загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Трудно возразить.
Да сбежать в трудные времена , путём брака - тоже не каждый на такое пойдёт
Гибким надо быть
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Электриком работал около 2 лет.
Классическим или альтернативным ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
есть предложки , в Италию к примеру, но там довольно мутные люди
Предложили мутные или население ? Не понятно
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да сбежать в трудные времена , путём брака - тоже не каждый на такое пойдёт Гибким надо быть
Ну зачем Вы так- сбежать! Хочет туда, пусть едет. Хуже когда остаются и изнутри страну поливают почём зря. umnik2_rt_46.gif
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну от обстоятельств и надо начинать) То что ВИЭ в РФ не нужно - кто такое в голову Вам вбил) Раз продажник в бизнесе - должны знать, что в соответствующих регионах востребованность есть. Конечно, в бедной энергоносителями Европе востребованность больше. Но в наших паре самых солнечных регионов это востребовано.
дело в спросе, отсюда и зарплаты от приоритетных прожектов. В России все хорошо и не так уж эти ВИЭ нужны были до войны, в Европе теперь за каждый кВт будут сражаться, не только строить, но и выжимать из имеющегося больше, насколько возможно путем модернизаций различных
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Думаю, они там еще много придумают чего, как только нефть и газ заоблачно станут стоить) А производство их побежит, к нам или в Китай)
Ну вот
Нам отстать низя
А инженер сбегает !
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 19:25
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Предложили мутные или население ? Не понятно
предложили
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
кстати вы угадали , родом я с Одессы) Как Вам сказать, все это наверно было в проектах до санкций с учетом участия таких компаний, как Eni, которые убегают теперь, поэтому дальше как будет, трудно сказать
Вот именно. Надо самим развиваться и не ныть, а не забугорным компаниям бабки платить) У нас самая мощная энергетика в мире. Самая крупная тепловая компания централизованного теплоснабжения в Европе. Мы как то и без них во времена Союза всё строили!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
кстати вы угадали , родом я с Одессы) Как Вам сказать, все это наверно было в проектах до санкций с учетом участия таких компаний, как Eni, которые убегают теперь, поэтому дальше как будет, трудно сказать
Как раз нужны инженеры
Сименс вон тоже ушёл
Тут работы у инженеров сейчас по замещению всяких иностранных штуковин
Только придумывай
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
кстати вы угадали , родом я с Одессы) Как Вам сказать, все это наверно было в проектах до санкций с учетом участия таких компаний, как Eni, которые убегают теперь, поэтому дальше как будет, трудно сказать
Ну вот как вы можете такое писать , если и до санкции не работали в этой области ? Я бы понял ваши опасения, если бы вы действительно занимались напрямую вашей профессиональной деятельностью и с санкциями вы видите ухудшение в этой области. Но так как вы по вашим же комментариям , после окончания института, работали электриком , снабженцем в торговой системе. Вы просто зарабатывали деньги и это хорошо. Но , только с ухудшением торговли , вы задумались о дипломе который пылится на полке.
Как давно вы закончили институт ? И работали по профессии, закрепляя навыки что получили обучаясь?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну зачем Вы так- сбежать! Хочет туда, пусть едет. Хуже когда остаются и изнутри страну поливают почём зря.
В смысле ? Что плохого ? Конечно если хочет - делает
Он хозяин своих знаний , принципов и судьбы
Без вопросов
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Классическим или альтернативным ?
классическим, но опыт монтажа СК есть
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
дело в спросе, отсюда и зарплаты от приоритетных прожектов. В России все хорошо и не так уж эти ВИЭ нужны были до войны, в Европе теперь за каждый кВт будут сражаться, не только строить, но и выжимать из имеющегося больше, насколько возможно путем модернизаций различных
Если Вы продажник ВИЭ это одно, а если разработчик, то другое.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да сбежать в трудные времена , путём брака - тоже не каждый на такое пойдёт Гибким надо быть
Я уже выкладывал свой вотсап. Только не целиком переписку. Про свою знакомую. Так вот, её цель.. Иммиграция...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 21:51
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
предложили
Значит нет предложений
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
в Европе теперь за каждый кВт будут сражаться, не только строить, но и выжимать из имеющегося больше, насколько возможно путем модернизаций различных
Это точно - у них скоро будет опа)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну вот как вы можете такое писать , если и до санкции не работали в этой области ? Я бы понял ваши опасения, если бы вы действительно занимались напрямую вашей профессиональной деятельностью и с санкциями вы видите ухудшение в этой области. Но так как вы по вашим же комментариям , после окончания института, работали электриком , снабженцем в торговой системе. Вы просто зарабатывали деньги и это хорошо. Но , только с ухудшением торговли , вы задумались о дипломе который пылится на полке. Как да
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
классическим, но опыт монтажа СК есть
Ну ясно
Просто красивые словосочетания «инженер альтернативных источников»
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну вот как вы можете такое писать , если и до санкции не работали в этой области ? Я бы понял ваши опасения, если бы вы действительно занимались напрямую вашей профессиональной деятельностью и с санкциями вы видите ухудшение в этой области. Но так как вы по вашим же комментариям , после окончания института, работали электриком , снабженцем в торговой системе. Вы просто зарабатывали деньги и это хорошо. Но , только с ухудшением торговли , вы задумались о дипломе который пылится на полке. Как да
заканчиваю в этом году, работал 2 года назад. Если что, то я готов в любой стране, куда поехать хочется, начать с оплачиваемой стажировки и обучения внутри компании, такие варианты и предлагаются как раз. За «золотыми горами» с первого раза я не гоняюсь
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 19:33
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
За «золотыми горами» с первого раза я не гоняюсь
Там и с сотого может не получится - надо быть готовым и к обратной стороне медали)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр