загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты?! Кто бы мог подумать?
Кто-то же купился lollol_rt_46.png Спасибо за помощь happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 23.06.2022 22:04
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если Вы специализируетесь на строительстве ГЭС, то Вам в ЕС делать нечего. Китаянку ищите или там пакистанку.
В Турции мы сейчас аккую строим. Уже несколько партий комплектующих отправили мы. Турки к нам приходят смотреть что отправляем. Здесь в институте их обучают как работать на АС .
Может там поискать место работы , если хочет. Думаю что сможет трудоустройстоится , на стадии строительства и продолжить работу после запуска энергоблоков.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
наверно французы, мне их эстетика ближе)
Арабская, что ли? Там одни арабские лица в Париже.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В Турции мы сейчас аккую строим. Уже несколько партий комплектующих отправили мы
Нож в спину забыт уже?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нож в спину забыт уже?
Политика, она такая ! 🤷‍♂️
До ножа работали полным ходом на строительство Аккую в Турции.

Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе.
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Арабская, что ли? Там одни арабские лица в Париже.
есть конечно слой французов с арабскими генами в следствии колониального смешения, но и других много
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
есть конечно слой французов с арабскими генами в следствии колониального смешения, но и других много
Ну да, остальные с негритянским корнями))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да, остальные с негритянским корнями))))
Нарцисс, (упокой его душу) тоже не соотечественницу выбрал hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 22:31
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
очень жаль, что кто-то так это воспринимает
"А как же батенька Вас понимать"
Как зашли... "хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для
семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю."
Вот Вы даже бизнес не ведете, а просто наемный работник. Зачем говорить за чужой бизнес - он всегда подстраивается и находит пути развития.
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну да, остальные с негритянским корнями))))
Если взять к примеру Милен Фармер, арабской внешности в ней мало, на ирландку похожа. Шикарная женщина. Или взять Ализе и Софи Марсо, у них арабское проступает, но они же так блещут шармом)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем покупать, если можно собрать
Ну да. Куда аккумулировать будем наработанное - в карман?))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мы ещё во Францию на АС "Мирабель" отправляем узлы для строительства АС. Санкции на нашу атомную продукцию нет . В вашем институте можно найти контакты АС "Аккую" и " Мирабель" , было бы желание.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 22:42
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Есть люди , которые обгадят страну в любой ситуации
Заметьте, Ваша фраза. А заход в теме, что караул - клиент уезжает, гипс снимают)
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы ещё во Францию на АС "Мирабель" отправляем узлы для строительства АС. Санкции на нашу атомную продукцию нет . В вашем институте можно найти контакты АС "Аккую" и " Мирабель" , было бы желание.
Я попробую их через линкедин поискать для начала, ознакомлюсь
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я попробую их через линкедин поискать для начала, ознакомлюсь
Атомная энергетика у нас не под санкциями . Работаем во всех странах, как и работали. На
"Росатом" опасно водить санкции, большая часть АС в мире встанет , это будет по круче чем нефтяной кризис.
Только фины вроде как отказались от строительства АС, но мы даже не начинали что-то делать на заводах , только согласовывали проекты строительства. По артачатся и сами прибегут просить им построить АС . Реальных конкурентов у России нет в производство атомной энергетики.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 23:17
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Заметьте, Ваша фраза. А заход в теме, что караул - клиент уезжает, гипс снимают)
просто описал обстоятельства. В успешном будущем России не сомневаюсь, но сейчас тут актуальны люди с иными профессиями, они хорошо зарабатывать будут
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Что-то мне кажется - что это вброс - закамуфлированный. А все плохо - бизнесы рушатся - нужно валить.
Не складывается у меня из исходных данных картина. Не стыкуется. hm_rt_40.png
К примеру - какие технические вузы у нас занимаются альтернативной энергетикой, тем более выпускают специалистов такой "квалификации" и каких результатов они достигли, чтобы представлять интерес за рубежом - где альтернативная энергетика находится на совершенно другом уровне, но все равно по себестоимости практически убыточной.
Но это мое мнение, не более.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вернулись с Аликанте?
Форум куда круче lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну да. Куда аккумулировать будем наработанное - в карман?))
Я предпочитаю сначала сделать,а потом уже думать о том, как потратить)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что-то мне кажется - что это вброс - закамуфлированный. А все плохо - бизнесы рушатся - нужно валить. Не складывается у меня из исходных данных картина. Не стыкуется. К примеру - какие технические вузы у нас занимаются альтернативной энергетикой, тем более выпускают специалистов такой "квалификации" и каких результатов они достигли, чтобы представлять интерес за рубежом - где альтернативная энергетика находится на совершенно другом уровне, но все равно по себестоимости практически
Мне другое интересно, что за вуз такой, что выпускника без опыта сразу ждут в иностранных государствах, и вопрос остаётся за формальностью - оформлением документов на проживание в стране?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр