загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Из всего текста прицепились к единому слову Вы жадина?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Куда вести?
Ишь, какой любопытный.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ведь когда я его выбирала, то примерно понятно было направление его движения
Или так ! Дорогу куда идти выбирает сильный мужчина.

Любящая женщина, примерно знала куда он идёт , но точное направление он укажет в процессе движения. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Им также необходима поддержка. Поддержка, а не защита.
Поддержка - это не про силу, в моём понимании, а обычная потребность любого, "ничто человеческое не чуждо" . Разница между сильным и слабым будет в размере необходимой поддержки. Имеющий опору на себя редко нуждается в поддержке, в минуты слабости или сомнений.
И защита нормальна, имхо. Физически женщина слабее, чувствовать себя рядом с мужчиной более защищенной правильно. А если его присутствие никак не влияет на это ощущение, нуу... хз.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верно) Тот, за кем хочется следовать, - далеко не каждый из тех, кто берёт за руку и готов вести.
Да еще и на пути к любому "пункту назначения" 100500 перекрестков, тропинок и обходных путей и каждый поворот может увести совсем не туда куда шли или "коня потерять" или жизнь...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем желаю выходного неспешного денёчка, как у меня) И приглашаю обсудить неспешно тему Силы. В одном из диалогов здесь всплыл такой вопрос и как оказалось есть разное мнение по этому вопросу. Обожаю за это форум, когда люди рассуждают и пишут свои соображения. Какие-то мысли попадают в унисон с твоими, какие-то заставляют задуматься, а какие-то вызывают недоумение. И вот что собственно заставило задуматься. Какой мужчина нужен сильной женщине? Для начала нужно понимание, что такое сильный
Я раньше была сильной довольно долгое время, а потом хопа - и где-то сломалось)) стала слабой, эмоциональной))). Вот щас опять хочу вернуть силу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Да еще и на пути к любому "пункту назначения" 100500 перекрестков, тропинок и обходных путей и каждый поворот может увести совсем не туда куда шли или "коня потерять" или жизнь...
у меня голова закружилась от описания ))) Прямым путём пойти, не? blush_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Цветочек ещё надо, тогда вообще мечта
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Или так ! Дорогу куда идти выбирает сильный мужчина. Любящая женщина, примерно знала куда он идёт , но точное направление он укажет в процессе движения.
Все верно
Только не понятно, почему на ваших картинках одни захребетники?)) Это ваша мечта, покататься на шее у женщины?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем желаю выходного неспешного денёчка, как у меня) И приглашаю обсудить неспешно тему Силы. В одном из диалогов здесь всплыл такой вопрос и как оказалось есть разное мнение по этому вопросу. Обожаю за это форум, когда люди рассуждают и пишут свои соображения. Какие-то мысли попадают в унисон с твоими, какие-то заставляют задуматься, а какие-то вызывают недоумение. И вот что собственно заставило задуматься. Какой мужчина нужен сильной женщине? Для начала нужно понимание, что такое сильный
Понятие силы у всех своё и зависит от духовного развития личности. Чем более личность духовно развита, тем более она привлекательна, для серьезных отношений.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Вопрос не по теме, пардонте Одуванчик, как сейчас можно рубли на доллары обменять (я сильный профан в этом деле)? Просят оплату в долларах (
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 09:48
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я раньше была сильной довольно долгое время, а потом хопа - и где-то сломалось)) стала слабой, эмоциональной))). Вот щас опять хочу вернуть силу)
Нет, Даша . Ты стала хитрой. И это тоже неплохо)
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Все верно Только не понятно, почему на ваших картинках одни захребетники?)) Это ваша мечта, покататься на шее у женщины?)
Юмор

Подкинуть на вентилятор....
Для интереса общения sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 09:51
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня голова закружилась от описания ))) Прямым путём пойти, не?
А Вы всегда его видите? прямой-то? Тогда с Вами не страшно..)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я раньше была сильной довольно долгое время, а потом хопа - и где-то сломалось)) стала слабой, эмоциональной))). Вот щас опять хочу вернуть силу)
Сила- это воля, не путай с упрямством.
По моему ты и так сильная личность, прикидываешься только, кошкой sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, Даша . Ты стала хитрой. И это тоже неплохо)
Да?) hm_rt_40.png интересно)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да?) интересно)
Да)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
А Вы всегда его видите? прямой-то? Тогда с Вами не страшно..)))
лестно, конечно ) но нет, мне случалось петлять... blush_rt_40.gif Оттого и выше ценю теперь прямой путь. smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Сила- это воля, не путай с упрямством. По моему ты и так сильная личность, прикидываешься только, кошкой
Да знаю я, знаю))) раньше я и правда была сильнее, когда ишо была молодой) grin-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
раньше я и правда была сильнее, когда ишо была молодой)
Где Кирилл?
Тему старости не полностью раскрыли!!
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 10:02
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр