загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Доброе утро ! smile1_rt_40.png

Кто - то здесь может поделиться опытом своим или знакомых , как это- доверить выбор партнёра свахе.
Может сваху кто подскажет !
Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек .
Всем хорошего дня !
Желательно конечно по делу высказываться. Трудновато 20 листов шуток просматривать иной раз .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я сваха, обращайтесь, сейчас найдем вам жениха, только надо аватарку поменять)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ой, а у меня вопрос к модераторам? Скорее всего, к модераторшам. ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? БЛОКИРУЕТЕ МОИ ФОТО? ДРУГИМ МОЖНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ ФОТО С ПРИРОДОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (((. ПРИ ЧЁМ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ 😉
ЭТО ПРОТЕСТ КАКОЙ-ТО?
ЛЕОНИД, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Эти сами друг друга найдут .
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

У меня не такая аватарка была)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может сваху кто подскажет !
К Розе Сябитовой обращаться не пробовали? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 12:42
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, а у меня вопрос к модераторам? Скорее всего, к модераторшам. ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? БЛОКИРУЕТЕ МОИ ФОТО? ДРУГИМ МОЖНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ ФОТО С ПРИРОДОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (((. ПРИ ЧЁМ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ 😉 ЭТО ПРОТЕСТ КАКОЙ-ТО? ЛЕОНИД, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ.
Поставте галочки,что анкета не в поиске и можно на аву хоть слона ставить smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро ! Кто - то здесь может поделиться опытом своим или знакомых , как это- доверить выбор партнёра свахе. Может сваху кто подскажет ! Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек . Всем хорошего дня ! Желательно конечно по делу высказываться. Трудновато 20 листов шуток просматривать иной раз .
Ну, так себе вариант. Не всегда успешный. В моём случае "сватовство" закончилось разводом)) umnik2_rt_46.gif
Правда, самостоятельные поиски тоже не сразу успехом увенчались. sarcastic_rt_50.gif Даже здесь есть ущербные душой, беспринципные инфернальные м... чудаки, живущие вне каких-либо элементарных моральных устоев. Способных походя, запросто так "проехать грязными сапогами" по живому человеку в угоду своих, понятных только им, потребностей. Но от неудач никто не застрахован. Даже при содействии свахи.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Надо к этому серьезно относиться, Роза меркантильная очень, мне больше нравится астролог и Лариса, она рубит правду-матку и чувствует все, поскольку глаз наметан и опыт, сын ошибок трудных..
На моем счету две пары только, но я ими гордюсь!)))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ну, так себе вариант. Не всегда успешный. В моём случае "сватовство" закончилось разводом)) Правда, самостоятельные поиски тоже не сразу успехом увенчались. Даже здесь есть ущербные душой, беспринципные инфернальные м... чудаки, живущие вне каких-либо элементарных моральных устоев. Способных походя, запросто так "проехать грязными сапогами" по живому человеку в угоду своих, понятных только им, потребностей. Но от неудач никто не застрахован. Даже при содействии свахи.
Спасибо за ответ hi_rt_44.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
В моей жизни была всего одна сваха) я тогда ещё была совсем молодая, и играла в куклы))) rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Свахи на работе!
Что ж вас так несёт- то ? Мы уже все поняли ! Хватит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, а у меня вопрос к модераторам? Скорее всего, к модераторшам. ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? БЛОКИРУЕТЕ МОИ ФОТО? ДРУГИМ МОЖНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ ФОТО С ПРИРОДОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (((. ПРИ ЧЁМ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ 😉 ЭТО ПРОТЕСТ КАКОЙ-ТО? ЛЕОНИД, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ.
Привыкай, детка, это форум, тут разные люди и разные модераторы, всем им трудно угодить..
Я тут пыталась боооться с заклевыванием, меня мало кто поддерживал, нельзя пилить сук, на котором сидишь, тут бороться с этим бесполезно, пишите Леониду в личку
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, а у меня вопрос к модераторам? Скорее всего, к модераторшам. ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? БЛОКИРУЕТЕ МОИ ФОТО? ДРУГИМ МОЖНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ ФОТО С ПРИРОДОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (((. ПРИ ЧЁМ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ 😉 ЭТО ПРОТЕСТ КАКОЙ-ТО? ЛЕОНИД, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ.
У нас хорошие модераторы, не надо вот этого всего!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У нас хорошие модераторы, не надо вот этого всего!
Ну если человек жалуется, значит есть тому причины, вот большими буквами пишет...
Я думаю накипело..
А почему у нее фото вообще нет?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ну сваха может быть эффективна в большом общем коллективе, общине в обществе которое находится в постоянном взаимоотношении.
А так со стороны, это такой же вариант как и собственноличный поиск.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну если человек жалуется, значит есть тому причины, вот большими буквами пишет... Я думаю накипело.. А почему у нее фото вообще нет?
Вы меня спрашивайте? Может просто взять и поставить фото?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ну она очень подробно все о себе написала, на аву хотела природу прилепить, я так думаю, а ей не разрешили модераторы!(
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
К Розе Сябитовой обращаться не пробовали? У неё статус - сваха всея Руси. Правда, цены с пятью нулями.
Статус сама себе придумала/ присвоила она.
И деньги зарабатывает. Молодец, так- то.
Только не сваха она, а бизнес вумен sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потому что свах на СЗ не ищут, искать её нужно в своём районе. Где они всех знают и вас знают , тогда вполне возможно они вам кого-то подберут. А тут эта тема только для флуда и нечего более. Результат будет. = 0, разве что какой-нибудь принц обратит на вас внимание, прочитав тему. Но и это зависит от вашей анкеты. Обычно те кто реально в поиске не выставляют всякую хрень на аватарку. Ставят реальные фотографии, человек же в поиске , а не просто потрындеть на сайт зарегистрировался. Уж извинит
Яростно плюсую.. сидят тут с левыми аватарками ищут свах, типа самой некогда, лицо засекречено, но подайте мне прынца на белом мерседесе, чтобы он меня содержал с моим ребенком и тремя кошками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр