загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот точно - не те женщины. У меня такая мысль тоже крутилась в голове - но, по совету из Торы, я сначала решил поискать корень всех проблем в себе. А оказывается все просто - женщины не те. Это многое объясняет. Тогда возникает новый вопрос - а другие женщины будут?
Будут. Вам же только 41 год. Нууу не надо крылья опускать.
Как сказал один мужчина здесь в блогах "Не надо изменять мечте". Я уверена, что Вы хотите иметь семью, детей, общий уютный дом и интересные совместные минуты досуга.
А по теме просто приведу пример из своей жизни. У нас с мужем была большая разница в возрасте. Но он влюбился как мальчишка. На курорте. Общение, ничего пошлого. Год переписки, мы из разных регионов. Потом повторная встреча и отношения перешли в другую плоскость. Потом замужество , рождение сына. В его 49 лет. И он столько сделал для того, чтобы мы были вместе. И я тоже взаимно дала ему то, что женщина дает мужчине в семье.
Верьте в мечту, Саша. Не изменяйте ей. Вы очень симпатичный мужчина, статный. Но для этого выходите из зоны комфорта, идите в мир, знакомьтесь с женщинами, делайте им комплименты, улыбайтесь и чье-то сердце растает.
Мы с мужем познакомились на танцах. Он очень здорово танцевал. Вдруг и Вы свою половинку встретите где-то на прогулке в парке.
Пусть СЧАСТЬЕ Вам улыбнется. Дерзайте.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Не переживайте, процент разочарованных в мущщинах женщин тоже растет) т.ч. чуток обождите, и вам более не придется волноваться об этом
Я бы не сказал - что разочарован в них и испытываю к ним негативные чувства.
Вовсе нет - они прикольные, с ними можно пошутить, посмеяться, приятно их восхищенные взгляды или реплики - но не ближе и за дверями моей зоны комфорта. wink_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я бы не сказал - что разочарован в них и испытываю к ним негативные чувства. Вовсе нет - они прикольные, с ними можно пошутить, посмеяться, приятно их восхищенные взгляды или реплики - но не ближе и за дверями моей зоны комфорта.
Так я про женское разочарование, а не про ваше sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Так я про женское разочарование, а не про ваше
А на это мне пофиг. biggrin_rt_40.gif
В юности мог изменить отношение к себе от полной ненависти до страсти. И не раз. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А на это мне пофиг. В юности мог изменить отношение к себе от полной ненависти до страсти. И не раз.
Ну ваша юность уже прошла, так то dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну ваша юность уже прошла, так то
Но опыт и навыки остались. И вообще я с годами стал увереннее, интереснее, импозантнее. Уже и руки об скатерть или портьеру не вытираю и приборы столовые освоил. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Но опыт и навыки остались. И вообще я с годами стал увереннее, интереснее, импозантнее. Уже и руки об скатерть или портьеру не вытираю и приборы столовые освоил.
Но и дамы тоже опытнее стали, теперь так просто не выкрутитесь rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Но и дамы тоже опытнее стали, теперь так просто не выкрутитесь
И это правда.
Но - какая в мои годы перед дамами конкуренция? Ее нет.
Понравится мне женщина - а мне скажут она с другим. Могу уточнить у нее - ты с ним? Да. Хорошо. Без проблем.
Пойдем дальше.
Вот возьмите любую компанию - не социопатов - женщин после 30 всегда больше чем мужчин. Любую компанию в кафе/ресторане - чем меньше мужчин, тем старше компания. Исключения лишь подтверждают правило - если пришли три социопата и одна мадам (как местные встречи у некоторых)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
А куда вы 15 км в день идёте ?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И это правда. Но - какая в мои годы перед дамами конкуренция? Ее нет. Понравится мне женщина - а мне скажут она с другим. Могу уточнить у нее - ты с ним? Да. Хорошо. Без проблем. Пойдем дальше. Вот возьмите любую компанию - не социопатов - женщин после 30 всегда больше чем мужчин. Любую компанию в кафе/ресторане - чем меньше мужчин, тем старше компания. Исключения лишь подтверждают правило - если пришли три социопата и одна мадам (как местные встречи у некоторых)
Вы слишком научно к вопросу подходите, будьте проще rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А куда вы 15 км в день идёте ?
У меня от квартиры до электрички 1,5 км - дохожу за 17 минут - а утром маршрутка может идти дольше - а я под электричку привык подгадывать.
ОТ метро до работы - тоже 1 км минимум
На работе - 50/50 сидячая и обьект 10.000 кв.м - там постоянно приходится бегать - решать оперативку.
Плюс 3 этажа - лифтом не пользуюсь - он для женщин на каблуках.
Так и набегает.
А в деревне и поболее выходит - там для физической активности преград нет. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 06.06.2022 00:48
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У меня от квартиры до электрички 1,5 км - дохожу за 17 минут - а утром маршрутка может идти дольше - а я под электричку привык подгадывать. ОТ метро до работы - тоже 1 км минимум На работе - 50/50 сидячая и обьект 10.000 кв.м - там постоянно приходится бегать - решать оперативку. Плюс 3 этажа - лифтом не пользуюсь - он для женщин на каблуках. Так и набегает.
Неплохой фитнес
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Но есть проблема - теряю интерес к женщинам
едрит-Мадрид...ну как так-то, Александр blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я бы не сказал - что разочарован в них и испытываю к ним негативные чувства. Вовсе нет - они прикольные, с ними можно пошутить, посмеяться, приятно их восхищенные взгляды или реплики - но не ближе и за дверями моей зоны комфорта.
А чем вас такой вариант не устраивает? Что ужасного в отсутствии авантюризма?
Откуда эта установка?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
едрит-Мадрид...ну как так-то, Александр
Да вот - променял романтическое путешествие с первой любовью - купил себе рейсмус и фуговальный станок.
Женщина видимо обиделась - а я счастлив, теперь строгать пиломатериалы могу красиво. biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да вот - променял романтическое путешествие с первой любовью - купил себе рейсмус и фуговальный станок.
ну нафуга вы это сделали? sarcastic_rt_50.gif я ни в коем случае не призываю вас дважды в одну и ту же реку
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чем вас такой вариант не устраивает? Что ужасного в отсутствии авантюризма? Откуда эта установка?
Так я шучу - общаюсь. Но как только начинаются "телячьи нежности" которые так необходимы женщинам и как-только она начинает считать - что у нас отношения - то все. Я морожусь wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну нафуга вы это сделали?
Знаешь какая досочка чистая из рейсмуса выходит - беленькая, калиброванная. Ее в руку берешь, она гладкая, ровненькая, от нее такой аромат.
А на фуганке ей сбоку проведешь - и она откалибрована и ложится в руки. Это такой кайф. rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так я шучу - общаюсь. Но как только начинаются "телячьи нежности" которые так необходимы женщинам и как-только она начинает считать - что у нас отношения - то все. Я морожусь
Может страх неизвестного?
Процесс флирта нравится а то что дальше может быть - пугает?
Может просто надо искать женщину такую де- чтобы шутить, флиртовать , а дальше и не надо?
Вместе как-то и переживаете это в одном ритме.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Знаешь какая досочка чистая из рейсмуса выходит -
слава Богу, нет sarcastic_rt_50.gifшо характерно, и узнавать не планирую
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2022 01:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Старость - часть 9." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр