загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я то что ? Так наш Лавров сказал !
Он вроде сказал "Дайте им членство в члены" hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я уже выкладывал свой вотсап. Только не целиком переписку. Про свою знакомую. Так вот, её цель.. Иммиграция...
Путь через работу в отеле всегда был , не новость
А уж турецкий - легче легкого … летом Турция , зимой Тай , гиды - кто то и оставался
В отеле работать хорошего уровня образование и язык обязательно, при чем внешность вовсе не обязательна.
Ну а спа салон - значит нет в руках основательной профессии , как и у тс
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
С украинским паспортом можно получить статус беженца, вьехав из Белоруссии в Финляндию , подробности не скажу.
Если есть силы и желание-почему нет, это быстрее, чем искать невесту.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В отеле работать хорошего уровня образование и язык обязательно, при чем внешность вовсе не обязательна. Ну а спа салон - значит нет в руках основательной профессии , как и у тс
Я про "сбегать в трудные времена"...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
в плане всей этой политики никакую определенную сторону не хотел бы принимать. По моей профессии в РФ угля/газа столько, что о ВИЭ еще долго можно не думать
Где-то в Дагестане недавно запустили поле ветряков, в новостях было. Очевидно, если вы выучились в России на подобную специальность, значит кому-то такие специалисты нужны. Сдаётся мне, что вы что-то задумали и не всё нам рассказали unsure_rt_40.gif

ПыСЫ вот, нашёл, планируется. Кто вам мешает стать там ведущим специалистом?

https://tass.ru/ekonomika/12808385
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 23.06.2022 19:41
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Там и с сотого может не получится - надо быть готовым и к обратной стороне медали)
Скорее всего так и будет.
Там если и возьмут на работу, то только квалифицированного специалиста с опытом работы .
Вон , читал что даже АйТишники возвращается домой. Не сарар там оказалось. Врёт Голливуд про благополучее запада.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Где-то в Дагестане
facepalmm_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Значит нет предложений
Работаю над этим
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть силы и желание-почему нет, это быстрее, чем искать невесту.
Не просто невесту, а иностранку) Главное, чтобы жениться там вариант подвернулся) Меркантильность движет)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Нормальные люди строят там, где это выгодно, а не для "галочки", типа "у нас будет 100%-ый энергетический переход" sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он вроде сказал "Дайте им членство в члены"
Может быть и так сказал, один хрен редьки не слаще.
Я старенький и слух подводит иногда. sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Где-то в Дагестане недавно запустили поле ветряков, в новостях было. Очевидно, если вы выучились в России на подобную специальность, значит кому-то такие специалисты нужны. Сдаётся мне, что вы что-то задумали и не всё нам рассказали ПыСЫ вот, нашёл, планируется. Кто вам мешает стать там ведущим специалистом? https://tass.ru/ekonomika/12808385
просто я не только теперь инженер, но и продажник, как тут пишут, вот и вижу, где спрос и цены будут выше. Выше спрос—->выше цены——>выше зп——-> больше шансов семью прокормить
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать). Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью. О себе: 32г. , 173/69кг
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Там и с сотого может не получится - надо быть готовым и к обратной стороне медали)
что поделать, сейчас в мире так везде
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Сдаётся мне, что вы что-то задумали и не всё нам рассказали
Муть разводит - времена сложные... Eni сбежала) Без политики говорит, но хаить сегодняшний день в России как цель похоже. Хотел бы просто уехать, взял бы молча и уехал. А на сайтах знакомств не этом а на западных находился бы, а не на ГП) А разработчики перспективных решений и у нас нужны) Засланный казачок с укр. паспортом в общем. Лайт- версия)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я про "сбегать в трудные времена"...
Показалось она просто уезжает , не из за обстановки
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Где-то в Дагестане недавно запустили поле ветряков, в новостях было. Очевидно, если вы выучились в России на подобную специальность, значит кому-то такие специалисты нужны. Сдаётся мне, что вы что-то задумали и не всё нам рассказали ПыСЫ вот, нашёл, планируется. Кто вам мешает стать там ведущим специалистом? https://tass.ru/ekonomika/12808385
Да у нас все деревни с печами и без газа
Нам тут альтернативные источники нужны ещё как
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Муть разводит - времена сложные... Eni сбежала) Без политики говорит, но хаить сегодняшний день в России как цель похоже. Хотел бы просто уехать, взял бы молча и уехал. А на сайтах знакомств не этом а на западных находился бы, а не на ГП) А разработчики перспективных решений и у нас нужны) Засланный казачок с укр. паспортом в общем. Лайт- версия)
У страха глаза велики. cool_rt_40.gif
Просто, нормальный парень ищет где лучше жить.
Он же не украинец. nono_rt_50.gif
Украинцы живут на Украине.
А он, там где хорошо.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 19:55
Вадим, Россия, Москва, 34 года
Вадим, Москва, 34 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот именно. Надо самим развиваться и не ныть, а не забугорным компаниям бабки платить) У нас самая мощная энергетика в мире. Самая крупная тепловая компания централизованного теплоснабжения в Европе. Мы как то и без них во времена Союза всё строили!
правильно, тепловые ватты в РФ «иди-бери-генерируй», какой смысл вкладываться в крупные прожекты ВИЭ, тем более они создадут хоть и не значительную, но лишнюю конкуренцию на внут.рынке. В России все в энерг. плане ок будет, я не сомневаюсь
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр