загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, а у меня вопрос к модераторам? Скорее всего, к модераторшам. ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? БЛОКИРУЕТЕ МОИ ФОТО? ДРУГИМ МОЖНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ ФОТО С ПРИРОДОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (((. ПРИ ЧЁМ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ 😉 ЭТО ПРОТЕСТ КАКОЙ-ТО? ЛЕОНИД, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ.
Сейчас вас заблочат. Пошел за попкорном))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Мне нужен психолог сегодня. Вы как?
Так я ж не про себя. no2_rt_40.gif Если вам только психолог...
И, вообще, вы ж на карантине. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 12:10
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Так я ж не по себя. Если вам только психолог... И, вообще, вы ж на карантине.
Ну, можно начать общение по вебке
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек .
Супружеский долг за вас тоже доверенный человек отдавать будет за нехваткой времени? rolleyes_rt_40.gif

Слушайте, если у вас настолько насыщенная жизнь - зачем еще какой-то мужик рядом?
Он же заботы потребует, внимания unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А как подвел? Передумал?
Нет,ожидания не совпали с реальностью,невеста передумала.Если б я его хорошо знала на тот момент,так то он друг Андрея,то и не предложили бы,муж то же не ожидал такого.Парень хороший,добрый,щедрый,работящий,но есть один недостаток.....просил еще когонить посоветовать,мы сказали нетуж,сам сам.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 11:47
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
как это- доверить выбор партнёра свахе
Никак.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А тогда вот такой вопрос. Сколько вы готовы заплатить свахе за работу? Если от знакомства до загса)) PS Меня к начальству вызывали, не успела дописАть😂
50 тысяч))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро ! Кто - то здесь может поделиться опытом своим или знакомых , как это- доверить выбор партнёра свахе. Может сваху кто подскажет ! Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек . Всем хорошего дня ! Желательно конечно по делу высказываться. Трудновато 20 листов шуток просматривать иной раз .
Врятли для вас сваха найдётся.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Врятли для вас сваха найдётся.
Ошибаетесь молодой человек.
Уже договоренность с знакомым есть ( друг другу не подходим ) . Он мне ищет пару, а я ему.
Люди нормальные друг друга выручают,и все у них получается ! wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, а у меня вопрос к модераторам? Скорее всего, к модераторшам. ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? БЛОКИРУЕТЕ МОИ ФОТО? ДРУГИМ МОЖНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ ФОТО С ПРИРОДОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (((. ПРИ ЧЁМ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ 😉 ЭТО ПРОТЕСТ КАКОЙ-ТО? ЛЕОНИД, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ.
Напишите Леониду. Как я понимаю, он видит, кто из модераторов блокирует анкеты, соответственно, и поинтересуется у модератора о причине блокировки, напишет ему.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро ! Кто - то здесь может поделиться опытом своим или знакомых , как это- доверить выбор партнёра свахе. Может сваху кто подскажет ! Времени не хватает , и дела семейные вести и на форуме" работать" , и анкеты листать . Мне кажется , что даже в наше время ,этим должен заниматься доверенный человек . Всем хорошего дня ! Желательно конечно по делу высказываться. Трудновато 20 листов шуток просматривать иной раз .
Вызовите "сваху на час", делов-то....
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Ну, можно начать общение по вебке
Цель общения?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ой, а у меня вопрос к модераторам? Скорее всего, к модераторшам. ПОЧЕМУ ВЫ ПОСТОЯННО ПЫТАЕТЕСЬ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАТЬ? БЛОКИРУЕТЕ МОИ ФОТО? ДРУГИМ МОЖНО, А МНЕ НЕЛЬЗЯ ФОТО С ПРИРОДОЙ ВЫСТАВЛЯТЬ (((. ПРИ ЧЁМ, ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ В ОБСУЖДЕНИЯХ 😉 ЭТО ПРОТЕСТ КАКОЙ-ТО? ЛЕОНИД, ОБРАТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ.
Мне тоже не разрешают, но я смирилась, поскольку в чужой монастырь со своим уставом - напрасная трата времени и нервов.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
.было раз,но жених нас подвел,
Помним, как вы знакомили.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
но есть один недостаток.....
Какой?
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Цель общения?
blink_rt_40.gif все, не подходите как психолог sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
все, не подходите как психолог
beee_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Обычно те кто реально в поиске не выставляют всякую хрень на аватарку. Ставят реальные фотографии, человек же в поиске
А это хоть что-то даёт? sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это хоть что-то даёт?
Да)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр