загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Сегодня открыл для себя что-то новое.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Рядовые - обычные люди, к управленческим решениям не допущенные. Сфера интересов любая подразумевалась.
Управление - это действия на разных уровнях) "Жаааль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха") Самые перспективные решения на более высоком уровне управления могут быть "утоплены" на более низких - так, кстати, обычно и бывает)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ты на основании чего вот это всё пишешь?
С дивана ломается красивая картинка, которую ты нарисовал в своей голове?
Бывает.
Чтобы кормить и поддерживать население под миллион (условно) носками и пачкой макарон от обывателя не отделаться. Это скорее акция приобщить людей к событию. Гуманитарная помощь, это прежде всего централизованные поставки от государства. С колоннами фур, бензовозами и тгд...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 10:29
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С дивана ломается красивая картинка, которую ты нарисовал в своей голове? Бывает
Не проецируй своё представление о мире на других. Если ты существуешь в мире картинок, это не значит, что у других жизнь такая же.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не проецируй своё представление о мире на других. Если ты существуешь в мире картинок, это не значит, что у других жизнь такая же.
То есть ты с передовой все это пишешь?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ты на основании чего вот это всё пишешь?
Разложи всю цепочку логически на составляющие. И станет понятно. hmm_rt_40.png
Собрать пачки из каждой корзинки в ТЦ, свезти их в распределительный центр, рассортировать и разложить (если формировать ящики по принципу круглое с холодным, то повезёшь много пустоты, и выдача неудобна), дальше переместить все это из Москвы на территории ВД...
Что думаешь насчет сопоставимости затрат (финансируемых вообще-то) с выхлопом? Как акция для боевого духа населения - неплохо, как реальные действия - ни-а-чём.
Ты гуманитарку видел когда-нибудь как раздают? Там фурами идут поставки. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не проецируй своё представление о мире на других. Если ты существуешь в мире картинок, это не значит, что у других жизнь такая же.
Забавный ты тип. Сам проецируешь именно свое видиние. Причём не особо слушая других. Но в то же время требуешь чтобы другие тебе не возражали.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То есть ты с передовой все это пишешь?
Ему же повестка пришла. Стране нужен руководитель проперженных диванов. Наверное самого достойного нашли.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Управление - это действия на разных уровнях) "Жаааль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха") Самые перспективные решения на более высоком уровне управления могут быть "утоплены" на более низких - так, кстати, обычно и бывает)
Мы что плавно переходим от попытки засирания мозгов пролетариату к теории сопротивления персонала инновациям и лозунгам "сама дура виновата"?
Это такая милая провокация... facepalmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не проецируй своё представление о мире на других. Если ты существуешь в мире картинок, это не значит, что у других жизнь такая же.
Эммм, мне кажется или у Алексея таки более релевантный опыт ведения военных действий? lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ему же повестка пришла. Стране нужен руководитель проперженных диванов. Наверное самого достойного нашли.
Реально повестка пришла? tongue_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Эммм, мне кажется или у Алексея таки более релевантный опыт ведения военных действий?
а ты у него поинтересуйся, какой у него боевой опыт sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а ты у него поинтересуйся, какой у него боевой опыт
Про него знаем, про себя напиши.
Идёшь на передовую?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а ты у него поинтересуйся, какой у него боевой опыт
Я могу поинтересоваться, мы все ещё про методы и пользу гос влияния на настроения масс или уже нивелированием чужого боевого опыта и обесцениванием планируем заниматься? cool_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мы что плавно переходим от попытки засирания мозгов пролетариату к теории сопротивления персонала инновациям и лозунгам "сама дура виновата"? Это такая милая провокация...
Чем милей, тем провокационней))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Чем милей, тем провокационней))
Скучно и банально. swoon2_rt_68.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Скучно и банально.
Не упирайтесь в грань многогранника)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже открытие сделала. Чайник закипает на ноту Си
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Разложи всю цепочку логически на составляющие. И станет понятно. Собрать пачки из каждой корзинки в ТЦ, свезти их в распределительный центр, рассортировать и разложить (если формировать ящики по принципу круглое с холодным, то повезёшь много пустоты, и выдача неудобна), дальше переместить все это из Москвы на территории ВД... Что думаешь насчет сопоставимости затрат (финансируемых вообще-то) с выхлопом? Как акция для боевого духа населения - неплохо, как реальные действия - ни-а-чём. Ты гу
Если вглядишься в ту фотографию корзинки в ТЦ, то заметишь, что подписана она как #СвоихНеБросаем.
Это не государственная какая-то структура, если интересно - сама ищи ее корни и информацию о деятельности.
Те, кого я знаю из волонтеров, обеспечивающих нуждающихся в помощи мирных и военных, коробки таким образом не выставляют, лозунгов не пишут. Просто периодически выкладывают отчеты о средствах и видео с получателями помощи. И их участие в обеспечении не менее ценно, т.к. они гораздо мобильней и оперативней, по сравнению с госпомощью.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если вглядишься в ту фотографию корзинки в ТЦ, то заметишь, что подписана она как #СвоихНеБросаем. Это не государственная какая-то структура, если интересно - сама ищи ее корни и информацию о деятельности. Те, кого я знаю из волонтеров, обеспечивающих нуждающихся в помощи мирных и военных, коробки таким образом не выставляют, лозунгов не пишут. Просто периодически выкладывают отчеты о средствах и видео с получателями помощи. И их участие в обеспечении не менее ценно, т.к. они гораздо мобильней
Ты троллишь что ли?
Да, левые люди ящики понаставили, у "государства" не спросили.
Про своих вообще отдельная тема.
Букву Z на машине нарисовал?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Те, кого я знаю из волонтеров, обеспечивающих нуждающихся в помощи мирных и военных, коробки таким образом не выставляют, лозунгов не пишут. Просто периодически выкладывают отчеты о средствах и видео с получателями помощи. И их участие в обеспечении не менее ценно, т.к. они гораздо мобильней и оперативней, по сравнению с госпомощью.
Ты похоже из тех обывателей, кто увидев фотоотчёт с красивыми коробками, и бодрым рапортом с какой любовью и чем их наполнили, искренне ждут что это на что то повлияет ? rolleyes_rt_40.gif
Сейчас счёт с обеих сторон на десятки млрд $ идёт.
Но об этом не принято говорить. На этом фоне корзины и коробки скорее способ просто себя занять чем реально помочь в ситуации
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2022 12:28
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр