывает - это им и надо.
Потому и запугиваю коровами, гектарами, большими ведрами для ягод - чтобы наверняка.
Но ровесницам уже за 40 - и к этим угрозам они начинают проявлять интерес. Как быть? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Будут) и среди них обязательно будет твоя)
Вот ассоциации прямо как - от смерти не уйти. ph34r_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это не срабатывает - это им и надо. Потому и запугиваю коровами, гектарами, большими ведрами для ягод - чтобы наверняка. Но ровесницам уже за 40 - и к этим угрозам они начинают проявлять интерес. Как быть?
Увеличьте втрое приданное sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Будут) и среди них обязательно будет твоя)
Ааааа. Я понял корень своего страха.
Боимся жениться - ибо мысленно представляем, что эта женщина может стать последней.
Последняя женщина в жизни - это как некролог прямо. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Увеличьте втрое приданное
Сейчас есть женщины обеспеченные по полной.
И они там - деньги не главное, нам там нужно единство по жизни, совместный досуг и интересы и пр.пр.пр.
Понимаю - не будет у меня больше свободного времени и личного тоже не будет.
Плюс их патологическая повернутость на половую жизнь, часто и много. Типа это омолаживает, антистресс и прочее. Да еще и с прилюдиями. Да вот нафиг это все - такие стрессы. secret_rt_44.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас есть женщины обеспеченные по полной. И они там - деньги не главное, нам там нужно единство по жизни, совместный досуг и интересы и пр.пр.пр. Понимаю - не будет у меня больше свободного времени и личного тоже не будет. Плюс их патологическая повернутость на половую жизнь, часто и много. Типа это омолаживает, антистресс и прочее. Да еще и с прилюдиями. Да вот нафиг это все - такие стрессы.
Ужасс какой cray_rt_62.gif как я вам сочуствуююю, ох уж женщиныыы diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
Была уже такая тема, я так поняла это в 40 начинается (у Кирилла раньше))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Была уже такая тема, я так поняла это в 40 начинается (у Кирилла раньше))
Но-но-но - никакого плагиата!!! nono_rt_50.gif
У него там лапы ломит, хвост болит, шерсть линяет - я на это не жалуюсь!!! biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но-но-но - никакого плагиата!!! У него там лапы ломит, хвост болит, шерсть линяет - я на это не жалуюсь!!!
Нет, другая, от Олега Злыдня)) тоже перестало тянуть)

https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic37510/
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2022 00:12
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
Ну, ведь кайфово же! Разве нет?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что делать то?
Пройдёт. Тут достала другая проблема, обратная sarcastic_rt_50.gif Когда уже покой прийдет? ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, ведь кайфово же! Разве нет?
Угу. Появилась масса других интересов - вообще никак не связанных с женщинами.
Потянуло на столярку очень, хочется мастерскую полную на все, какая-то основательность во всем, фундаментальность, отсутствия авантюризма.
Желание жить независимо от обстоятельств придурей руководства и окружающих .
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Угу. Появилась масса других интересов - вообще никак не связанных с женщинами. Потянуло на столярку очень, хочется мастерскую полную на все, какая-то основательность во всем, фундаментальность, отсутствия авантюризма. Желание жить независимо от обстоятельств придурей руководства и окружающих .
И фазы луны! Это важно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, другая, от Олега Злыдня)) тоже перестало тянуть) https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic37510/
Вот. Тенденция однако просматривается - частичного и полного отказа от женщин. А это ненормально - антисоциально.
Смех-смехом - но это серьезно, особенно для мужчин.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И фазы луны! Это важно.
За фазами луны не отслеживаю. Но наверное - времена года влияют на особенность восприятия. biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
За фазами луны не отслеживаю. Но наверное - времена года влияют на особенность восприятия.
От фаз Луны зависят женщины secret_rt_44.gif Частенько мужчинам прилетает в соответствии с ними. А Вам - нет))) ну, разве не прелестно?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Тенденция однако просматривается - частичного и полного отказа от женщин. А это ненормально - антисоциально. Смех-смехом - но это серьезно, особенно для мужчин.
Вы просто устали, надо отдохнуть. На массаж сходите))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. Тенденция однако просматривается - частичного и полного отказа от женщин. А это ненормально - антисоциально. Смех-смехом - но это серьезно, особенно для мужчин.
Не переживайте, процент разочарованных в мущщинах женщин тоже растет) т.ч. чуток обождите, и вам более не придется волноваться об этом sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр