загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... с моим ... тремя кошками
Что ж кошки-то всем покоя не дают?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чтобы он меня содержал с моим ребенком и тремя кошками
Там наоборот: трое детей и одна кошка. smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Что ж кошки-то всем покоя не дают?
))) люблю кошек и хочу принца!)))
Вообщем озвучиваю свое желание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Там наоборот: трое детей и одна кошка.
Я уже посмотрела, так мне больше нравится, надеюсь автор на меня не обиделась, этотне о ней было совсем, просто о тех , кто свои лица шифрует
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро ! Кто - то здесь может поделиться опытом своим или знакомых , как это- доверить выбор партнёра свахе. Может сваху кто подскажет ! Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек . Всем хорошего дня ! Желательно конечно по делу высказываться. Трудновато 20 листов шуток просматривать иной раз .
По моему личному субъективному мнению тут несколько важных "ЗА":

1. То, что мы хотим, и то, что нам нужно - часто разные вещи. Тот типаж который мы хотели, те модели построения отношений уже привели к неудачам.
2. Нужна даже чаще не сваха, а психолог по совместимости. Можно довериться и свахе, если она волочет в жизни. У нас на форуме все модераторы прошли капитальнейший отбор, идейно и эмоционально зрелы, можно обращаться к ним.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро ! Кто - то здесь может поделиться опытом своим или знакомых , как это- доверить выбор партнёра свахе. Может сваху кто подскажет ! Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек . Всем хорошего дня ! Желательно конечно по делу высказываться. Трудновато 20 листов шуток просматривать иной раз .
Неблагодароное это дела ,я вам скажу.....было раз,но жених нас подвел,так сказать,с тех пор не берусь,сами выбирайте,если что,на себя и пенять.....как можно кого то предлагать?у всех свое виденье человека,кому то ааах,а для другого ох и ой.....
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Патамушто, мужики на сайте в первую очередь обращают внимание на аватарку. Если там фото соискательницы, то они заходят, читают и если ему фотографии понравилось и если ему смелость хватит , то и привецтвие в ЛС напишет. А если на аватарки всечтохош, только не лицо , то и идут эти анкеты лесом или на форум. Уже, простите за обидные слова. Это не я , это от лица всего мужского коллектива сайта. Просили , так сказать открыть вам глаза дорогие дамы.
Спасибо . Учтем. Просто есть момент - не хочется , чтоб за твоими передвижениями знакомые наблюдали. А фото не проблема.
А вы то что с фото тормозите ?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сапожник без сапог.
Интересно, чем Вас двигало, при выборе аватарки? hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
По моему личному субъективному мнению тут несколько важных "ЗА": 1. То, что мы хотим, и то, что нам нужно - часто разные вещи. Тот типаж который мы хотели, те модели построения отношений уже привели к неудачам. 2. Нужна даже чаще не сваха, а психолог по совместимости. Можно довериться и свахе, если она волочет в жизни. У нас на форуме все модераторы прошли капитальнейший отбор, идейно и эмоционально зрелы, можно обращаться к ним.
Благодарю за ответ smile1_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обычно те кто реально в поиске не выставляют всякую хрень на аватарку. Ставят реальные фотографии, человек же в поиске ,
А зачем? Что, у кого-то рука отвалится открыть анкету и там посмотреть фото? У тс есть.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А зачем? Что, у кого-то рука отвалится открыть анкету и там посмотреть фото? У тс есть.
Они же ленивые, им трудно зайти в анкету
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И да , там на аватарки была фотография красивой девушкой, а в реальности она оказалась ещё лучше чем на фотографии.
То есть, не её фото было? Как раз то, что вы критикуете. А сами попались...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
можно обращаться к ним.
И некоторые форумчанки - тоже.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Неблагодароное это дела ,я вам скажу.....было раз,но жених нас подвел,так сказать,с тех пор не берусь,сами выбирайте,если что,на себя и пенять.....как можно кого то предлагать?у всех свое виденье человека,кому то ааах,а для другого ох и ой.....
А как подвел? Передумал?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас хорошие модераторы, не надо вот этого всего!
Знаете как это называется? Кошачий прогиб mosking_rt_50.gif
Только тссс, никому об этом не говорите
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Патамушто, мужики на сайте в первую очередь обращают внимание на аватарку. Если там фото соискательницы, то они заходят, читают и если ему фотографии понравилось и если ему смелость хватит , то и привецтвие в ЛС напишет. А если на аватарки всечтохош, только не лицо , то и идут эти анкеты лесом или на форум. Уже, простите за обидные слова. Это не я , это от лица всего мужского коллектива сайта. Просили , так сказать открыть вам глаза дорогие дамы. Мужчинам можно ставить чертечто на авата
И обратная сторона - увидит аватарку, и может решить , что "наверно недостоин".
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро ! Кто - то здесь может поделиться опытом своим или знакомых , как это- доверить выбор партнёра свахе. Может сваху кто подскажет ! Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек . Всем хорошего дня ! Желательно конечно по делу высказываться. Трудновато 20 листов шуток просматривать иной раз .
А тогда вот такой вопрос. Сколько вы готовы заплатить свахе за работу?
Если от знакомства до загса))
PS
Меня к начальству вызывали, не успела дописАть😂
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 11:57
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
И некоторые форумчанки - тоже.
Мне нужен психолог сегодня. Вы как?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Знаете как это называется? Кошачий прогиб Только тссс, никому об этом не говорите
Хорошо я не кому не скажу)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они же ленивые, им трудно зайти в анкету
Вы ж "яростно" плюсовали этому посту только что... Переобуваетесь. nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр