загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
только два варианта или тряпка или козел
А как же ослик, барашек и поросенок?))) там ишо стока разновидностей)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И вот что собственно заставило задуматься. Какой мужчина нужен сильной женщине?
вот вообще не знаю какой сильный, какой слабый) был случай..выходим из реста, он спрашивает, чего хочешь, говорю мандаринов...почти два часа ночи...и я, как привыкла, достаю телефон, начинаю смотреть, где их можно купить в такое время, а он кладет руку на мой телефон и говорит, тебя не должно парить, щас всё будет) вот так хочу... и не важно, какая я для него сильная или слабая biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты же видела на спортивных играх)
Наверное за деревьями пряталась, не разглядела))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот вообще не знаю какой сильный, какой слабый) был случай..выходим из реста, он спрашивает, чего хочешь, говорю мандаринов...почти два часа ночи...и я, как привыкла, достаю телефон, начинаю смотреть, где их можно купить в такое время, а он кладет руку на мой телефон и говорит, тебя не должно парить, щас всё будет) вот так хочу... и не важно, какая я для него сильная или слабая
Вот это мужик!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какой факт? Вы сейчас лично о себе? Или обо мне, не зная меня вот вообще никак? Если Вам легче думать, что все мужчины козлы и тряпки в глазах женщин, то не мешаю Вам в этом) Жаль, что мои слова о партнерстве Вы не разглядели, но тут уж всё по Фрейду, видимо) Хороших Вам выходных)
Ответ, в истерической форме только подтверждает мои слова sarcastic_rt_50.gif
Какая разница, мне, как там считают все женщины, у меня есть своё понимание мира основанного на личном опыте и опыте предков.
Любящая женщина никогда не будет сравнивать своего мужчину, не будет указывать что ему делать тем самым показывая свою силу.
Если женщина уже ставит цель найти человека сильнее себя, то это путь в никуда.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как же ослик, барашек и поросенок?))) там ишо стока разновидностей)))
Между ними можно ставить знак равенства, зоопарк в общем)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Любящая женщина никогда не будет сравнивать своего мужчину, не будет указывать что ему делать тем самым показывая свою силу.
А женщине любящий муж должен указывать шо делать или нет?)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот вообще не знаю какой сильный, какой слабый) был случай..выходим из реста, он спрашивает, чего хочешь, говорю мандаринов...почти два часа ночи...и я, как привыкла, достаю телефон, начинаю смотреть, где их можно купить в такое время, а он кладет руку на мой телефон и говорит, тебя не должно парить, щас всё будет) вот так хочу... и не важно, какая я для него сильная или слабая



Навеяло из темы Вопрос на логику. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 11:18
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

ну, Костя! Это уже было blink_rt_40.gif обновите репертуар wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот это мужик!
Вот , Кирилл! Как быстро вы это поняли sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вот , Кирилл! Как быстро вы это поняли
А где он сейчас этот мужик?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какая я для него сильная или слабая
Интересная, настоящая, любимая))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где он сейчас этот мужик?
набрать спросить? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну, Костя! Это уже было обновите репертуар
То что описано выше , это нормальное явление в семье.
По этом и такие фотосопровождение.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
вот вообще не знаю какой сильный, какой слабый) был случай..выходим из реста, он спрашивает, чего хочешь, говорю мандаринов...почти два часа ночи...и я, как привыкла, достаю телефон, начинаю смотреть, где их можно купить в такое время, а он кладет руку на мой телефон и говорит, тебя не должно парить, щас всё будет) вот так хочу... и не важно, какая я для него сильная или слабая
Через Nное кол во лет. Те же в постели. Не спится.
Она:
- Мужика хочу!
Он:
- Ты чо? Где я тебе среди ночи мужика возьму?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересная, настоящая, любимая))
нет , Даша, не любимая, просто, возможно, этот мужчина все вопросы решает именно так)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
набрать спросить?
))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всем женщинам сильным, слабым - нужен самое главное - любящий по-настоящему! Умеющий любить, это ещё не все могут, им только кажется. И здесь это чаще , чем через одного. Все те кто плачет о : пустожерки, а я че терпеть что ли буду - это как раз они, микро членики. уступить не могут, купить мотоцикл и удочку таким мешает женщина, а уступить ей - это вообще не по мужски, вы че! Ну и баб таких хватает - уступает, а не ценят! Думают за то что уступает им, это самец саранчи. Был. Слабый будет всегда биться на кухне.
Вот два правила в картинках наглядно :




Допускаю конечно и другие варианты семей! Главное чтобы всем было комфортно. Мне комфортно в тех двух картинках.
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 11:49
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ответ, в истерической форме только подтверждает мои слова
Согласна sarcastic_rt_50.gif поэтому если бы я знала, что Вас так затронет мой коммент ТС, то даже не стала бы его озвучивать))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
нет , Даша, не любимая, просто, возможно, этот мужчина все вопросы решает именно так)
Это я перечислила возможные варианты на мой взгляд)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр