загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Именно по этой причине и говорят, что мне не нужен слабее мужчина, его нужно тянуть и подпинывать.
Почему то, при этом, рулить в семье хотят сами. Не странно?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Этот идеал, в руках каждого, только понимают это единицы, а делают ещё меньше.
Дада расскажите это нам..
У одной идеал все делал делал и изменил
У другой просто ни жуя не делал
У третьей не делал но выпивал/играл в танки
Нормальная женщина никуда от надежного любящего и выполняющего свою часть обязательств не уйдёт ! Потому что тетеньки «за гнездо»
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
А фисташковое мороженко с клубникой осталось ?
Ммммм... не знаю как правильно ответить)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ага)) Нормальный! Зимой и летом, одним цветом)) И не линяет. Это не нормально))
Вообще то попугаи линяют tongue_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пасиб конешно)) Давненько меня в нормальные не записыали
Вы что - это видели? wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Плюсуюсь! Ещё бы добавила - великодушный. Снисходительно относящийся к промахам.
Я тоже считаю снисходильность мужчин к женщинам и детям проявлением силы))
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.07.2022 13:22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
То есть мереть будем теми, кто лично нам что-то хорошее сделал и кого мы считаем умным и юморным?))) Тогда у меня другой список
Не мерить можно кто как пожелает) так и живем
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нормальных вообще на сайте знакомств нет, их всех разбирают по пути, не дав шанса испортиться
Почему то есть такие люди - познакомившись здесь , он не говорят об этом - что мы мол на сайте знакомств встретились … не говорят об этом «в миру»))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я подозреваю, что это стремление показать кто главней, успешней, навязать своё мнение,подчинить. Именно по этой причине и говорят, что мне не нужен слабее мужчина, его нужно тянуть и подпинывать. Или наоборот, более сильный мужчина будет подавлять, под него надо подстраиваться. Из этих соображений и родилась тема.
Я вообще не верю в равноправие в семье, всегда должен быть тот, чьё слово последнее. Это не значит, что остальные безропотно подчиняются, но если возникли разные мнения и не получается прийти к единому - должен быть один лидер, кто положит спорам конец.

Но тема изначально (в другой теме) была о том, что не нужно обманывать себя, и если женщина сильная, не притворяться, что она мечтает быть слабой и ищет, кому бы подчиниться - потому что надолго её не хватит)) Например, мужчина принял окончательное решение, а женщина думает, что оно не лучшее. Она аргументировала, он посчитал аргументы слабыми - и как, сильная женщина подчинится сильному мужчине или будет доказывать, что он не прав? (Или, как писали, сильный мужчина не может не согласиться с любимой женщиной? sarcastic_rt_50.gif )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитаешь форум и реально задумываешься а на фиг это все нужно сильный, слабый, это не так, это не сяк, кому-то чего-то доказывать! Живёшь себе один спокойно, сам себе хозяин, делаешь чего хочешь, идёшь куда хочешь, не какого выноса мозга, а ведь реально красота)
Мудрость совместного сосуществования заключается в умении принимать человека, договариваться. Тут же, в основном спорщики, кто умнее, кто сильнее, кто более прав smile_rt_40.png) Возможно люди в отношениях и приходят сюда разгрузиться smile_rt_40.png)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почитаешь форум и реально задумываешься а на фиг это все нужно сильный, слабый, это не так, это не сяк, кому-то чего-то доказывать! Живёшь себе один спокойно, сам себе хозяин, делаешь чего хочешь, идёшь куда хочешь, не какого выноса мозга, а ведь реально красота)
Ну наконец-то разумная мысль!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Человек может быть монахом, женщиной, мужчиной, но не животным. Если человек ради живота своего, оставляет в нужде своих близких, то это животное. Совсем слабое животное
Да это просто подонок обыкновенный.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я вообще не верю в равноправие в семье, всегда должен быть тот, чьё слово последнее. Это не значит, что остальные безропотно подчиняются, но если возникли разные мнения и не получается прийти к единому - должен быть один лидер, кто положит спорам конец. Но тема изначально (в другой теме) была о том, что не нужно обманывать себя, и если женщина сильная, не притворяться, что она мечтает быть слабой и ищет, кому бы подчиниться - потому что надолго её не хватит)) Например, мужчина принял окончат
Можно пример какого то уж на столько принципиального вопроса в семье - который нельзя решить спокойно и надо аргументы и аргументы ? Что то не могу представить …
Сцена из офицеров только на ум пришла
Мы не будем переезжать отказывается Люба
Потом видит она (а она не слабая женщина уж точно) ранение на спине сразу понимает важность поездки для любимого мужа
- когда едем Алёша
- собирайся Любаша
А мы то что можем такооое обсуждать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мудрость совместного сосуществования заключается в умении принимать человека, договариваться. Тут же, в основном спорщики, кто умнее, кто сильнее, кто более прав ) Возможно люди в отношениях и приходят сюда разгрузиться )
Принимать недостаточно
Надо быть готовым уступить
Вот с родителями мы ругаемся, с детьми в переходном спорим ого го - но мысли сдать в дет дом или дом престарелых даже не появляется ! Вы будете биться воспитывать склонять уступать плакать обижаться мириться - все это нормально. Но не убегать от этих людей
А семья щас как - чуть что блин на хвостик наступили , все блин бегом развод и новое пальто выбирать
Ага
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 13:34
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я вообще не верю в равноправие в семье, всегда должен быть тот, чьё слово последнее.
Это не только в семье, это общий принцип. Вождь, президент, директор, прораб. Всегда должен быть главный, кто решает. С него и спрос.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я тоже считаю снисходильность мужчин к женщинам и детям проявлением силы))
А к женщине нужно проявлять снисходительность по какой причине? Типа, не всем же быть умными? mosking_rt_50.gif

Снисходительный
1. Терпимо и мягко относящийся к слабостям и недостаткам кого-л.
2. Выражающий превосходство, покровительственное отношение к кому-, чему-л.

Да и этимология подразумевает "схождение ниже".
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Рассматривать- то можно, а вот жить вместе вряд ли получится с разными вариантами)
Жить вместе может не получиться и с условно подходящей личностью. Я замуж вышла в 22 года, как то приехала в гости к маме с бабушкой, и что то там на мужа пожаловалась)) Бабушка моя сказала: жить с человеком еще уметь надо, не умеешь-учись и он пусть учится, учите друг друга, учитесь ладить, а ссориться и жаловаться- дело не хитрое.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Принимать недостаточно Надо быть готовым уступить Вот с родителями мы ручаемся, с детьми в переходном спорим ого го - но мысли сдать в дет дом или дом престарелых даже не появляется ! Вы будете биться воспитывать склонять уступать плакать обижаться мирится - все это нормально. Но не убегать от этих людей А семья щас как - чуть что блин на хвостик наступили , все блин бегом развод и новое пальто выбирать Ага
Думая, что там за поворотом будет лучше, а там нет не хрена лучше и на ГП лет на 10))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Почему то, при этом, рулить в семье хотят сами. Не странно?))
Нет. Если о себе говорить, то я тоже хочу более сильного мужчину, чем я.
С удовольствием ему отдам бразды правления, если он конечно убедит меня в своей разумности.
Но при этом я не рассматривала вариант, что он будет настолько глуп, чтобы при каждом удобном случае
показывать, что он главный. Мне вообще не нужны эти показательные выступления.
Достаточно того, что я доверяю его решениям и готова идти с ним вместе.
А вот более слабого не хочу. Просто потому, что есть опасность при каких-либо обстоятельствах
потерять к нему уважение. А это сразу крах. Оттуда рождаются махровые подкаблучники.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Думая, что там за поворотом будет лучше, а там нет не хрена лучше и на ГП лет на 10))
Не знаю честно говоря что слабаки думают убегая )
Факт такой что они почему то возвращаются
Вот это не понятно
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр