загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мужчина слабее - это тот, который с радостью становится ведомым или слабее по темпераменту, спокойней по характеру? Мне кажется здесь возможна вариация.
Вот, кстати, спокойный по характеру- для меня это будет больше плюс, чем минус) чтобы уравновешивать меня) Дело даже не в темпераменте или характере, а именно в каких-то мужских проявлениях. Наверное, слабость вижу в неумении принимать решения; в упадническом настрое, когда нужно,наоборот, именно собраться духом, поддержать; в нытье, в каких-то качелях, неумении пойти на компромисс или пойти когда-то и навстречу.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня в последнее время входит в привычку вздрагивать от тебя
Пора бы привыкнуть ужо.

Я вроде не первый день на форуме.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Расходник - это отношение. К силе не влияет. Ты можешь быть каким угодно сильным, но при этом ты не можешь руководить мыслями и помыслами других. Ты можешь только принимать решения на основании своих выводов.
Недавно наблюдала за таким расходником.
Через много лет проживания семейной жизни он стал подкаблучником.
Подозреваю, что сильно догадывался о помыслах и действиях своей жены.
Но...это ему не помогло.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот, кстати, спокойный по характеру- для меня это будет больше плюс, чем минус) чтобы уравновешивать меня) Дело даже не в темпераменте или характере, а именно в каких-то мужских проявлениях. Наверное, слабость вижу в неумении принимать решения; в упадническом настрое, когда нужно,наоборот, именно собраться духом, поддержать; в нытье, в каких-то качелях, неумении пойти на компромисс или пойти когда-то и навстречу.
Ещё одна)
Всё больше женщин считают сильным мужчину, который эмоционально устойчив и великодушен.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот, кстати, спокойный по характеру- для меня это будет больше плюс, чем минус) чтобы уравновешивать меня) Дело даже не в темпераменте или характере, а именно в каких-то мужских проявлениях. Наверное, слабость вижу в неумении принимать решения; в упадническом настрое, когда нужно,наоборот, именно собраться духом, поддержать; в нытье, в каких-то качелях, неумении пойти на компромисс или пойти когда-то и навстречу.
Вы не уравновешинная?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я поняла. Нужна любовь и не важно к кому по большому счету?)
Ну раз душа потянулась к этому человеку, значит чем-то он зацепил, привлек, понравился)) а недостатки есть у всех, и несовпадение в чем-то будет с каждым...
У меня родители кардинально противоположные, но уже 42 года живут счастливо вместе)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не считаю спокойных людей слабыми,наоборот ,тут нужно не путать с пофигистами скорее
Тоже не считаю. Более размеренный и выдержанный для меня очень предпочтительно.
Вызывает уважение изначально) Пофигисты - это совсем другая история, да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Пора бы привыкнуть ужо. Я вроде не первый день на форуме.
"горошек" вам к лицу
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну раз душа потянулась к этому человеку, значит чем-то он зацепил, привлек, понравился)) а недостатки есть у всех, и несовпадение в чем-то будет с каждым... У меня родители кардинально противоположные, но уже 42 года живут счастливо вместе)))
Согласна. Но чем именно зацепил? Вот здесь важно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну ты прям философ Ницше отдыхает)))
Сама в шоке mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"горошек" вам к лицу
sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"горошек" вам к лицу
Тонкий, но не смешно.

Скушный ваш Энтэлектуалный юмор. lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.07.2022 12:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Оль, ваще, все эти определения сильно относительные.

У меня дважды, как под копирку, были ситуации. Встреча с весьма значительным чиновником, краткий рассказ об одном из узких направлений моей деятельности и вот дальше ступор. Им нужно было меня у себя в голове как то классифицировать. sarcastic_rt_50.gif Они мене дают определение, с которым я сильно не согласен. Оспариваю, поясняю. Опять не верная квалификация. sarcastic_rt_50.gif Проще согласиться, чем ломать их шаблоны)
Но это ИХ шаблоны, в которые они МЕНЯ пытались засунуть. И получается, или им нужно рвать свой устоявшейся шаблон (а это ух как не просто), или они совершают ошибку.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы не уравновешинная?
mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Сильный это тот, кто умеет сдерживать себя соответственно своим возможностям, вопреки своим желаниям
Монах?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тонкий
Хоть что-то у меня тонкое flirt_rt_70.gif
Как раз закончила обед beach_rt_68.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот, кстати, спокойный по характеру- для меня это будет больше плюс, чем минус) чтобы уравновешивать меня) Дело даже не в темпераменте или характере, а именно в каких-то мужских проявлениях. Наверное, слабость вижу в неумении принимать решения; в упадническом настрое, когда нужно,наоборот, именно собраться духом, поддержать; в нытье, в каких-то качелях, неумении пойти на компромисс или пойти когда-то и навстречу.
Как долго ты меня искала! girl-angel_rt_62.gif

З.Ы. За кофе платишь ты! biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я знаю единственный вариант, когда сильный мужчина способен жить с сильной женщиной долго и счастливо: если они разделили сферы влияния и один главный дома, другой - на сдужбе/на работе. Тогда они оба получают удовлетворение от своей силы, уважают силу друг друга и не соперничают. Например, семьи генералов или больших начальников, когда дома главная жена, но муж при этом с одной стороны не перечит ей, но с другой - и не вмешивается, потому что дом - не его забота. И приходя с работы, он ложится
Т.е. ты утверждаешь, что сильные люди - это всегда лидерство?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. ты утверждаешь, что сильные люди - это всегда лидерство?
Конечно. А вот его проявления могут быть сильно различными.

З.Ы. но при этом, с Евгенией я не согласен
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 02.07.2022 12:49
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Оль, ваще, все эти определения сильно относительные. У меня дважды, как под копирку, были ситуации. Встреча с весьма значительным чиновником, краткий рассказ об одном из узких направлений моей деятельности и вот дальше ступор. Им нужно было меня у себя в голове как то классифицировать. Они мене дают определение, с которым я сильно не согласен. Оспариваю, поясняю. Опять не верная квалификация. Проще согласиться, чем ломать их шаблоны) Но это ИХ шаблоны, в которые они МЕНЯ пытались засунуть.
Ладно, оставим их шаблоны им. Расскажи о своих)
Что для тебя сильная женщина? Могла бы она с тобой разделить старость?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр