загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только в погоне за этой стабильностью вы забыли о семье. А золотишко потом вас не полюбит...
Ну, для многих женщин это понятие давно уже утратило ценность, причем с крайне юного возраста или не было привито никогда.
Биологическое желание родить - это важно, но как показывает практика - многие и в семье то при этом никогда не жили с отцом ребенка.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 06.06.2022 01:38
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда возникает новый вопрос - а другие женщины будут?
Потом и этих не будет
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Потом и этих не будет
Но они тоже не "кружат голову" - и видимо дело не в них. Возвращаемся к первому посту - делать то что? rtfm_rt_52.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но они тоже не "кружат голову" - и видимо дело не в них. Возвращаемся к первому посту - делать то что?
Идите в монахи biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну, для многих женщин это понятие давно уже утратило ценность, причем с крайне юного возраста или не было привито никогда. Биологическое желание родить - это важно, но как показывает практика - многие и в семье то при этом никогда не жили с отцом ребенка.
Александр... вы - вершитель своей жизни. Зачем сейчас приплетать каких то женщин, не готовых к семье? Вы за себя говорите
Если вы бы сами были готов, то и женщина под стать бы нашлась. А вам это не надо
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Идите в монахи
Мир покуда мне еще не наскучил и не готов отречься я от него. Может лет через 20 когда духовное будет преобладать в моих потребностях - вполне. Пока хочется соленого вкуса крови на зубах и запах пота не смущает, как и труд тяжкий. biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Возвращаемся к первому посту - делать то что?
забить на свои сундуки с тем, что нажито непосильным трудом
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мир покуда мне еще не наскучил и не готов отречься я от него. Может лет через 20 когда духовное будет преобладать в моих потребностях - вполне. Пока хочется соленого вкуса крови на зубах и запах пота не смущает, как и труд тяжкий.
Короче, повесьте на себя табличку, " женщины, не для вас я вырос" sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Александр... вы - вершитель своей жизни. Зачем сейчас приплетать каких то женщин, не готовых к семье? Вы за себя говорите Если вы бы сами были готов, то и женщина под стать бы нашлась. А вам это не надо
Нет у меня в них веры.
Не по божески живут, алчностью и леностью обуреваемы.
Мужчину не как спутника рассматривают, а как источника благ и для собственного эгоизма. Делают это открыто и бесхитростно - утратив женскую хитрость и лукавство - тем и отлучая от себя. Не по Божески это. nono_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нафталин на новый лад.)

Бородатый развод на с-с "меня никто не возбуждает" cool_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет у меня в них веры. Не по божески живут, алчностью и леностью обуреваемы. Мужчину не как спутника рассматривают, а как источника благ и для собственного эгоизма. Делают это открыто и бесхитростно - утратив женскую хитрость и лукавство - тем и отлучая от себя. Не по Божески это.
А говорили, што не готовы girl-cray2_rt_76.gif проповедник, ей богу, готовый миссионер sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нафталин на новый лад.) Бородатый развод на секс "меня никто не возбуждает"
Думаете - я так бессознательно коварен?
Блин, хорошо если так - решил воспользоваться и надавить на женскую сердобольность. Какой я однако. rolleyes_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет у меня в них веры. Не по божески живут, алчностью и леностью обуреваемы. Мужчину не как спутника рассматривают, а как источника благ и для собственного эгоизма. Делают это открыто и бесхитростно - утратив женскую хитрость и лукавство - тем и отлучая от себя. Не по Божески это.
Вот и ответ на ваш собственный вопрос biggrin_rt_40.gif
Это не старость, это страхи

Я вам помогла? flirt_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаете - я так бессознательно коварен? Блин, хорошо если так - решил воспользоваться и надавить на женскую сердобольность. Какой я однако.
Почему бессознательно? Сознательно angel2.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет у меня в них веры. Не по божески живут, алчностью и леностью обуреваемы. Мужчину не как спутника рассматривают, а как источника благ и для собственного эгоизма. Делают это открыто и бесхитростно - утратив женскую хитрость и лукавство - тем и отлучая от себя. Не по Божески это.
да ёкарныйбабай..мож тебе нравятся именно такие, которым ты нужен как кошелёк) такой большой, а выбирать не научился
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот и ответ на ваш собственный вопрос Это не старость, это страхи Я вам помогла?
Нет.
Запугали еще больше - мой "Гадкий Я" теперь доминирует.

Все - мой "Гадкий Я" вырвался из клетки моего приличия и скромности - потому всем Спокойной ночи. give-rose_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаете - я так бессознательно коварен? Блин, хорошо если так - решил воспользоваться и надавить на женскую сердобольность. Какой я однако.
Как хорошо, што я не сердобольнАя rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почему бессознательно? Сознательно
Думаете отсыпят по доброте души своей? Сомневаюсь. sorry_rt_48.gif
Мне много то не нужно - так - для галочки. mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаете отсыпят по доброте души своей? Сомневаюсь. Мне много то не нужно - так - для галочки.
Не по доброте, по спортивному интересу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да ёкарныйбабай..мож тебе нравятся именно такие, которым ты нужен как кошелёк) такой большой, а выбирать не научился
Да у меня там одна медь, особенно на глупости - я ж вон рейсмус и фуговальный станок приобрел вместо вояжа по России на 7 ночей. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр