загрузка
Страницы:
1
2
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эх, рыбы нет, но есть пицца, что тоже не плохо), а традиция в том, что каждую субботу мы идем...на работу и заказываем пиццуху, без этого уже никак совершенно Какие у вас есть традиции, или совместные приколдЭсы👯
После бассейна всегда горячий шоколад biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какие у вас есть традиции, или совместные приколдЭсы👯
Играть с детьми в настольные игры.Игра, как мини-жизнь, показывает разные проявления характера , многое объясняла в процессе.Сейчас выросли, чаще обыгрывают, мне советы дают 😂.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Эх, рыбы нет, но есть пицца, что тоже не плохо), а традиция в том, что каждую субботу мы идем...на работу и заказываем пиццуху, без этого уже никак совершенно Какие у вас есть традиции, или совместные приколдЭсы👯
Традиции забрала жена... secret_rt_44.gif с собой... Другая жена принесёт другие традиции... gitara.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Да где угодно)))
Тоже пельмени лепили на новый год. Всегда. И это была традиция каждый год собиралась вся семья ща столом и лепили до умопомрачения. А еще делали пельмени с сюрпризом. Они перемешивались в общей куче и никто не знал кому попадет... до сих пор осталась традиция из поездок привозить что-то каждому из домочадцев. А еще вспомнила в детстве была традиция, картошку когда выкапывали , потом обязательно пекли в костре картошку и сало жарили...
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
У нас несколько традиций:
1. Первое число каждого месяца мы покупаем и пробуем какое-то новое блюдо/продукт
2. Под новый год приобретаем елочную игрушку, символизирующую семейное событие уходящего года
3. Перед сном озвучиваем 3 радости сегодняшнего дня
4. На 1 сентября дарим детям красивую книгу
5. По выходным печем блинчики
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня традиция с-с каждый день, да не с кем так регулярно sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
По пятницам с дочкой киношку или мультик смотрим вместе.Заказываем или сами готовим пиццу,суши и т.д. Отдыхаем и наслаждаемся.
Ещё одна маленькая традиция( пока что, биография небогатая),в новом месте пробуем местное блюдо))) это обязательно.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 15:10
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня традиция секс каждый день, да не с кем так регулярно
)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня традиция покупать новый курс, как я заканчиваю один, все время в процессе одного ищу уже в какую сьюторону потом углубиться.. Сейчас рисую, потом думаю или интерьерную живопись освоить или ... пойти опять куда-нибудь в сторону здоровья - типа правильное питание или ... йога лица.. или... вообщем опять сложности есть с выбором
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Друг когда у меня тут жил на даче, мы с ним кино любили смотреть: вытаскивали ноут, колонку, кучу теплой одежды, чтобы не мерзнуть, зажигали свечи, обязательно чай с вареньем, этакий релакс перед сном!)
Друг уехал, а традиция осталась, теперь я с котом так кино смотрю
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 13.08.2022 20:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня есть традиция, любить свою жену. Традиция есть, а жены нету! ))
ну пока один чти)) соблюдай))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня традиция секс каждый день, да не с кем так регулярно
хорошо хоть нерегулярно есть)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
3. Перед сном озвучиваем 3 радости сегодняшнего дня
с детьми или с мужем?
ещё себе в ладоши похлопать для полноты ощущений и порадоваться какие молодцы))
гербалайф блин вспомнился))
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
с детьми или с мужем? ещё себе в ладоши похлопать для полноты ощущений и порадоваться какие молодцы)) гербалайф блин вспомнился))
С детьми) в ладоши тоже хлопаем, и ногами топаем
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну пока один чти)) соблюдай))
Предлагаете расширить традицию на чужих? )))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня традиция хотя бы раз в неделю набирать кучу шоколадок и есть их, с детьми естественно)) Ещё традиция по выходным смотреть фильмы Если семейные фильмы, выбирает сын, у него отличный вкус)
Хорошая традиция, семейная) мы с детьми тоже смотрим по выходным чтото. Мультики, Аниме очень нравится, ну и фильмы семейные) на пасху печем кулич и красим яйца)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня традиция секс каждый день, да не с кем так регулярно
Чти!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр