загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы то женат уже?)
Конечно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ответит кто-нибудь по существу?)))Что все сразу)).Почему мужчина не заслуживает любви а псина чужая заслуживает?))
Псина будет благодарна, гадость в ответ не сделает.
Мужчину, просто любить нельзя. С ним приличное время надо пообщаться , чтоб понять, что он тебе зла не причинит. А потом " любить". И не забыть брачный договор обдумать)
А пока нет мужчины, - есть животные. С ними проще( Ни Загсов, ни судов )
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Псина будет благодарна, гадость в ответ не сделает. Мужчину, просто любить нельзя. С ним приличное время надо пообщаться , чтоб понять, что он тебе зла не причинит. А потом " любить". И не забыть брачный договор обдумать) А пока нет мужчины, - есть животные. С ними проще( Ни Загсов, ни судов )
Это типа тумблер.Щёлк и любишь?И как, мужчины этому верят?)
А ещё на вопрос ответите?Все ли псины не предают и все ли мужчины причиняют зло?)
Проще конечно,ни загсов ни судов ни с-са и ничего вообще)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одна вонь и какашки))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это типа тумблер.Щёлк и любишь?И как, мужчины этому верят?) А ещё на вопрос ответите?Все ли псины не предают и все ли мужчины причиняют зло?) Проще конечно,ни загсов ни судов ни секса и ничего вообще)
С опытом жизненным приходит и это . Щелк" любишь" , щелк "не любишь".
Всех не проверяла)))
Но то,что с животными проще это факт!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С опытом жизненным приходит и это . Щелк" любишь" , щелк "не любишь". Всех не проверяла))) Но то,что с животными проще это факт!
Прикольно)А научите,где мне нужно что щёлкать чтобы как у вас, щёлк и люблю, щёлк и не люблю?)А потом опять щёлк и опять люблю)Красота!!))
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С опытом жизненным приходит и это . Щелк" любишь" , щелк "не любишь". Всех не проверяла))) Но то,что с животными проще это факт!
В смысле животные ведутся на такую "любовь" а мужчины не все? biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикольно)А научите,где мне нужно что щёлкать чтобы как у вас, щёлк и люблю, щёлк и не люблю?)А потом опять щёлк и опять люблю)Красота!!))
С мое проживете, троих подрастите без бабушек, дедушек и детских садов, и "ух" как справляться будете!!!
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С опытом жизненным приходит и это . Щелк" любишь" , щелк "не любишь". Всех не проверяла))) Но то,что с животными проще это факт!
Не согласна!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не согласна!
С животными сложнее? Не заговорили? )!
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С мое проживете, троих подрастите без бабушек, дедушек и детских садов, и "ух" как справляться будете!!!
Ну почти с ваше прожил,троих подрастил,любить по щелчку не научился dntknw_rt_60.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не согласна!
К вам тоже это не пришло?Не можете "любить" по щелчку?)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С животными сложнее? Не заговорили? )!
Уууу blink_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Щелк" любишь" , щелк "не любишь".
Тумблер кто то должен этот сломать)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это я ему на его языке ответила)
ваще не понимаю как своих четырёхлапых называют суками и кобелями.. сами же хозяева..
для меня они исключительно мальчик и девочка))
шабака, пёсель, шабакен)))
мелкие породы типа Тойтерьера - все Жужи)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ваще не понимаю как своих четырёхлапых называют суками и кобелями.. сами же хозяева.. для меня они исключительно мальчик и девочка)) шабака, пёсель, шабакен))) мелкие породы типа Тойтерьера - все Жужи)))
Моя всегда девочка и щабака. Любимая happy2_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Про верность В Абхазии пес два года ждет своего хозяина из Москвы. Сколько раз себя оправдывала теория шести рукопожатий, но в следующей истории она никак не сработает, несмотря на десятки тысяч сообщений в соцсетях на протяжении почти двух лет. Но я хочу верить, что хозяин обязательно найдется, откликнется. Иначе, зачем Б-г вкладывает такую любовь в собачьи сердца, такую отчаянную надежду в их души, и награждает (или наказывает ТАКОЙ верностью)?! Немецкую овчарку по кличке Бакс (
Если бы у людей был бы хоть один процент собачий верности, мир был бы намного светлее, и лучше
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы у людей был бы хоть один процент собачий верности, мир был бы намного светлее, и лучше
Тут средняя температура по больнице не катит)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр