загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Познакомлюсь с девушкой иностранкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать). Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью. О себе: 32г. , 173/69кг
Мое скромное имхо: человеку с инженерной профессией, тем более такой актуальной, и с языком, да еще и с пассивным доходом от сдачи квартиры в мск, ни к чему морочиться с женитьбой.
Посидите на иностранных сайтах типа нашего хедхантера, походите по сайтам самых интересных работодателей, закиньте удочки, поищите в яндексе "стажировки в Германии для молодых специалистов"...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать). Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью. О себе: 32г. , 173/69кг
Не то время выбрали. В большинстве стран ЕС неприкрытая русофобия, визу очень сложно получить.
Но дам вам совет, ищите не тут даму с гражданством, в на сайтах переселенцев из России. Такие тоже есть.
И да, сразу не говорите, что очень хотите жениться, чтоб "свалить". Социальщиков там не очень любят.
В любом случае-удачи!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А Танюша из Туссента тут пробегала уже?)
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.06.2022 17:36
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Получаю этим летом диплом в сфере альтернативной энергетики, хочу поехать за границу по профессиональной причине, не по политической(прошу не переубеждать). Хотел остаться жить в Москве, купил квартиру для семьи, копил долго , работал/учился, не имея личной жизни , но теперь внутри много изменилось. Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.Хочется быть отцом и реализовать себя в профессиональной деятельности для того, чтобы уметь прокормить семью. О себе: 32г. , 173/69кг
Вот щас будет идеальным, если на вашу тему ответит вам девушка сразу на английском языке)))) grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот щас будет идеальным, если на вашу тему ответит вам девушка сразу на английском языке))))
Небес Лазурь уже ответила biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Читал, ржал как конь)) https://mir-knig.com/read_413929-1?
У Веллера много хороших вещей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Аэм спик инглиш вери вэл.
Ne moget bit’ rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Небес Лазурь уже ответила
Да, я видела, у нас появился серьёзный конкурент mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот щас будет идеальным, если на вашу тему ответит вам девушка сразу на английском языке))))
Я на пяти могу, только смысл?
lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Мало ли)
Через форму шансов 0.
Если есть желания познакомиться с иностранкой, то только через раздел Поиск.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не то время выбрали. В большинстве стран ЕС неприкрытая русофобия, визу очень сложно получить. Но дам вам совет, ищите не тут даму с гражданством, в на сайтах переселенцев из России. Такие тоже есть. И да, сразу не говорите, что очень хотите жениться, чтоб "свалить". Социальщиков там не очень любят. В любом случае-удачи!
Русофобия в той или иной степени там всегда была. Сейчас просто повод появился для немножко более открытого проявления. Мне кажется, мало что изменилось.
С визами и въездом - смотря куда и смотря зачем, по странам смотреть надо.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, я видела, у нас появился серьёзный конкурент
Не, я не участвую) я уже заполучила все, что мне нужно)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Через форму шансов 0. Если есть желания познакомиться с иностранкой, то только через раздел Поиск.
На иностранных сайтах знакомств, или сообществах, где бывшие жители России тусят
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не, я не участвую) я уже заполучила все, что мне нужно)
Я тоже... в отношениях с кошкой)) girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Да. Кстати, за границей более сплоченное русскоязычное население. Друг другу помогают.
Некоторые русскоговорящие за границей вовсе не прочь нагреть менее осведомленных на деньги.
Эмигрируют не только башковитые, но и ушлые и беспринципные.
Историй тьма.
Помогают другим чаще те, кто живет уже давно и чей менталитет изменился.

.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Все происходящее разрушает бизнес, где я пока еще работаю.
Так Вы работаете или ведете бизнес?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ne moget bit’
Ту би о нот ту би hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ту би о нот ту би
Однозначно би)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Некоторые русскоговорящие за границей вовсе не прочь нагреть менее осведомленных на деньги. Эмигрируют не только башковитые, но и ушлые и беспринципные. Историй тьма. Помогают другим чаще те, кто живет уже давно и чей менталитет изменился. .
Ну...в семье не без урода. Значит моим знакомым очень повезло)
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Однозначно би)))
horror_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр