загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Принимать недостаточно Надо быть готовым уступить Вот с родителями мы ругаемся, с детьми в переходном спорим ого го - но мысли сдать в дет дом или дом престарелых даже не появляется ! Вы будете биться воспитывать склонять уступать плакать обижаться мириться - все это нормально. Но не убегать от этих людей А семья щас как - чуть что блин на хвостик наступили , все блин бегом развод и новое пальто выбирать Ага
Я и написал - договариваться.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.07.2022 13:40
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Если о себе говорить, то я тоже хочу более сильного мужчину, чем я. С удовольствием ему отдам бразды правления, если он конечно убедит меня в своей разумности. Но при этом я не рассматривала вариант, что он будет настолько глуп, чтобы при каждом удобном случае показывать, что он главный. Мне вообще не нужны эти показательные выступления. Достаточно того, что я доверяю его решениям и готова идти с ним вместе. А вот более слабого не хочу. Просто потому, что есть опасность при каких-либо
- Ты сильный! Ты справишся!
- Я умный, я даже не возьмусь))
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 02.07.2022 14:19
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитаешь форум и реально задумываешься а на фиг это все нужно сильный, слабый, это не так, это не сяк, кому-то чего-то доказывать! Живёшь себе один спокойно, сам себе хозяин, делаешь чего хочешь, идёшь куда хочешь, не какого выноса мозга, а ведь реально красота)
Думайте сами
Решайте сами иметь или не иметь )
Элементарно же
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С удовольствием ему отдам бразды правления, если он конечно убедит меня в своей разумности.
sarcastic_rt_50.gif Но это уже подразумевает, что последнее слово за тобой, ты оцениваешь его и даёшь "добро".
Не видишь противоречия?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Думайте сами Решайте сами иметь или не иметь ) Элементарно же
Да все верно!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но тема изначально (в другой теме) была о том, что не нужно обманывать себя, и если женщина сильная, не притворяться, что она мечтает быть слабой и ищет, кому бы подчиниться - потому что надолго её не хватит)) Например, мужчина принял окончательное решение, а женщина думает, что оно не лучшее. Она аргументировала, он посчитал аргументы слабыми - и как, сильная женщина подчинится сильному мужчине или будет доказывать, что он не прав? (Или, как писали, сильный мужчина не может не согласиться с люб
Поэтому в посте я и затронула истинность силы. В наше время многим женщинам с детьми приходится такими становиться, они с удовольствием вернуться к себе самой, если это не вросло в подкорку.
По поводу двух сильных личностях в семье. Обычно распределяют ответственности у кого что лучше получается.
Если она не согласна с его выбором, то только компромиссы. При этом он тоже готов идти на них.
Чем плохой вариант? Но да, для такой модели нужно быть зрелой личностью к тому же)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эх, не быть мне замужем Я слишком распускаю мужчин. Даю волю, не контролирую, не проверяю карманы и телефоны, не отбираю зарплату, не затыкаю рот)
Могу представить на сколько сильно ни в ваших руках, распускаются.

sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если он конечно убедит меня
Тупиковый путь.
Мы можем только сами себя убедить. С убеждением другими мы может смириться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Снисходительный 1. Терпимо и мягко относящийся к слабостям и недостаткам кого-л. 2. Выражающий превосходство, покровительственное отношение к кому-, чему-л.
Так это и есть о сильном человеке. Мы же вроде о них тут беседу ведем)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Жить вместе может не получиться и с условно подходящей личностью. Я замуж вышла в 22 года, как то приехала в гости к маме с бабушкой, и что то там на мужа пожаловалась)) Бабушка моя сказала: жить с человеком еще уметь надо, не умеешь-учись и он пусть учится, учите друг друга, учитесь ладить, а ссориться и жаловаться- дело не хитрое.
Но обоюдно учиться друг у друга, а не брать только на себя роль лояльности и всепонимания.
А именно так было заявлено.
Такая роль не даёт быть самой собой. А эта ноша непосильная.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ещё одна) Всё больше женщин считают сильным мужчину, который эмоционально устойчив и великодушен.
Как правило, женщины сами по себе более эмоциональны и более склонны к каким-то треволнениям и перепадам настроения по разным, в т.ч.и физиологическим, причинам, поэтому да, хотелось бы видеть рядом мужчину эмоционально уравновешенного, со стабильной психикой и без всяких там качелей)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это уже подразумевает, что последнее слово за тобой, ты оцениваешь его и даёшь "добро". Не видишь противоречия?)
Нет, не вижу. Чтобы вообще что-то началось, нужно моё доверие и уважение.
ДО, понимаешь?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А мы то что можем такооое обсуждать?
Например, переезд ИЗ Москвы grin-ast_rt_40.gif

(Пример не с потолка, по работе часто сталкивалссь с распадом семей из-за назначения мужей на более высокую должность, но в регионе. Жёны уезжать с ними не хотели, и года через 2 самое позднее получали гарантированный развод)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Могу представить на сколько сильно ни в ваших руках, распускаются.
это не моё)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эх, не быть мне замужем Я слишком распускаю мужчин. Даю волю, не контролирую, не проверяю карманы и телефоны, не отбираю зарплату, не затыкаю рот)
Господь наблюдает за тобой.
Живи так , чтобы ему было интересно. beach_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это не моё)

Я шутил , не обязательно все примерять на себя.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Эх, не быть мне замужем Я слишком распускаю мужчин. Даю волю, не контролирую, не проверяю карманы и телефоны, не отбираю зарплату, не затыкаю рот)
Мудро..,от таких женщин никогда не уходят и всегда возврашаются.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чтобы вообще что-то началось, нужно моё доверие и уважение. ДО, понимаешь?)
Что бы, шанс был хоть чуть по больше. Доверие, и уважение, должно быть ко всем, до тех пор пока не убедишься в обратном.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Тупиковый путь. Мы можем только сами себя убедить. С убеждением другими мы может смириться.
А ты вот щас как себе представил это убеждение.
Он встал на табуретку и начал ораторствовать, приводить доводы, уговаривать? girl-haha_rt_70.gif
Когда встречаешься с человеком, то в любом случае анализируешь его поступки, его взгляды,
стремления и т.д. Вот тогда и происходит убеждение, рождается уважение и доверие.
Или не приходит, и не рождается.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
более склонны к каким-то треволнениям и перепадам настроения по разным, в т.ч.и физиологическим, причинам,
Откуда это ошибочное мнение, что гормоны есть только у женщин?))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр