загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да знаю я, знаю))) раньше я и правда была сильнее, когда ишо была молодой)
Ведьма, да? mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да)
Я почему-то хитрость представляла иначе))) врятли она похожа на слабость и инфатильность))) mosking_rt_50.gif

"Хитрость - это преодоление трудностей и препятствий через обман. Хитрость используется для уменьшения усилий и энергозатрат при движении к цели." - вот че гугл пишет))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 10:03
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ведьма, да?
Дя))) ты тока никому) secret_rt_44.gif летаю по ночам на швабре, ща на зарядке стоит))) rolleyes_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Дя))) ты тока никому) летаю по ночам на швабре, ща на зарядке стоит)))
А, ну тогда, хорошо grin-ast_rt_40.gif
А то, я подумал, тебя Кирил укусил, про старость писать начала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 02.07.2022 10:01
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот щас опять хочу вернуть силу)
Это лехко!

Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это лехко!
Это же я))) mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сильный мужчина - это который после развода оставляет все, уходит с спортивной сумкой - много работает - поднимается - находит женщину - женится - всем ее обеспечивает - потом опять уходит с сумкой и так лет до 55 - а там он умирает от инсульта, но остается в памяти. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да знаю я, знаю))) раньше я и правда была сильнее, когда ишо была молодой)
Годы берут своё)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сильный мужчина - это который после развода оставляет все, уходит с спортивной сумкой
Не... Это тот, который "и за всю жизнь ничё не заработал? Ни квартиры, ни машины?" sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем желаю выходного неспешного денёчка, как у меня) И приглашаю обсудить неспешно тему Силы. В одном из диалогов здесь всплыл такой вопрос и как оказалось есть разное мнение по этому вопросу. Обожаю за это форум, когда люди рассуждают и пишут свои соображения. Какие-то мысли попадают в унисон с твоими, какие-то заставляют задуматься, а какие-то вызывают недоумение. И вот что собственно заставило задуматься. Какой мужчина нужен сильной женщине? Для начала нужно понимание, что такое сильный
Не считаю себя слабым человеком, но, возможно, чуть слабее, чем могу казаться ввиду того, что какие-то эмоции, какие-то проявления чувств, переживаний держу в себе,чтобы как раз и не выглядеть уязвимым человеком. Какой нужен мужчина?- точно не слабый, могу затюкать его, и скорее всего так и будет)) Возможно, сильнее меня, но тогда достаточно мудрый,чтобы не давить, не подавлять, не ставить какие-то рамки, не указывать, - с таким прям сразу нет. Скорее всего мужчина-партнер, мужчина-друг, с которым на одной волне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Это лехко!
вам же некогда было girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все верно Только не понятно, почему на ваших картинках одни захребетники?)) Это ваша мечта, покататься на шее у женщины?)
sarcastic_rt_50.gif Это форум и я не считаю нужным быть тут серьёзным....


Шутки, юмор и развлечения на форуме привлекают, жизни и так серьёзная до нельзя.....
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 10:21
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Для меня сильный мужчина-это эмоционально устойчивый,стойкий,не склонный к панике и истерике .
Нудящие,вечно жалуются и недовольные всем и вся...я считаю слабаками.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.07.2022 10:23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оля, я согласна с тобой. Насчёт партнёрства.
Насчёт себя. Я сильна только на короткие дистанции. Если долго, то падаю духом. Могу и всё бросить. Меня нужно холить и лелеять 🤓
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не считаю себя слабым человеком, но, возможно, чуть слабее, чем могу казаться ввиду того, что какие-то эмоции, какие-то проявления чувств, переживаний держу в себе,чтобы как раз и не выглядеть уязвимым человеком. Какой нужен мужчина?- точно не слабый, могу затюкать его, и скорее всего так и будет)) Возможно, сильнее меня, но тогда достаточно мудрый,чтобы не давить, не подавлять, не ставить какие-то рамки, не указывать, - с таким прям сразу нет. Скорее всего мужчина-партнер, мужчина-друг, с котор
Затюкать это как, под каблук загнать?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам же некогда было
Тогда я был занят побегом из палаты sarcastic_rt_50.gif Сейчас уже всё норм
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тогда я был занят побегом из палаты Сейчас уже всё норм
Отлично smiley-ast_rt_40.gif Теперь вы насыплете тех самых слов, да? flirt_rt_70.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это форум и я не считаю нужным быть тут серьёзным.... Шутки, юмор и развлечения на форуме привлекают, жизни и так серьёзная до нельзя.....
Я не понял... На первой картинке, он одевается или раздевается?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не считаю себя слабым человеком, но, возможно, чуть слабее, чем могу казаться ввиду того, что какие-то эмоции, какие-то проявления чувств, переживаний держу в себе,чтобы как раз и не выглядеть уязвимым человеком. Какой нужен мужчина?- точно не слабый, могу затюкать его, и скорее всего так и будет)) Возможно, сильнее меня, но тогда достаточно мудрый,чтобы не давить, не подавлять, не ставить какие-то рамки, не указывать, - с таким прям сразу нет. Скорее всего мужчина-партнер, мужчина-друг, с котор
Если у Вас изначально будет настрой мериться силой с мужчиной, то у Вас будет только два варианта или тряпка или козел.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я не понял... На первой картинке, он одевается или раздевается?
одевается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр