загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сегодня открыл для себя что-то новое.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кому война, а кому мать родна (с) я погуглил этот хештег - очень мутно с ним, есть какой-то фонд с подобным названием в телеге, но там он полутруп... и похожее есть в вк, но уровень мертвости такой же возможно кто-то хоть как-то ищет возможность нагреться на ситуации
Вот видишь, как полезно иногда включать критическое мышление, сначала ты был настроен более лояльно. )
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Врачи военнообязанные, все. Хирурги оперирующие очень даже командовать умеют, насколько помню, но в результативность борьбы мы все давно не верим. (
Хирурги умеют командовать своими медсёстрами. Но, не военными с автоматами.
Неужели непонятно?
Это нам с тобой с дивана рассуждать легко.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Моральные нормы соблюдать учили нас, а не тех, а кому призывали быть терпимее)) С нами в первом классе усилась негритянка Лиза-Анжела. Она сидя могла выдержать минут 10, потом начинала петь, танцевать на парте, кидаться книжками... Учительница каждое утро начинала с правил поведения, а тех из нас, кто ржал над ней или обзывался обезьяной, макакой (а она именно так себя и вела)), водили на воспитательную беседу к старшему пионервожатому. А ей ничего, только пожурят, если она кого в порыве чувс
Зато с-са у нас в стране не было тогда... не то что сейчас. lollol_rt_46.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот видишь, как полезно иногда включать критическое мышление, сначала ты был настроен более лояльно. )
Зашибись.... а у вас что с критическим мышлением? во всём власти виноваты? sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Врачи военнообязанные, все.
А это тут при чем?
Идёт СВО.
Какая военнобязанность?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хирурги умеют командовать своими медсёстрами. Но, не военными с автоматами. Неужели непонятно? Это нам с тобой с дивана рассуждать легко.
Военные с автоматами тоже сделаны из мяса и костей. Речь не про портить отношения с медиками, а про безалаберность на грани фола. У нас во всей стране с планированием беда бедовая... а ещё с отстаиванием прав и свобод. Вот тут толерантность терпимость выше любых приемлемых норм.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Военные с автоматами тоже сделаны из мяса и костей. Речь не про портить отношения с медиками, а про безалаберность на грани фола. У нас во всей стране с планированием беда бедовая... а ещё с отстаиванием прав и свобод. Вот тут толерантность терпимость выше любых приемлемых норм.
Да не будут гражданские медики качать права в этой ситуации.
Они ехали на реанимобиле, и жалели о том, что их не предупредили, что все так плохо.
А то бы из дома взяли и одеяла, и чайники, и картошки с тушёнкой.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Зашибись.... а у вас что с критическим мышлением? во всём власти виноваты?
А кто виноват? Меры предпринимать должны те, кто налоги платит или те кто зарплату из этих налогов за это получает?
Если данная акция это провокация - вопрос к власти.
Если мошенничество - вопрос тоже к власти.

Я по Москве не все знаю, но ТЦ и крупный ритейл в нашей стране принадлежит людям которые из этой самой власти, а не просто мимо проходили. И сколько бумажек надо согласовать, чтобы даже раздавать бесплатно в ТЦ, не то что собирать что-то и выносить регулярно, думаю не одна я в курсе.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да не будут гражданские медики качать права в этой ситуации. Они ехали на реанимобиле, и жалели о том, что их не предупредили, что все так плохо. А то бы из дома взяли и одеяла, и чайники, и картошки с тушёнкой.
Вот пока мы все так рассуждаем, ничего и не изменится в том числе.
Потому что не связываемся даже когда ничего не сделают, даже по ушам не дадут и в лес за ёлкой не пошлют. А уж если гадость в ответ могут сделать, то тем более.
Терпеть - это то к чему давно всех приучили, даже когда ни смысла, ни повода... И в светлое будущее верить.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот пока мы все так рассуждаем, ничего и не изменится в том числе. Потому что не связываемся даже когда ничего не сделают, даже по ушам не дадут и в лес за ёлкой не пошлют. А уж если гадость в ответ могут сделать, то тем более. Терпеть - это то к чему давно всех приучили, даже когда ни смысла, ни повода... И в светлое будущее верить.
Согласна.
Но, издалека опять же рассуждаем.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот пока мы все так рассуждаем, ничего и не изменится в том числе. Потому что не связываемся даже когда ничего не сделают, даже по ушам не дадут и в лес за ёлкой не пошлют. А уж если гадость в ответ могут сделать, то тем более. Терпеть - это то к чему давно всех приучили, даже когда ни смысла, ни повода... И в светлое будущее верить.
Проявление толерантности же grin-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Проявление толерантности же
Толерантность и эмпатию к непохожести надо включать, а к косякам и профнепригодности санкции применять и стерву демонстрировать.
Злая я последнее время, проверяла на личных опытах - прокуратура работает, главное правильно заявление составить.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Толерантность и эмпатию к непохожести надо включать, а к косякам и профнепригодности санкции применять и стерву демонстрировать. Злая я последнее время, проверяла на личных опытах - прокуратура работает, главное правильно заявление составить.
Просвети отсталые слои населения, чем толерантность от терпения отличается.
У тебя точно получится!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просвети отсталые слои населения, чем толерантность от терпения отличается. У тебя точно получится!
Ты хочешь чтоб я минусов наловила и бреда наслушалась?... cray_rt_40.png
Что-то не созрею пока, хотя собиралась. hmm_rt_40.png
Толерантность прививать в подростковом возрасте важно, это типа "лекарство" от стадности... взрослым, мне кажется, дохлый номер.
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты хочешь чтоб я минусов наловила и бреда наслушалась?... Что-то не созрею пока, хотя собиралась. Толерантность прививать в подростковом возрасте важно, это типа "лекарство" от стадности... взрослым, мне кажется, дохлый номер.
Иногда нам ее дети прививают)))
У меня вот дочь намного толерантней.
Когда я ей рассказала, что не смогла с чернокожими за руку поздороваться ещё в школьном возрасте, она спросила: " Мама, ты что расист?".
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 16:31
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Благодарю за интересную статью
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр