загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Фсееее,...что насторожите
Эй... , 90-е уже прошли давно. Я не впишусь в рынок сбыта с таким товаром, то есть ЗП. hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2022 00:10
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот. А как это связано с альтернативной энергетикой - причем с фундаментальными изысканиями в ней? Если Вы занимаетесь закупкой и перепродажей солнечных батарей импортного производства (возможно с монтажом) - то практическая ценность знаний для иностранного работодателя равно нулю.
Если в плане ин.яза, то инглиш с 1 класса учу и опыта общения хватает, какой-нибудь язык романской группы выучить так же смогу, опираясь на этот же инглиш. На счет тех.опыта малого, то повторюсь, что готов с мало оплачиваемой стажировки и внутрифирменного обучения начинать, такое и предлагают. Бизнес, да, ретейл различный , с электрикой связанный, проблемы с логистикой и падением покупательской способностью. А как с иностранцами к примеру сконтачил - через линкедин, разговорились за ГЭС, я им сделал маркет.анализ , изучив запросы по гидро в Италии из разных статей, своего добавил, им понравилось, ну и подружились, так и с другими
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пора бы уже становиться серьезной женщиной
А нужно оно? Может лучше - пока здоровье позволяет - предаться легкомыслию и наивности. Это же не скучно и весьма креативно)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Эй... , 90-е уже прошли давно. Я не впишусь в рынок сбыта с таким товаром, то есть ЗП.
Уговорили, выдадим вам пару жертв rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Уговорили, выдадим вам пару жертв
На заклания ?
Ваши жертвы ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2022 00:15
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Если в плане ин.яза, то инглиш с 1 класса учу и опыта общения хватает, какой-нибудь язык романской группы выучить так же смогу, опираясь на этот же инглиш. На счет тех.опыта малого, то повторюсь, что готов с мало оплачиваемой стажировки и внутрифирменного обучения начинать, такое и предлагают. Бизнес, да, ретейл различный , с электрикой связанный, проблемы с логистикой и падением покупательской способностью. А как с иностранцами к примеру сконтачил - через линкедин, разговорились за ГЭС, я им сд
Спасибо. Я внимательно прочитал тексты - у меня больше нет сомнений и вопросов. wink_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Спасибо. Я внимательно прочитал тексты - у меня больше нет сомнений и вопросов.
Таможня даёт добро ? 🤔
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 24.06.2022 00:17
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вова и его принцесса.
На фото она на тебя очень похожа rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На заклания ? Ваши жертвы ?
Ну выдадим вам колбасу, будете ее закалывать rofl_rt_56.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Если в плане ин.яза, то инглиш с 1 класса учу и опыта общения хватает, какой-нибудь язык романской группы выучить так же смогу, опираясь на этот же инглиш. На счет тех.опыта малого, то повторюсь, что готов с мало оплачиваемой стажировки и внутрифирменного обучения начинать, такое и предлагают. Бизнес, да, ретейл различный , с электрикой связанный, проблемы с логистикой и падением покупательской способностью. А как с иностранцами к примеру сконтачил - через линкедин, разговорились за ГЭС, я им сд
Подружились и далее что будет?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну выдадим вам колбасу, будете ее закалывать
Лапша на уши. Колбаса для закалывания, зачем мне колбаса? Да и жертвы не нужны , на валюту тоже надежды нет . Рубли или золотом в оплату за работу принимаю . А нет , то и суда нет . Работа сторожем слез Александровны не буду . Пойду лучше по охочусь на грибников. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Лапша на уши. Колбаса для закалывания, зачем мне колбаса? Да и жертвы не нужны , на валюту тоже надежды нет . Рубли или золотом в оплату за работу принимаю . А нет , то и суда нет . Работа сторожем слез Александровны не буду . Пойду лучше по охочусь на грибников.
Уговорили, дадим вам рубль rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Уговорили, дадим вам рубль
Золотой?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Золотой?
Канеш золотой, сама лично озолочу его grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Канеш золотой, сама лично озолочу его
Чем и как озолотите ?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чем и как озолотите ?
Методом электролиза металла она это сделает.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вова, Россия, Москва писал:
Методом электролиза металла она это сделает.
Ведьма !
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Чем и как озолотите ?
Енто мой производственный секрет girl-blum_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Методом электролиза металла она это сделает.
Воть шо ты сразу секреты открываешь rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ведьма !
Хорошааая я, и не ведьмаа beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр