загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
нет , Даша, не любимая, просто, возможно, этот мужчина все вопросы решает именно так)
В какой-то момент жизни, это становится аргументом )
Помнится, мне именно это и поставили в вину . Мол сам все и во всем решаешь все проблемы сам , а по советоваться не судьба была ? Хрен поймёшь вас бап!))))) blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 11:31
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем женщинам сильным, слабым - нужен самое главное - любящий по-настоящему! Умеющий любить, это ещё не все могут, им только кажется. И здесь это чаще , чем через одного. Все те кто плачет о : пустожерки, а я че терпеть что ли буду - это как раз они, микро членики. уступить не могут, купить мотоцикл и удочку таким мешает женщина, а уступить ей - это вообще не по мужски, вы че! Ну и баб таких хватает - уступает, а не ценят! Думаю это самец саранчи. Был. Слабый будет всегда биться на кухне. Вот
Не знаю,какой уж Нагиев на самом деле, но его какие-то выдержки об отношениях между мужчинами и женщинами во мне прям откликаются
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Помнится, мне именно это и поставили в вину . Мол сам все и во всем решаешь все проблемы сам , а по советоваться не судьба была ? Хрен поймёшь вас бап!)
Костя, возможно, вам просто не доверяли..это в том случае, если косяков с вашей стороны не было..других причин не вижу)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А женщине любящий муж должен указывать шо делать или нет?)
Никто не никому не должен, есть семья, если оба любящие, то оба понимают свою ответственность за семью, и каждый выполняет свои обязаности без указки на них со стороны.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Не знаю,какой уж Нагиев на самом деле, но его какие-то выдержки об отношениях между мужчинами и женщинами во мне прям откликаются
Видимо он и правда силён, как личность. В грязи не морается, благотворительный фонд активно работает, жену бывшую так и поддерживает уже сто лет, личную жизнь не показывает.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Для начала нужно понимание, что такое сильный человек.
Это элементарно понять прям на перой встрече.
Из пары слабый платит за кофе grin-ast_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видимо он и правда силён, как личность. В грязи не морается, благотворительный фонд активно работает, жену бывшую так и поддерживает уже сто лет, личную жизнь не показывает.
Вот, кстати, да, люди, не афиширующие свою личную жизнь, оберегающие ее от посторонних глаз, не полоскающие грязное белье прилюдно, действительно заслуживают уважения.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 02.07.2022 17:50
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Какой нужен мужчина?- точно не слабый, могу затюкать его, и скорее всего так и будет)) Возможно, сильнее меня, но тогда достаточно мудрый,чтобы не давить, не подавлять, не ставить какие-то рамки, не указывать, - с таким прям сразу нет.
Твердый, но мягкий? Эт же я! Так и знал, что я создан для тебя ac40_rt_94.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это элементарно понять прям на перой встрече. Из пары слабый платит за кофе
Когда я чуть выше упомянула высказывние о «пустожерках» - именно это и имела в виду. Да показатель.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Видимо он и правда силён, как личность. В грязи не морается, благотворительный фонд активно работает, жену бывшую так и поддерживает уже сто лет, личную жизнь не показывает.
У нас на форуме я думаю то же есть такие мужчины, просто надо их рассмотреть)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Никто не никому не должен, есть семья, если оба любящие, то оба понимают свою ответственность за семью, и каждый выполняет свои обязаности без указки на них со стороны.
Это в идеале. Да.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Когда я чуть выше упомянула
Не читал, но осуждаю! (с) grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас на форуме я думаю то же есть такие мужчины, просто надо их рассмотреть)
lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

А что нет таких, я думаю они везде есть?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас на форуме я думаю то же есть такие мужчины, просто надо их рассмотреть)
Есть. Надо
потому что ярче те кто «как я рад что просрал семью - теперь могу спокойно купить удочку»! Вот ведь бред
Или я ее кофе даже угостил - а она не побаловала меня на прощанье - пустожерка
Или - да кому вы нужны с прицепом
Вот этих мы разглядели - все на карандаше lollol_rt_46.png они яркие личности
А нормальные мужчины и не ввязываются в склоки женские и вообще - не отсвечивают
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А что нет таких, я думаю они везде есть?
И у каждого благотворительный фонд)) ага
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И у каждого благотворительный фонд)) ага
smile1_rt_40.png тока фондик. На вкусно и точка
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 11:47
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть. Надо потому что ярче те кто «как я рад что просрал семью - теперь могу спокойно купить удочку»! Вот ведь бред Или я ее кофе даже угостил - а она не побаловала меня на прощанье - пустожерка Или - да кому вы нужны с прицепом Вот этих мы разглядели - все на карандаше они яркие личности А нормальные мужчины и не ввязываются в склоки женские и вообще - не отсвечивают
По вашему получается мы все тут не нормальные?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И у каждого благотворительный фонд)) ага
А при чем тут благотворительный фонд? Ты считаешь норманые мужчины только те у которых есть деньги?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
По вашему получается мы все тут не нормальные?
Честно говоря , мне кажется нормальные мужчины на форуме не сидят. Но потом я вот думаю - например Победитель наш. Как он многим помог реально и вообще по наличию юмора человек очевидно - умный. По помощи - серьёзный. Разве могу я при его наличии на форуме - сказать что нет нормальных? Не могу
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр