загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вот вы спросили...женщина...и уверена? 10 декабря родилась) Хто же я...Викторией отец назвал...это точно)))
Почитайте про Змееносцев - может что и покажется привлекательным smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Львы овнУ точно не того...
Совместимы на 99%. Они оба знают, чего хотят. Поэтому долго не раздумывают, быть им вместе или нет.

Любовь
Женщина-Лев и мужчина-Овен влюбляются друг в друга моментально. Ну, он моментально, а она следом. Их любовь будет страстной, яркой и очень живой. В ней будет место для всех оттенков чувств и эмоций, и они смогут выражать их так открыто, как не могли бы рядом с другими партнерами. Если сравнить образ Овна и Льва, то первый — это искра, с которой все начинается. А второй — это ровное пламя, которое разгорается медленно, но долго греет.

Мужчина-Овен, скорее всего, будет инициатором знакомства — ему ничто не стоит сделать первый шаг (да и тысячу следующих, чего уж там), а женщина-Лев позаботится о том, чтобы их чувства окрепли и стали нежными — с одной стороны, и прочными — с другой.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Почитайте про Змееносцев - может что и покажется привлекательным
Та уж куда больше...привлекательного достаточно мне))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы пробовали?
А надо? blink_rt_40.gif сейчас я хочу пропасть от всех и вся. У меня сестра лев. Даже не разговариваем. blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А надо? сейчас я хочу пропасть от всех и вся. У меня сестра лев. Даже не разговариваем.
Ну я вообще говорю. Сестра это другое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего подобного. Относитесь к ним нормально и рыбки вам откроются
Да вскрываются они не сложно. В процессе общения мутные. Люди настроения.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да вскрываются они не сложно. В процессе общения мутные. Люди настроения.
Скрытные, проживают эмоции внутри себя, но не мутные.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скрытные, проживают эмоции внутри себя, но не мутные.
Рыбкам очень хорошо подходят знаки земли...ну ооочень хорошо...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Рыбкам очень хорошо подходят знаки земли...ну ооочень хорошо...
Я в разводе с мужем - тельцом) за 15 лет не смогли сохранить брак
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Эдельвейс
Кувшинка wub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Кувшинка
Тебе идёт wink_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
А рыбы?
А фиг знает) Ничего плохого или хорошего не скажу.Наверное хороший знак.Работящие,продуктивные,не глупые.Говорят в своем мире живут,но мне кажется очень даже "земные". Много говорят,близко принимают все.Отчим был,так пахал всю жизнь, хорошо зарабатывал, несколько жен,детей,все всем оставлял, дома,квартиры и с чемоданом уходил.Дочь молодец,борется за справедливость,но сама как танк.Пока кто-то думает в какой цвет ногти накрасить,она думает как отучиться,потом закончить вышку и прочее.Знает жизнь не хуже взрослых,ничего не боится.Пробивная в общем.Ребенку только 16 лет исполнилось,второй курс колледжа)В школу пошла в шесть.Молодец в общем)Дочь же.Горжусь ее достижениями и волей к победе и хорошей жизни и все сама)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скрытные, проживают эмоции внутри себя, но не мутные.
Это да,внешне "парень рубаха",но внутри за все переживают.И если открываются то как на срыве.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да вскрываются они не сложно. В процессе общения мутные. Люди настроения.
Мне кажется просто не доверяют.Не любят не корректного общения.Они нафиг сразу не пошлют как другие,но внутренне вы становитесь чужим для них.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Скорее всего, такая тема уже возникала, а может и не раз. Но я не нашла, да и ладно... Кто Вы по гороскопу? Верите? Интересуетесь? Совместимость-несовместимость и все прочее) надеюсь, будет весело и интересно😃
Недавно узнал про соционику, по мне она точнее астрологии, так как не зависит от дня рождения, а зависит от социального типа конкретного человека от его воспитания и тд. Описания социотипов намного точнее, возможно и пары крепче. Хочется попробовать дуальные отношения. А на счет гороскопов, тоже многое работает. Было две девы, с огромным периодом между ними. Разныегорода и страны, разный возраст но я ощутил чувство дежавю. Как будто клоны или один и тот же человек))))
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та уж куда больше...привлекательного достаточно мне))
smile1_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Блииин, грузила по порядку, а получилось, хз что
Не страшно , зато интересно !!!
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
А что на сайте нет профессиональных астрологов ??? Они бы вам сказали знать знак по солнцу мало . Надо знать знак по асценденту ... Вот где сущность человеческая зарыта smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Недавно узнал про соционику, по мне она точнее астрологии, так как не зависит от дня рождения, а зависит от социального типа конкретного человека от его воспитания и тд. Описания социотипов намного точнее, возможно и пары крепче. Хочется попробовать дуальные отношения. А на счет гороскопов, тоже многое работает. Было две девы, с огромным периодом между ними. Разныегорода и страны, разный возраст но я ощутил чувство дежавю. Как будто клоны или один и тот же человек))))
Интересно) про соционику, надо почитать, как это работает😉
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Чего-то флуда нет нигде…
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр