загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это да,внешне "парень рубаха",но внутри за все переживают.И если открываются то как на срыве.
Как с меня считали) я -рыбы
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Чего-то флуда нет нигде…
Не говорите) третью серию "Порядочного... " Написать че ли? mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не говорите) третью серию "Порядочного... " Написать че ли?
Я - за)) Удаченьки!
Но читать буду уже завтра.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Не говорите) третью серию "Порядочного... " Написать че ли?
Дааааа!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Дааааа!
Шуткую, мало материала пока😉
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Шуткую, мало материала пока😉
Может сегодня в ночь все и случится?))
Поцелует он её нежно)) girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может сегодня в ночь все и случится?)) Поцелует он её нежно))
Возможно)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Дааааа!
В С очи свое жилье?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
""Мужик-дева. Человек-маньяк. Тихий, интеллигентный, аккуратный. Закапывает трупы с линейкой в руках, чтобы могилка к могилке строго под углом 90 градусов. Делает все о-очень медленно, но пипец правильно. Никогда не просите мужчину-деву что-то починить, если вам надо завтра. Так как мужчина-дева ничего не делает тяп-ляп и вообще, ему надо докупить инструменты. К людям относится добродушно. Но, не факт, что относится хорошо. А вообще, они славные. Если вы в списке его «любимых людей», то все будет гуд и обнимашки. А если нет, — читайте выше начало.""
Это про меня! Практически 100%)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
""Мужик-дева. Человек-маньяк. Тихий, интеллигентный, аккуратный. Закапывает трупы с линейкой в руках, чтобы могилка к могилке строго под углом 90 градусов. Делает все о-очень медленно, но пипец правильно. Никогда не просите мужчину-деву что-то починить, если вам надо завтра. Так как мужчина-дева ничего не делает тяп-ляп и вообще, ему надо докупить инструменты. К людям относится добродушно. Но, не факт, что относится хорошо. А вообще, они славные. Если вы в списке его «любимых людей», т
Эх, дыла бы дача рядом мы бы тут поналепили. Отец был таким. Тоже дева.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
""Мужик-дева. Человек-маньяк. Тихий, интеллигентный, аккуратный. Закапывает трупы с линейкой в руках, чтобы могилка к могилке строго под углом 90 градусов. Делает все о-очень медленно, но пипец правильно. Никогда не просите мужчину-деву что-то починить, если вам надо завтра. Так как мужчина-дева ничего не делает тяп-ляп и вообще, ему надо докупить инструменты. К людям относится добродушно. Но, не факт, что относится хорошо. А вообще, они славные. Если вы в списке его «любимых людей», т
Женщины - девы такие же. По себе знаю biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Женщины - девы такие же. По себе знаю
Вы закапываете трупы под углом 90° и докупаете инструмент??? biggrin_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вы закапываете трупы под углом 90° и докупаете инструмент???
До этого пока не дошло. Но девиз по жизни- если что-то делать, то хорошо. Или совсем не делать.
Когда была холостая, вообще бзик был. А вдруг я приду домой не одна. Поэтому в квартире практически всегда был порядок.
Девчонки - коллеги смеялись. К тебе можно санэпидемстанцию приводить на проверку.
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2022 22:38
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
До этого пока не дошло. Но девиз по жизни- если что-то делать, то хорошо. Или совсем не делать.
Пробывал "" мутить"" biggrin_rt_40.gif с Девами... Неа, не мое!)))
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Пробывал "" мутить"" с Девами... Неа, не мое!)))
Ещё нужно смотреть по гороскопу животных. Вот я дева - свинья. Гремучая смесь. Бросает из педантичной патологической чистоты в абсолютный пофигизм. Посуда в мойке на ночь? Нельзя! Через неделю. Посуда в мойке на ночь? Да хрен бы с ней.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совместимы на 99%. Они оба знают, чего хотят. Поэтому долго не раздумывают, быть им вместе или нет. Любовь Женщина-Лев и мужчина-Овен влюбляются друг в друга моментально. Ну, он моментально, а она следом. Их любовь будет страстной, яркой и очень живой. В ней будет место для всех оттенков чувств и эмоций, и они смогут выражать их так открыто, как не могли бы рядом с другими партнерами. Если сравнить образ Овна и Льва, то первый — это искра, с которой все начинается. А второй — это ровное плам
Не знаю... То ли я Львица не очень (если верить характеристикам в гороскопах - типичная, к сожалению), то ли Овны - слишком Овны.
Яркие, горячие, красивые романы только. Жить вместе - нереально от слова "совсем".
Заметила за собой, "загораюсь" к мужчинам, рождённых под (по моему мнению) сложными знаками - Овны, Львы, Козероги, Скорпионы, Стрельцы.
ХЗ. Не знаю почему.
Девы- хорошие, но нудные, слишком рассудительные (для меня), слишком последовательные - со скуки помрёшь; Весы - надо подумать им, взвесить всё, без авантюризма, короче говоря; Раки - ну как вариант, ничего так...Тельцы - давят, достаточно авторитарны...
Ох... Не знаю.
Ну их на фиг эти гороскопы. Одни расстройства))).
И Львица тоже... Ну сооооовсем не подарок. Знаю.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И Львица тоже... Ну сооооовсем не подарок. Знаю.
Не поспоришь. Гордыня, тщеславие ...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не поспоришь. Гордыня, тщеславие ...
Ну, знаете ли... И на Солнце пятна есть.
beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр