загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
мужчины внутренним миром привлекают внимание женщин , а не физиономией.
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да)
Неа
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это хоть что-то даёт?
У вас классная аватарка ! Прям как под заказ делали ))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да)
Галина , верю ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У вас классная аватарка ! Прям как под заказ делали ))
Они профессиональные. Только и всего
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Они профессиональные. Только и всего
Это где такое делают? Ателье фотографа?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 20.07.2022 13:09
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, а у меня вопрос к модераторам? Скорее всего, к модераторшам. ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? БЛОКИРУЕТЕ МОИ ФОТО? ДРУГИМ МОЖНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ ФОТО С ПРИРОДОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (((. ПРИ ЧЁМ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ 😉 ЭТО ПРОТЕСТ КАКОЙ-ТО? ЛЕОНИД, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ.
Не могу ответить на Ваш вопрос, ибо не пытаюсь.
То, на что надо обратить внимание Леониду, лучше написать ему в личку нормальными буквами, а не капсом в очередной теме.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне тоже не разрешают, но я смирилась, поскольку в чужой монастырь со своим уставом - напрасная трата времени и нервов.
В соответствии с правилами форума, если анкета в поиске- нужна фото.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Что вообще тут происходит hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро ! Кто - то здесь может поделиться опытом своим или знакомых , как это- доверить выбор партнёра свахе. Может сваху кто подскажет ! Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек . Всем хорошего дня ! Желательно конечно по делу высказываться. Трудновато 20 листов шуток просматривать иной раз .
Добрый день)
А как вы себе представляете результат работы свахи на сз? umnik2_rt_46.gif
Энное количество кандидатов или предложение руки и сердца от «того самого»? bayan.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вызовите "сваху на час", делов-то....
Это как?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Добрый день) А как вы себе представляете результат работы свахи на сз? Энное количество кандидатов или предложение руки и сердца от «того самого»?
Если как в агентствах - то до результата. Расценки их у нас 15 т р. ( Это не в месяц, а до результата).
Я бы больше заплатила.
Конечно , самой надо искать .
Но , если всё правильно делать, аву+ на форуме + на встречах быть ,то предложений много. И мошенников много. На них время тоже уходит.
На вторую работу тянет уже.Вот и решила тему создать .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 20.07.2022 13:23
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ТС удачи в любом случае! https://ok.ru/video/487039371999
Спасибо , Наталья ))) Прекрасная аватарка, запоминающаяся hi_rt_44.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Нет времени - нет любви , готового мужика на подносе сваха не подаст , его надо добыть , вам на охоту надо выйти самой lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если как в агентствах - то до результата. Расценки их у нас 15 т р. ( Это не в месяц, а до результата). Я бы больше заплатила. Конечно , самой надо искать . Но , если всё правильно делать, аву+ на форуме + на встречах быть ,то предложений много. И мошенников много. На них время тоже уходит. На вторую работу тянет уже.Вот и решила тему создать .
Я не знаю, чем измеряют результат в этой услуге, отсюда и два варианта предположила. Может, вообще третий какой-то вариант вас интересует.
Результат - заявление в ЗАГСе или «мы пара»?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не знаю, чем измеряют результат в этой услуге, отсюда и два варианта предположила. Может, вообще третий какой-то вариант вас интересует. Результат - заявление в ЗАГСе или «мы пара»?
Как мужчине будет надо . ЗАГС так ЗАГС.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как мужчине будет надо . ЗАГС так ЗАГС.
Какой-то сюжет смотрела мельком сто лет назад, там платили за предоставление инфы о кандидатах по подходящим параметрам. Сейчас иначе, может…
В любом случае, удачи)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
А, Россия писал:
Нет времени - нет любви , готового мужика на подносе сваха не подаст , его надо добыть , вам на охоту надо выйти самой
Не подаст конечно . Мошенников явных уберет .
Хожу на охоту( корм сухой не ем) .
Нечасто . Приятные , обаятельные , хозяйственные мужчины, щедрые( огромный букет роз стоит ) у нас . Общаюсь сейчас с одним . Может и сваха не понадобиться .
Просто женщина которая не курит , не пьет ( совсем) . Не всем понятна . Хотя , мы в России , вроде должно быть ясно все..
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 20.07.2022 13:39
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как мужчине будет надо .
О, слова не мальчика, но мужа!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр