загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот прям не любите вы мужчин)
Скажем так : я их немного презираю. Потому что я сильнее большинства из них girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Любой женщине, и мужчине тоже, нужен(-на) соответсивующий (-ая).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не психолог, не знаю. Но если есть она готова и приготовленное не лучше, то это не может быть объяснением, почему мужчину ищет обязательно сильнее
В вашей жизни нет ничего, что вы умеете делать хорошо, но при этом спокойно позволяете это делать другим?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Воооть, и я так думала)) Но здесь меня назвали хитрой, вот теперь думаю когда и где я успела стать настолько хреновой
Ты всегда такой была, а кто-то ведётся и жалеет тебя.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты всегда такой была, а кто-то ведётся и жалеет тебя.
Я и говорю, чего только не узнаешь о себе на форуме mosking_rt_50.gif за это я его и люблю rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 14:57
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажем так : я их немного презираю. Потому что я сильнее большинства из них
Я бы на вашем месте обратился к психологу, я давно это заметил в ваших комментариях! У вас все очень грустно и печально, срочно к специалисту идите, иначе для вас это может закончится плачевно(
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажем так : я их немного презираю. Потому что я сильнее большинства из них

sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, кто победит, сильные или умные?
дружба!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажем так : я их немного презираю. Потому что я сильнее большинства из них
А в чем именно вы сильнее большинства из них?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я и говорю, чего только не узнаешь о себе на форуме за это я его и люблю
Писать надо меньше о себе и самой себе противоречить. Тогда не будет никаких выводов.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скажем так : я их немного презираю. Потому что я сильнее большинства из них
У вас примерно такая логика.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ушел мыть пол А был бы бабником, то наблюдал бы за этим процессом
ты просто свой пол никому не доверяешь sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня хитрость- использование более слабого человека для своей выгоды. Обман и ум вещи несовместимые, имхо.
Да почему несовместимые-то? Как по твоему, Остап Бендер был глупым?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дада расскажите это нам.. У одной идеал все делал делал и изменил У другой просто ни жуя не делал У третьей не делал но выпивал/играл в танки Нормальная женщина никуда от надежного любящего и выполняющего свою часть обязательств не уйдёт ! Потому что тетеньки «за гнездо»
Большая часть современных тетенек, не за гнездо, оно им не нужно, это для них бремя. А вот комфорт и амбиции, подавай на блюдце, не для сантехника ведь рождена. Гнездо оно, так, только для того, чтобы сказать - я свой долг выполнила. Всё в рамках животной ранговости, и читается на раз- два sarcastic_rt_50.gif
Людей, с человеческой осознанностью, в плане отношений, довольно таки мало.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 02.07.2022 15:12
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему то есть такие люди - познакомившись здесь , он не говорят об этом - что мы мол на сайте знакомств встретились … не говорят об этом «в миру»))
Правильно, под нормальных хотят закосить rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Писать надо меньше о себе и самой себе противоречить. Тогда не будет никаких выводов.
Да я ваще хитрая врушка, стока гадостей сделала в жизни, и по головам ходила, шоб добиться своей цели))). Я ваще спец в этом)))

Вроде ниче не забыла))) grin-ast_rt_40.gif

Если че вспомню, добавлю, шоб никто не забыл))) вы ж форумчане, мне как родные уже, че скрывать то))) mosking_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ушел мыть пол А был бы бабником, то наблюдал бы за этим процессом
И смотрите там не халтурте nono_rt_50.gif ,что бы ни единого развода не было beach_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Например, переезд ИЗ Москвы (Пример не с потолка, по работе часто сталкивалссь с распадом семей из-за назначения мужей на более высокую должность, но в регионе. Жёны уезжать с ними не хотели, и года через 2 самое позднее получали гарантированный развод)
Вот как раз этот пример и привела - про переезд и как был решён вопрос в офицерах. У нас так же - на высокую должность в регион. Жены едут , не нравится , для детей тухляк - возвращаются и муж на выходные в семью. Потом перевод на следующую высокую должность в Москву. Решаемо при желании. Но в офицерах жена уступила. Что опять же показывает , суть. Можно двум сильным людям уживаться. Уступать придётся в любом случае, обоим. Это понятно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
И да,мне нравятся мужчины умнее меня...
Жалко, что таких не так много? biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Запуталась. Если им "приходится такими становиться", но они с удовольствием "вернутся к себе самой" - значит, они изначально не сильные и готовы стать слабыми? Тогда зачем обсуждать две сильные личности в семье, если она - не сильная? Или она будет отбирать, рядом с кем ей быть сильной, а с кем слабой (то есть по сути занимать лидерскую позицию)?
Я отчленила тем самым "сильность" многих женщин, чтобы не путаться.
В сухом остатке остаются от природы сильные женщины. По-твоему это танки,
которым после ночи стоянки, нужно двигать в бой каждый день, перемалывая всех гусеницами на своём пути?)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр