загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Одна она у меня Катерина Лазурьевна и ей одной я верен - как цепной пес и слова поперек ей сказать не могу и глупостей всяких до нее не позволяю.
hm_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
всё тлен)
За это уже выпить предлагали?))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Доброго вечера. Решил воспользоваться несовершенством закона об авторских правах и нарушить их - создав сию тему. Но писать буду в тему. Вроде пока в силу возраста - не ощущаю физических ограничений - сплю хорошо, кушаю отменно, давление почти в норме, память вроде не подводит, зрение единица, выносливость нормальная 12-15 км пешком в день почти постоянно. Но есть проблема - теряю интерес к женщинам. Да, увы. Наскучило как-то - процедура ухаживаний стандартна - а вот что-то и не тянет.
Не чего не надо делать, примите как есть! Годы берут свое, спокойно встречайте старость и просто наслаждайтесь тишиной и спокойствием на своей даче! По свиданиям пускай мальчики сопливые скачут, мы свое отскакали!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, другая, от Олега Злыдня)) тоже перестало тянуть) https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic37510/
Может, это ковид повлиял? hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
За это уже выпить предлагали?))
нет, но ход мысли мне нравится)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А в самом деле грустно. Будто среди живых мертвецов нахожусь.
Во мне столько нерастраченного тепла и нежности. Излить не на кого. Ребёнок, близкие да.. Но это не совсем то....
Помню как это было.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вот точно - не те женщины. У меня такая мысль тоже крутилась в голове - но, по совету из Торы, я сначала решил поискать корень всех проблем в себе. А оказывается все просто - женщины не те. Это многое объясняет. Тогда возникает новый вопрос - а другие женщины будут?
Это вы в себе, согласно Торе, нашли не ту женщину, если " корень проблем в себе"?)
Хохочу.
А по теме: Корову. А лучше-две.
Сразу все мысли ненужные вылетят.
А там и нужные прилетят. Правда, могут к пенсии. hi_rt_44.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А по теме: Корову. А лучше-две. Сразу все мысли ненужные вылетят. А там и нужные прилетят. Правда, могут к пенсии.
Может не надо? Коровы почему страдать должны?) hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может не надо? Коровы почему страдать должны?)
Ну почему сразу страдать, может Саша за скотиной лучше ухаживает. Молоко, опять же. Все польза.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
В общем - если проще говоря - запутался я в бабах женщинах.
В жизни их у меня хватает - и днем и ночью (все ограничено моей ленью)
Но в душу никого пускать не хочу.

Что-то как-то вот так:
"Ты думаешь, с тобой я, значит твой,
Пойми, я близкий всем, и всем чужой." smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Так вот к чему тема)) Саша, вы же хвастаетесь))
Тут мол, некоторым годами не дают, а я лопатой отмахиваюсь и не хочу. Проказник какой!
Селянки плачут на сеновале, кузнецы воют, а вы прикалываетесь так! angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2022 09:14
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну почему сразу страдать, может Саша за скотиной лучше ухаживает. Молоко, опять же. Все польза.
Скотинка она безмолвна, тварь она Божья. За ней присмотр и уход нужен, потому как животное домашнее и перед ней ответственность свою чувствую. И чувства, коли взаимные - у нее искренние и неподдельные.
Вот к примеру взять кур, вроде птица недалекая, а кто ее кормит чаще - к тому и бежит, издалека увидев.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Скотинка она безмолвна, тварь она Божья. За ней присмотр и уход нужен, потому как животное домашнее и перед ней ответственность свою чувствую. И чувства, коли взаимные - у нее искренние и неподдельные. Вот к примеру взять кур, вроде птица недалекая, а кто ее кормит чаще - к тому и бежит, издалека увидев.
Вечером покажу вам курочку. Фото на компе домашнем. Кудлатая такая, тискаться дается. Захаживает от соседей.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2022 09:15
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так вот к чему тема)) Саша, вы же хвастаетесь)) Тут мол, некоторым годами не дают, а я лопатой отмахиваюсь и не хочу. Проказник какой! Селянки плачут на сеновале, кузнецы воют, а вы прикалываетесь так!
Нет. Душа моя страдает безмерно и покоя не находит, ибо утешение не в блуде ей потребно, а в искренности и взаимности чувств - а этого нет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет. Душа моя страдает безмерно и покоя не находит, ибо утешение не в блуде ей потребно, а в искренности и взаимности чувств - а этого нет.
Так и знала)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так и знала)
В общем - женщины не те. Не вызывают трепета души и восторга и восхищения тоже. Вот раньше взглянет и сердце замерло. wub_rt_44.gif
А сейчас что? Вот на работе - бывает придешь с совещания злой - а на столе уже кофе налито горячий - я на фарме работал, там женщин - много.
Я конечно уверен, что иногда в это кофе - плюнули девки коим от меня достается sarcastic_rt_50.gif
Короче - не те женщины, нет в них романтики и вдохновения. nono_rt_50.gif
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 52 года
Сергей Маузер, Пятигорск, 52 года.
 
Но необходимо что-то делать. Что-то нужно делать! Я подумываю написать книгу - о том, как не заниматься спортом, а гулять вечером по 2 часа и чувствовать себя прекрасно!

Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Но необходимо что-то делать. Что-то нужно делать! Я подумываю написать книгу - о том, как не заниматься спортом, а гулять вечером по 2 часа и чувствовать себя прекрасно!
Сергей, это селфи?
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск, 52 года
Сергей Маузер, Пятигорск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сергей, это селфи?
Сверился с зеркалом, вроде нет smile1_rt_40.png tongue_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Сергей Маузер, Россия, Пятигорск писал:
Но необходимо что-то делать. Что-то нужно делать! Я подумываю написать книгу - о том, как не заниматься спортом, а гулять вечером по 2 часа и чувствовать себя прекрасно!
Это всё золотые украшения на ней?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
В теме "Старость - часть 9." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр