загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Уважаемые форумчане мужского пола, т.к. сложно очень обслуживать авто самостоятельно, в вечных поисках сервиса, где везде говорят разное с разными ценами на запчасти и т.д.,не могли бы вы помочь советом и подсказкой, где хотя бы заказывать детали на авто? Экзист вообще не понимаю сайт, там названия деталей и то через одно место. Заранее спасибо🙏 Думаю многим одиноким девушкам, актуально.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане мужского пола, т.к. сложно очень обслуживать авто самостоятельно, в вечных поисках сервиса, где везде говорят разное с разными ценами на запчасти и т.д.,не могли бы вы помочь советом и подсказкой, где хотя бы заказывать детали на авто? Экзист вообще не понимаю сайт, там названия деталей и то через одно место. Заранее спасибо🙏 Думаю многим одиноким девушкам, актуально.
пишите заявку в личку с указанием необходимых деталей и vin автомобиля
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
пишите заявку в личку с указанием необходимых деталей и vin автомобиля
👍
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане мужского пола, т.к. сложно очень обслуживать авто самостоятельно, в вечных поисках сервиса, где везде говорят разное с разными ценами на запчасти и т.д.,не могли бы вы помочь советом и подсказкой, где хотя бы заказывать детали на авто? Экзист вообще не понимаю сайт, там названия деталей и то через одно место. Заранее спасибо🙏 Думаю многим одиноким девушкам, актуально.
Езжу в один и тот же сервис,около 10 лет. Они мне пишут что нужно, еду и покупаю рядом с домом. Автозапчасти 24, на Щелковской. Через сервис конечно в разы дороже))) Продавцы хорошие, иногда очень дельные советы дают.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 19:50
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
И ещё дополнительно на Ютубе инфу смотрю)по мелочи сама знаю что брать, менять)))
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Zzap.ru
Тему можешь удалять, лучшего на данный момент ничего нет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
пишите заявку в личку с указанием необходимых деталей и vin автомобиля
Почему вот таких мужчин так мало?

(где тут смайлик с поцелуем .. не найду.)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему вот таких мужчин так мало? (где тут смайлик с поцелуем .. не найду.)
с чего такие выводы делаешь? что мало?
ты бы сразу после его поста так отреагировала)) когда ещё никто не видел темы и не успел прочитать))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Езжу в один и тот же сервис,около 10 лет. Они мне пишут что нужно, еду и покупаю рядом с домом. Автозапчасти 24, на Щелковской. Через сервис конечно в разы дороже))) Продавцы хорошие, иногда очень дельные советы дают.
Я ни раз так меняла то что мне писали, а проблема оставалась))) женщина на СТО это просто находка для обмана! Оказались рулевые тяги, наконечники, тяги, стук в руле,а сказали поменять опорный подшипник!!! Вот так))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2022 20:14
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ни раз так меняла то что мне писали, а проблема оставалась)))
а не надо каждый раз платить за работу. надо претензии им выставить. почему работу сделали, оплату взяли, а проблема осталась?
пусть за свой счёт переделывают. иначе будете у них жить и носить деньги.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с чего такие выводы делаешь? что мало? ты бы сразу после его поста так отреагировала)) когда ещё никто не видел темы и не успел прочитать))
Ревностью потягивает.... )))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а не надо каждый раз платить за работу. надо претензии им выставить. почему работу сделали, оплату взяли, а проблема осталась? пусть за свой счёт переделывают. иначе будете у них жить и носить деньги.
Они говорят «мы не настоящие сварщики и предупреждали что может такое, что проблема не уйдет» ну и так можно пол машины перебирать)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ревностью потягивает.... )))
вообще нет.
я не сильно заморачиваюсь в вопросах запчастей. сервис хорошо знакомый, скидка на работы. просто машину пригоняю и её делают.

один раз, в прошлом году поставили левый бензонасос, думали что нормальный, а он умер через две недели.. за свой счёт поставили хороший и оплатили эвакуатор до сервиса (120 км на всякий случай). я так далеко в тот раз уехал и встал там.
причем молча и сами. какие ещё могут быть к ним вопросы?
я поэтому не лезу в этой теме с помощью.
если по мебели чего, то обращайтесь))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Они говорят «мы не настоящие сварщики и предупреждали что может такое, что проблема не уйдет» ну и так можно пол машины перебирать)))
значит надо менять сервис. где настоящие.
выбрасывать на ветер деньги так себе развлечение.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще нет. я не сильно заморачиваюсь в вопросах запчастей. сервис хорошо знакомый, скидка на работы. просто машину пригоняю и её делают. один раз, в прошлом году поставили левый бензонасос, думали что нормальный, а он умер через две недели.. за свой счёт поставили хороший и оплатили эвакуатор до сервиса (120 км на всякий случай). я так далеко в тот раз уехал и встал там. причем молча и сами. какие ещё могут быть к ним вопросы? я поэтому не лезу в этой теме с помощью. если по мебели чего
Можно адрес этого сто?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я ни раз так меняла то что мне писали, а проблема оставалась))) женщина на СТО это просто находка для обмана! Оказались рулевые тяги, наконечники, тяги, стук в руле,а сказали поменять опорный подшипник!!! Вот так))
не ведитесь на разницу в цене в сервисе и в другом месте где дешевле.
принесёте лично купленную деталь, её поставят и когда она сломается, вам ответят что деталь такая плохая. в магазине скажут что поставили криво и концов не найдёте. замкнутый круг.
в сервисе заплатите больше, но всегда сможете им предъявить, что и деталь их и работа и пусть уже за свой счёт исправляют.
нет, если у вас много денег (телефончик в личку))))) и куча свободного времени, тогда развлекайтесь)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно адрес этого сто?))
Кольская 7 стр 35
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кольская 7 стр 35
Спасибо Вам🙏😘
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
де тут смайлик с поцелуем .. не найду.)
kiss_rt_42.png вот
еще вот air-kiss_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо Вам🙏😘
всегда пожаЛста))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Zzap.ru Тему можешь удалять, лучшего на данный момент ничего нет.
На Али в разы дешевлеэ
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр