загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну так надо тогда отражать в сообщении - "мои обстоятельства", а не делать мутный вывод, что с энергетикой в России в целом) Вы же не аналитик в энергетической сфере, а просто продажник (sales)
жизнь да, заставила продажником работать какое то время, чтоб на квартиру накопить. Тема моего проекта: «Обоснование установленной мощности проектируемой ГЭС» , мб всего лишь теоретический, но какой то скилл есть. И часто действительно выгоднее поставить доп.котел в ТЭС, чем строить ветряк или микроГЭС для локальных энергосистем
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Он зашел типо... тут всё в РФ так хреново, чтобы реализовать свои способности - нужно срочно жениться в Европе)
написал, что в РФ с энергетикой все ОК будет, просто зарабатывать будут энергетики немного другого профиля)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну от обстоятельств и надо начинать) То что ВИЭ в РФ не нужно - кто такое в голову Вам вбил) Раз продажник в бизнесе - должны знать, что в соответствующих регионах востребованность есть. Конечно, в бедной энергоносителями Европе востребованность больше. Но в наших паре самых солнечных регионов это востребовано.
Так-то "зелёные" технологии отнесены к угрозам
Не имеет значения, востребовано или нет.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
написал, что в РФ с энергетикой все ОК будет, просто зарабатывать будут энергетики немного другого профиля)
Ваша цитата - "Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю."
Газ/нефть/уголь как были, так и есть) Ярлык засланца прилепили себе сразу в названии темы)
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то "зелёные" технологии отнесены к угрозам Не имеет значения, востребовано или нет.
ну, думаю, не так все радикально конечно, но понятие «интересы государства» затрагиваются
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ваша цитата - "Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю." Газ/нефть/уголь как были, так и есть) Ярлык засланца прилепили себе сразу в названии темы)
так про уголь и газ и говорю, они обеспечивают ОК в энергетической сфере РФ. А работаю я пока в сфере маркетинга - это и рушится)
Сообщение отредактировал Вадим, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 20:43
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то "зелёные" технологии отнесены к угрозам Не имеет значения, востребовано или нет.
Это только забор можно красить одной краской) Так называемые "зеленые" технологии - "не все йогурты одинаково полезны")
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А работаю я пока в сфере маркетинга - это и рушится)
Делом надо заниматься, российскими и китайскими решениями, например) Что за продажник, который плачется в жилетку))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
ну, думаю, не так все радикально конечно, но понятие «интересы государства» затрагиваются
Помню, несколько лет назад среди знакомых разговор зашёл про ветряки для частников. Якобы, их установка под запретом, т.к. государству выгодно продвигать традиционные энергоресурсы, установка небезопасна для полетов воздушных судов и и.д. Сейчас что-то поменялось, вы случайно не в курсе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это только забор можно красить одной краской) Так называемые "зеленые" технологии - "не все йогурты одинаково полезны")
Ясен пень. Там не расшифровывается, какие.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
ну, думаю, не так все радикально конечно, но понятие «интересы государства» затрагиваются
Интересы любого настоящего государства заключаются в разработке, внедрении и развитии своих новых технологических решений - хватит быть продажником чужих и зарабатывать бабки дяди Сэму)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помню, несколько лет назад среди знакомых разговор зашёл про ветряки для частников. Якобы, их установка под запретом, т.к. государству выгодно продвигать традиционные энергоресурсы, установка небезопасна для полетов воздушных судов и и.д. Сейчас что-то поменялось, вы случайно не в курсе?
Покупай и ставь себе) Это по поводу продажи излишков гимор) Но можешь создать свою "ветреную" компанию)
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это та, что Вы ранее отметили - "попадётся, сойдемся, держаться")
можно и о романтике поговорить. Сколько в жизни случаев, когда в тяжелые времена, подобные нынешним , люди чудесным образом находили друг друга, а потом, пройдя вместе через не простые обстоятельства они так прикипали друг к другу, что жили вместе до смерти. Если изучить распространенную тему, когда брак начинается с классического романтического периода в виде цветов , конфет , красоты эмоций, то статистика разводов омрачит это все. Я не говорю, что это все не нужно, мне самому оно очень желанно в жизни, наполненной серыми буднями, но что-то должно быть еще кроме этого
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Интересы любого настоящего государства заключаются в разработке, внедрении и развитии своих новых технологических решений - хватит быть продажником чужих и зарабатывать бабки дяди Сэму)
ну я не спорю, что каждому государству, в том числе и России с ее потенциалом, нужны свои разработки, но опять же разные обстоятельства рисуют разные приоритетные векторы технического развития. Политика тут не причем. Есть люди , которые обгадят страну в любой ситуации и при любых векторах тех.развития, таких людей я презираю. Но не все эти обстоятельства нужно смотреть трезво, иметь мнение
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так-то "зелёные" технологии отнесены к угрозам
Да. Пока у власти такие "зелёные" персонажи, как Анналена Бербок и Демпартия США, и "зелёное" правительство Шри-Ланки, доведшее страну до коллапса, "зелёные" технологии будут угрозой нормальным странам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Он зашел типо... тут всё в РФ так хреново, чтобы реализовать свои способности - нужно срочно жениться в Европе)
Аааа... Ну тогда достоин что бы вломили)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нормальные люди строят там, где это выгодно, а не для "галочки", типа "у нас будет 100%-ый энергетический переход"
Алексей, не в обиду, но вы то в Москве осели, а предлагаете человеку в Дагестан.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
есть предложки , в Италию к примеру, но там довольно мутные люди
А что скажете о французах и немцах?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
За что мальчика обижают? Он же вроде ни чего не сделал, только вошёл....
вот у меня тоже такой вопрос...откуда в теме столько отечественных производителей..ТС чётко написал, что ищет девушку-иностранку
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аааа... Ну тогда достоин что бы вломили)))
очень жаль, что кто-то так это воспринимает . Я знаю людей из Европы, которые оттуда в Россию по своим обстоятельствам едут сейчас. Отличные люди. В плане их обстоятельств в России для них очень оптимистичные и объективные прогнозы. И не мало таких людей на самом деле.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр