загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Где постоять чтоб разобрали?))))
Да щас , с Мамбы подойдут . А то задерживается у нас тут много товара..бездельники бессовестные !
Это ж надо, а ?! ranting_rt_56.gif
Женщины бегают , прыгают , фотки делают , на форуме ночуют практически а вы до сих пор им внимания своего драгоценного не хотите уделить !!!
Вот вспомните всех , кому отказали , придет время angry_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Тут копать нечего.
Так может зарыть тут лучших форумчанок, а, потом, выкапывать по мере надобности? )))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так может зарыть тут лучших форумчанок, а, потом, выкапывать по мере надобности? )))
sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да щас , с Мамбы подойдут . А то задерживается у нас тут много товара..бездельники бессовестные ! Это ж надо, а ?! Женщины бегают , прыгают , фотки делают , на форуме ночуют практически а вы до сих пор им внимания своего драгоценного не хотите уделить !!! Вот вспомните всех , кому отказали , придет время
Мужчины отказывают?))))) Наоборот скорее всего))) либо эт мне так только))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчины отказывают?))))) Наоборот скорее всего))) либо эт мне так только))))
Отказывают ?? А они это умеют ? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ой, есть один вариант Забыла про него . Знакомый так очень надёжно женился . Надо выбрать неженатого врача и сходить к нему на прием . Врачи тоже ведь люди и хотят чистой любви
В платную надо идти, там хоть доктор на тебя посмотри больше 2 минут)
У нас и с докторами приличными беда, одни женщины остались в больнице на приеме. Мужчины наверно за большими зарплатами уехали в другие города wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да щас , с Мамбы подойдут . А то задерживается у нас тут много товара..бездельники бессовестные ! Это ж надо, а ?! Женщины бегают , прыгают , фотки делают , на форуме ночуют практически а вы до сих пор им внимания своего драгоценного не хотите уделить !!! Вот вспомните всех , кому отказали , придет время
Дяди могучие от какого возраста идут?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В платную надо идти, там хоть доктор на тебя посмотри больше 2 минут) У нас и с докторами приличными беда, одни женщины остались в больнице на приеме. Мужчины наверно за большими зарплатами уехали в другие города
К главврачу. У меня одногруппник не женат ))
Много времени - это в село, в районную больницу , поликлинику. Там не муравейник.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дяди могучие от какого возраста идут?
Ой , по разному . Но МЧ у меня язык не повернется своего назвать . Как появится.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ага
Ой, Викусь, не говори.
Жрать им готовь, порядок за ними наводи, обстирывай их, и прочее - и все для них хорошей не будешь.
Ну и зачем нам все это?
Можно найти хорошего мужика и без этого - и не так часто и нужно то - и все тихо спокойно.
Ой, с детьми устаешь - а с мужиками еще больше - мы же женщины, а не лошади.
Ну ладно дети - мы их сами родили, а мужикам то мы чем обязаны.
Держись, Викусь, все у нас таких хороших и красивых будет хорошо!!! give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тока у нас умных так не выйдет Активная любофь вместе , а патом активно пашем пашем . Ну , не красота, а ? Меня дети не узнают в образе одинокой лошади. Я Пашу, и вокруг если не любимый ,то работники помогают ворочать .
А можно не пахать? Я уже напахалась в своей жизни.
Вика, Вы правда думаете, что найдется мужчина, который пожелает много работать чтобы содержать чужих детей?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
К главврачу. У меня одногруппник не женат )) Много времени - это в село, в районную больницу , поликлинику. Там не муравейник.
Ну незнаю, у нас такие очереди к врачам, уволились многие
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Воронеж:

Кстати про глав врача одногруппника. Если он официально не женат, это не значит что у него нет любовницы, а может и нескольких. Большинство медсестер влюбляются во врачей.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати про глав врача одногруппника. Если он официально не женат, это не значит что у него нет любовницы, а может и нескольких. Большинство медсестер влюбляются во врачей.
Наташ, да они многие такие бабники, а с возрастом еще и привереды - только молоденькие медсестры или молодых девочек из ординатуры берут к себе на практику.
Нет, нам до них не добраться - они сейчас все в медцентрах подрабатывают, при деньгах - зачем мы им такие.
Прям хоть и в правду в деревню ехать. Бяда с мужиками сейчас, бяда.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Отказывают ?? А они это умеют ?
Умеют((
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, Викусь, не говори. Жрать им готовь, порядок за ними наводи, обстирывай их, и прочее - и все для них хорошей не будешь. Ну и зачем нам все это? Можно найти хорошего мужика и без этого - и не так часто и нужно то - и все тихо спокойно. Ой, с детьми устаешь - а с мужиками еще больше - мы же женщины, а не лошади. Ну ладно дети - мы их сами родили, а мужикам то мы чем обязаны. Держись, Викусь, все у нас таких хороших и красивых будет хорошо!!!
Саш, что вас Дзеном накрыло ? biggrin_rt_40.png а , ну да вечер пятницы . Надо откопировать бяку кому нибудь?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А можно не пахать? Я уже напахалась в своей жизни. Вика, Вы правда думаете, что найдется мужчина, который пожелает много работать чтобы содержать чужих детей?
Я азартная . Если хочу пахать , то буду. Бывает и в одиночестве . Но это плохо тем , что , если не оттащат , то болеть потом буду. В основном рядом дети конечно . biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати про глав врача одногруппника. Если он официально не женат, это не значит что у него нет любовницы, а может и нескольких. Большинство медсестер влюбляются во врачей.
Если надо будет , переориентируем
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Саш, что вас Дзеном накрыло ? а , ну да вечер пятницы . Надо откопировать бяку кому нибудь?
Я не копировал, это сам от души. blush_rt_40.gif
Совесть СЛО мне больше такое писать не позволяет - оно и к лучшему.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр