загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я бы на мужчину тогда посмотрела того, который в наездниках у неё)

Такой примерно. Сильный, серьёзный, бабья радость))))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
))) т.е. если сильная женщина, то это сразу баба в горящей избе и с конем подмышкой?
Сильный характер женщины не может существовать отдельно от определённых рамок морали и уголовного кодекса, поскольку легко может быть сломан грубой физической силой. Это искусственный продукт цивилизации. Хитрость и коварство - вот основные скиллы женщин sarcastic_rt_50.gif лучше показывать направление тому, кто несёт двух коней, чем нести их самой dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Такой примерно. Сильный, серьёзный, бабья радость))))
Цветочек ещё надо, тогда вообще мечта rofl_rt_56.gif

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 02.07.2022 09:23
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Напридумывали всякого одни люди, а теперь другие мучаются в догадках. Вот сильная женщина А для описания характера есть другие слова
Всем доброго утра! Автор не указала, что имеет в виду силу духа, я полагаю. Но это кажется очевидным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ой, не... Это думать надо. А сегодня у меня нет времени думать
Зачем сегодня? Когда будет удобно smile_rt_40.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
С тобой легко, а тебе с кем легко?
Почти со всеми. Я коммуникабельная) Если мужчина не нытик и не быдло, я с ним уживусь)) идеальных не бывает... думаю, надо быть лояльнее к чужим недостаткам просто))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Для того чтобы нам ответить на этот вопрос, было бы здорово узнать мнение женщин. Чтобы понять что под этим они имеют ввиду. Какие критерии женщины вкладывают в эти слова - Сильный мужчина.
Для меня сильный мужчина - это тот, кто ведет за собой, а не ждет, как большая и гордая птица, пинков, чтобы полететь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какой мужчина нужен сильной женщине?
Сильнее нее. И умнее.
Чтобы она положила копьё, топор или что там у нее в руках и последовала за ним в полной уверенности, что он не приведет ее в какую-нибудь задницу.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня сильный мужчина - это тот, кто ведет за собой, а не ждет, как большая и гордая птица, пинков, чтобы полететь.
Ну вот он сильный, взял тебя нежно за руку, поцеловал еще нежнее и повел.., а тебе туда, куда ведет, вдруг расхотелось, а он сильный ведет, не отпускает, ему там лучше. И...?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сильнее нее. И умнее. Чтобы она положила копьё, топор или что там у нее в руках и последовала за ним в полной уверенности, что он не приведет ее в какую-нибудь задницу.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Ну вот он сильный, взял тебя нежно за руку, поцеловал еще нежнее и повел.., а тебе туда, куда ведет, вдруг расхотелось, а он сильный ведет, не отпускает, ему там лучше. И...?
Объявляется "абьюзером" и ищется новый wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Ну вот он сильный, взял тебя нежно за руку, поцеловал еще нежнее и повел.., а тебе туда, куда ведет, вдруг расхотелось, а он сильный ведет, не отпускает, ему там лучше. И...?
Верно) Тот, за кем хочется следовать, - далеко не каждый из тех, кто берёт за руку и готов вести. smile_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
виктор, Россия, Москва писал:
взял тебя нежно за руку, поцеловал еще нежнее и повел..,
Ну если нежно... и целует по ходу движения, подарочки дарит, заботится, если не противоречит моим моральным принципам этот путь, то пойду
Ведь когда я его выбирала, то примерно понятно было направление его движения
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
виктор, Россия, Москва писал:
Ну вот он сильный, взял тебя нежно за руку, поцеловал еще нежнее и повел.., а тебе туда, куда ведет, вдруг расхотелось, а он сильный ведет, не отпускает, ему там лучше. И...?
Перестает быть сильным для неё


и она ищет другого сильного, по примеру поговорки - мужчина голова, а женщина шея и куда она повернется, туда и голова смотрит.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верно) Тот, за кем хочется следовать, - далеко не каждый из тех, кто берёт за руку и готов вести.
Куда вести?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Она же улыбается? Значит всё отлично))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
На фото не сильный мужчина, а бройлер какой-то, американский буль sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.07.2022 09:37
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну если нежно... и целует по ходу движения, подарочки дарит, заботится, если не противоречит моим моральным принципам этот путь, то пойду Ведь когда я его выбирала, то примерно понятно было направление его движения
Ну за подарочки-то конечно, куда угодно можно пойти biggrin_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну если нежно... и целует по ходу движения, подарочки дарит, заботится, если не противоречит моим моральным принципам этот путь, то пойду Ведь когда я его выбирала, то примерно понятно было направление его движения
Красивые слова...

Нектар для сердца мужчины.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну за подарочки-то конечно, куда угодно можно пойти
Из всего текста прицепились к единому слову biggrin_rt_40.gif
Вы жадина?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр