загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У нас с Путиным полы чистые.
Интересно ,Путин на карачках полы драит hm_rt_40.png ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А сила где? В желании проявить заботу (или покрасоваться)? Мы все под силой вообще разное понимаем))
Да, у всех разное) Я даже чувствую,что у меня слов не хватает. Воображение есть, а слов нет sarcastic_rt_50.gif
На данном примере мужчина просто проявляет свою воспитанность на свидании. Ничего больше. Но это приятно)
Если такое происходит в семье, которая прожила не один год, то скорее всего это сильный человек,
который постоянно держит руку на пульсе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда может просто большого достаточно?
Большой и сильный и мудрый good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Интересно ,Путин на карачках полы драит ?
каждый день sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Большой и сильный и мудрый
умный и тактичный grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Для меня сильный мужчина это умный, спокойный и сдержанный. Который при возникновении жизненных трудностей не паникует, а методично их решает.
Пополнение в наших рядах опять)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Для меня сильный мужчина это умный, спокойный и сдержанный. Который при возникновении жизненных трудностей не паникует, а методично их решает.
Я частенько смеюсь)
Все хотят сильного, не боящегося жизненных трудностей, методично решающего возникающие вопросы и трудности. Ок) Некоторым везет, и они таких встречают)
Но вот, по каким то причинам (не важно даж каким), они разводятся. Для обоих это создает какие либо проблемы, часто неразрешимые в обоюдному удовольствию. И тот же самый мужчина, который продолжает не боящеться жизненных трудностей, методично решающей возникающие вопросы и трудности, мгновенно становится конченным кАзлом и абюзером, ибо эти его способности становятся направлены в том числе и против удовлетврения интересов бывшей жены. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.07.2022 15:51
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, у всех разное) Я даже чувствую,что у меня слов не хватает. Воображение есть, а слов нет На данном примере мужчина просто проявляет свою воспитанность на свидании. Ничего больше. Но это приятно) Если такое происходит в семье, которая прожила не один год, то скорее всего это сильный человек, который постоянно держит руку на пульсе.
Если постоянно держать руку на пульсе, то так чекнуться можно, жить надо спокойней)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Теперь то дааа. Не зряж он развелся
и заново женился)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Интересно ,Путин на карачках полы драит ?
Ну надо же ему как то расслабляться, отключаться от всякой фигни, релаксировать)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Странно. А чо он до сих пор у нас тут не зарегился?
Наверняка мы этого не знаем))
Большой брат везде с нами grin-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я частенько смеюсь) Все хотят сильного, не боящегося жизненных трудностей, методично решающего возникающие вопросы и трудности. Ок) Некоторым везет, и они таких встречают) Но вот, по каким то причинам (не важно даж каким), они разводятся. Для обоих это создает какие либо проблемы, часто неразрешимые в обоюдному удовольствию. И тот же самый мужчина, который продолжает не боящеться жизненных трудностей, методично решающей возникающие вопросы и трудности, мгновенно становится конченным кАзлом и а
Не знаю, у кого козлы. Я так никогда не говорила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и заново женился)
Я что то пропустил?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Странно. А чо он до сих пор у нас тут не зарегился?
Так может уже давно тут под именем какого-нибудь Пети, который живёт с мамой mosking_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Интересно ,Путин на карачках полы драит ?
Главное, чтоб не в халатике в треть пастЭльной расцетки rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.07.2022 15:55
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Хотела ответить, как прочитала, но утащили мои мысли) Меня как-то тоже подобное впечатлило. Но по сути это не о чем, если только о воспитании) Мужчина пригласил девушку на свидание. На какой-то период времени он отвечает за её комфорт. Мужчина самостоятелен, в принципе как и ты. Поисковиком пользоваться умеет не хуже тебя. Он естественно берет за собой первенство, т.к. ответственен за твой комфорт. Вот если это трансформируется длиною в жизнь вашу совместную, то это безусловно о силе и муже
по сути, приятный вечер и много хороших эмоций) этого достаточно на описанный мною период...мы же о сильных и слабых...а вот если постоянно раскладывать всё по полочкам и "ковырять" по типу, а такой ли/не такой и встречаться для собеседований с мужчинами и потом прослушать всех доморощенных психологов, ища доказательства состоятельности партнера, а, вернее, его недостатков, то можно куковать до седых волос и искать идеал...меньше бы народ заморачивался разбором полетов и просмотров роликов в инете, может и радоваться бы научились тому , что имеем...счастье не может длиться вечно, оно как тахикардия, если постоянно находится в этом состоянии, сердечко не выдержит...крч, отменяем всех психологов, пусть работать идут)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
умный и тактичный
С руками из плеч rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
каждый день
sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я частенько смеюсь) Все хотят сильного, не боящегося жизненных трудностей, методично решающего возникающие вопросы и трудности. Ок) Некоторым везет, и они таких встречают) Но вот, по каким то причинам (не важно даж каким), они разводятся. Для обоих это создает какие либо проблемы, часто неразрешимые в обоюдному удовольствию. И тот же самый мужчина, который продолжает не боящеться жизненных трудностей, методично решающей возникающие вопросы и трудности, мгновенно становится конченным кАзлом и а
Это факт. Не все хотят сильных, потому как бояться их, с ними воевать, как об стенку головой методично.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наверняка мы этого не знаем)) Большой брат везде с нами
Шалаш подозреваю cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр