загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Вадим, Россия, Москва, 33 года
Вадим, Москва, 33 года.
 
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать).
Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для
семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью.

О себе: 32г. , 173/69кг , детей нет, без в/п, верующий.

Интересуют дамы примерно моего возраста из стран ЕС, Балкан, англоговорящих(где активно развиваются ВИЭ) . На счет детей: готов принять и полюбить. Так же хотелось бы еще 1 своего хотя бы родить🙏
Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Шах и мат местным прынцессам sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шах и мат местным прынцессам
А при чем тут местные? Это евросоюзу повезло))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать). Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью. О себе: 32г. , 173/69кг
Так у Вас уже есть рабочая виза или ждёте от приглашения от гражданки ЕС?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А при чем тут местные? Это евросоюзу повезло))
Ляксей намекает, что мы будем рыдать, такого хлопчика упустили biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шах и мат местным прынцессам
Аэм спик инглиш вери вэл.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Уселся по удобнее в первых рядах, взял попкорн.
В ожидании шоу ! beach_rt_68.gif
Ща невесты налетят в тему !))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аэм спик инглиш вери вэл.
О, я.я , фольцваген !
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Интересуют дамы примерно моего возраста из стран ЕС, Балкан, англоговорящих
Ну, а на этом сайте они откуда возьмутся hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
О, я.я , фольцваген !
Я вас боюС
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аэм спик инглиш вери вэл.
Ты?! Кто бы мог подумать? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шах и мат местным прынцессам
Моя одногруппница 20 лет назад сделала ход конем. Выучила на первом курсе за год датский, уехала летом в Данию по обмену, фиктивно вышла замуж, не вернулась домой, получила гражданство, развелась и вышла замуж за русского физика-ядерщика. Двое детей, живут до сих пор, она окончила финансовый факультет, работает в местном банке руководителем.
Так что...
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать). Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью. О себе: 32г. , 173/69кг
Если так хотите в ЕС, то проще будет заключить фиктивный брак. Потерпите несколько лет "супругу", глядишь, и полюбите друг друга.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Шах и мат местным прынцессам
Пф Приспособленцы нас и не возбуждали
Нет бы тут падающий бизнес поддержать
Там прижмёт - дальше побежит… не по русски что ли как то smile1_rt_40.png
Хотя там сейчас альтернативная энергия актуальна будет
❄️
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя одногруппница 20 лет назад сделала ход конем. Выучила на первом курсе за год датский, уехала летом в Данию по обмену, фиктивно вышла замуж, не вернулась домой, получила гражданство, развелась и вышла замуж за русского физика-ядерщика. Двое детей, живут до сих пор, она окончила финансовый факультет, работает в местном банке руководителем. Так что...
И моя одногруппница сделала также, только выбрала США. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя одногруппница 20 лет назад сделала ход конем. Выучила на первом курсе за год датский, уехала летом в Данию по обмену, фиктивно вышла замуж, не вернулась домой, получила гражданство, развелась и вышла замуж за русского физика-ядерщика. Двое детей, живут до сих пор, она окончила финансовый факультет, работает в местном банке руководителем. Так что...
У меня знакомый спецом попал в финскую тюрьму biggrin_rt_40.png Живет сейчас в Дании, кстати, после фиктивного брака так же. Перевез потом свою девушку из России)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если так хотите в ЕС, то проще будет заключить фиктивный брак. Потерпите несколько лет "супругу", глядишь, и полюбите друг друга.
Чем проще?
Фиктивный брак денег стоит. А автор только- только на квартиру накопил biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И моя одногруппница сделала также, только выбрала США.
Каждый кузнец своего счастья, очень рада за таких людей, которые рискуют и добиваются своего))
Единственное, жить более полноценно мы можем с
русскоговорящими, менталитет специфический. Хотя американцы нам наиболее близки, по исследованиям.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вообще мальчик такой прямо мармеладный, умненький, светлый holy_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Чем проще? Фиктивный брак денег стоит. А автор только- только на квартиру накопил
Меньше геморроя. Это опять же ухаживать надо, если брак не фиктивный biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня знакомый спецом попал в финскую тюрьму Живет сейчас в Дании, кстати, после фиктивного брака так же. Перевез потом свою девушку из России)
Подруга ещё и помогала моей однокласснице с оргвопросами, когда той потребовалось лечить ребенка в Дании. Это так круто, что там есть русскоязычный круг людей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр