загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как, да как на собеседовании или тоже хуже, на допросе.
ага ) очень надо каждого допрашивать )) и опечатывать это все в заметках ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Необучаемая (
В отношениях не всему реально научиться, характер влияет сильно.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В отношениях не всему реально научиться, характер влияет сильно.
а ты ? неукротимый ?
Опять зверуха на аве !!! на каких вибрациях ты живешь facepalmm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
а ты ? неукротимый ? Опять зверуха на аве !!! на каких вибрациях ты живешь
Ты о чем?) старая ава) она мне нравится) думаю рукав тату сделать с подобным рисунком)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
а ты ? неукротимый ?
Я не о том)
Спокойный человек не может дать огонь и наоборот) не все друг, другу подходят. Потребности разные у разных типов характеров.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты о чем?) старая ава) она мне нравится) думаю рукав тату сделать с подобным рисунком)
что значить будет тату?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
что значить будет тату?)
Денег лишних нет пока) мне хороший мастер за то что я хочу 3 года назад озвучивал ценник 35 тыс.
Даже хз сколько сейчас стоить может)
Но мысль такая бродит)
Чеширский кот любимый персонаж)
Очень меня напоминает)) мне так кажется.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос в том что женщина возвращает обратно) если то что нужно конкретному мужчине то да найдутся те кто будет) Знакомая с 2 ушла) и ещё 2 родила) Но блин мы с детства знакомы там не огонь) там Вулкан)) на сколько я знаю все у них хорошо) У меня девушка больше года сидела с ребенком дома, я на 2 работах работал) и сидела бы дальше) если бы давала то что нужно мне))
Обалдеть blink_rt_40.gif подняли тему двухлетней давности.
Что я хочу тебе сказать, уходят от всех от от "вулканов" и от "тихих заводей". Все зависит от того что человеку нужно в конкретный момент. У твоей знакомой четверо детей, с ума сойти. Чтобы их вырастить нужно реально быть термоядерной, чтобы все успевать. Новый муж рядом с ней пока ему интересно и не в тягость. Но никто не молодеет и здоровье с годами не улучшается. Поэтому " все у них хорошо" это не окончательный результат.

Конкретно, что меня лично огорчает сейчас, то что понимаю что 10 лет назад в 37, когда была молода и здорова, полна сил и энергии поставила не на ту карту. Думала, что строю "крепкий дом" который будет защищать меня в старости, оказалась что все из песка. И вот сейчас, когда нужна реальная помощь, опереться не на кого кроме старых родителей и детей, ещё самих некрепко стоящих на ногах.
То есть люди, находящиеся рядом какое то время, все же временное явление. Как это не грустно осознавать. Используют тебя, используешь ты. А потом на выброс и дальше уже сам с тем багажем здоровья, ресурсов...
Поэтому надо себя беречь прежде всего, свое здоровье, свои нервы.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Денег лишних нет пока) мне хороший мастер за то что я хочу 3 года назад озвучивал ценник 35 тыс. Даже хз сколько сейчас стоить может) Но мысль такая бродит) Чеширский кот любимый персонаж) Очень меня напоминает)) мне так кажется.
Давай чертеж )) черной хной нарисуем))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Давай чертеж )) черной хной нарисуем))
Я цветное хочу)
Подобное но я другой рисунок находил этот не совсем то
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Обалдеть подняли тему двухлетней давности. Что я хочу тебе сказать, уходят от всех от от "вулканов" и от "тихих заводей". Все зависит от того что человеку нужно в конкретный момент. У твоей знакомой четверо детей, с ума сойти. Чтобы их вырастить нужно реально быть термоядерной, чтобы все успевать. Новый муж рядом с ней пока ему интересно и не в тягость. Но никто не молодеет и здоровье с годами не улучшается. Поэтому " все у них хорошо" это не окончательный результ
Реально старая)) интересно кто вытащил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Используют тебя, используешь ты.
То что все временны согласен)
Я первый брак строил наивный что когда-то до человека дойдет сколько труда во все вложенно)
Строить так в 37) хз даже мне странно.
На счет используют. Хз у меня бзик. Я так не могу.
Подло.
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Обалдеть подняли тему двухлетней давности. Что я хочу тебе сказать, уходят от всех от от "вулканов" и от "тихих заводей". Все зависит от того что человеку нужно в конкретный момент. У твоей знакомой четверо детей, с ума сойти. Чтобы их вырастить нужно реально быть термоядерной, чтобы все успевать. Новый муж рядом с ней пока ему интересно и не в тягость. Но никто не молодеет и здоровье с годами не улучшается. Поэтому " все у них хорошо" это не окончательный результ
грустная тема )) ты как дурак блин собираешься быть кому то опорой и поддержкой , а с тобой "пока не надоест")))
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Реально старая)) интересно кто вытащил)
Тетя ,которая сайт русдэйт мне решила рекомендовать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тетя ,которая сайт русдэйт мне решила рекомендовать
Спамер)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На счет используют. Хз у меня бзик. Я так не могу. Подло.
Да нет не подло. Жизненно. Так или иначе мы берём от человека то что нам нужно, иначе чем бы он нас привлек
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я цветное хочу) Подобное но я другой рисунок находил этот не совсем то
в слишком подробных и цветных рисунках нечего додумывать .
давай черную .или синюю .
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Строить так в 37) хз даже мне странно.
Думаешь мне просто было скучно? Поэтому разрушила свою прежнюю жизнь и ввязалась в новое трудное за тысячу км от родины и родных. Естественно хотела чтобы до конца наших дней и была уверена в человеке. Иначе накой все эти телодвижения...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да нет не подло. Жизненно. Так или иначе мы берём от человека то что нам нужно, иначе чем бы он нас привлек
Пользоваться это когда берешь ничего не давая взамен.
Подло очень.
ИМХО
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
в слишком подробных и цветных рисунках нечего додумывать . давай черную .или синюю .
Не хочу) я своего мастера работы в цвете видел) он делает своё на основе того что просят) делает супер. Но дорого блин. Но я понимаю что такой ценник адекватен. Вот его работа.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр