загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что женщинам нравится в мужчинах, какие отрицательные черты характера отталкивают?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видимо, ответ на мой вопрос "нет", верно? )
верно, я сам уже история)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Имеет, к сожалению. Я про то, что джамшуты плодятся как кролики, а наши великовозрастные детки сидят в гаджетах и чайлд фри у них написано на лбу, так что русских скоро днем с огнем придется искать, если не изменить сутуёвину
Хотите сказать джамшуты развитие наших? Не а. Они на более низкой ступени развития, и жёны им рожают как из пулемёта, потому что так принято. Там другие так называемые "ценности" в этом главная причина
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 11:01
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Именно завоёвывать, посмотрите михалковскую картину Урга. Территория любви, там как раз о том, что понравившаяся женщина не должна просто упасть как с куста, ее надо завоевать, иметь на нее право, она должна прочувствовать, что именно
Если уж вы решили меня фильмами воспитывать, я вам напомню "Благославите женщину" Много там её завоевывали? Хомут одели и ехали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если уж вы решили меня фильмами воспитывать, я вам напомню "Благославите женщину" Много там её завоевывали? Хомут одели и ехали.
Немецкий синематограф тоже заслуживает внимания))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Евгений, Россия, Пенза писал:
Спасибо, Юля, за поддержку и главное, за понимание (на самом деле это главное в жизни - найти своих и держаться вместе)))
Да, им , большинству это не свойственно, потому глядя на это все, давайте-ка лучше находиться в одиночестве))) нет здравомыслящих и полноценных душой, и не надо тогда вот это вот все… поживем для себя😎
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нытик это реалист. Жадность это благоразумие в финансовых вопросах, лень - не желание впахивать ради чьих то хотелок, кароч все с вами ясно
Со мной, конечно ясно, а Вы себе жену хотите жадную, злобную и ленивую "нытиху" ( нет такого слова, ну и што)??? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если уж вы решили меня фильмами воспитывать, я вам напомню "Благославите женщину" Много там её завоевывали? Хомут одели и ехали.
Аааа, все понятно. Рабыня нужна.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Со мной, конечно ясно, а Вы себе жену хотите жадную, злобную и ленивую "нытиху" ( нет такого слова, ну и што)???
В смысле жадную. У меня в принципе все есть, что мне нужно. Машину бы поновее. Но не критично. Я требовать ничего для себя не собираюсь.
Злобную... Это то причём? Не понимать.
А про нытье. Оно же разное бывает. Если в меру почему нет?)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Аааа, все понятно. Рабыня нужна.
Все вопросы к уважаемому мной, товарищу Говорухину haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все вопросы к уважаемому мной, товарищу Говорухину
Ну Вы же этот фильм приводите,значится есть такое желание, а то, что женщина счастья не видела с этой мордой наглой, ни детей, ни плетей... Дура сама, надо было бежать от него да и все:" Шунечка то, Шунечка се... "тьфу blink_rt_40.gif пошел бы он в жопу.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 07.09.2022 12:00
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я же этот фильм не просто так привёл, а в противовес товарищу, который утверждает надо там добиваться, и кино привёл михалковское)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
тьфу пошел бы он в жопу.
Никакого уважения к офицерскому составу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никакого уважения к офицерскому составу
К такому-да. Её послал на аборт, своего сына туда-сюда мыкал... Козел один словом, не люблю этот фильм.
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да, им , большинству это не свойственно, потому глядя на это все, давайте-ка лучше находиться в одиночестве))) нет здравомыслящих и полноценных душой, и не надо тогда вот это вот все… поживем для себя😎
Или так
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
К такому-да. Её послал на аборт, своего сына туда-сюда мыкал... Козел один словом, не люблю этот фильм.
Он Родину любил. Несознательность проявляете гражданка hmm_rt_40.png
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если уж вы решили меня фильмами воспитывать, я вам напомню "Благославите женщину" Много там её завоевывали? Хомут одели и ехали.
И в мыслях не было кого-то воспитывать(хотя и не мешало бы), правда Благословите женщину не отношу к своим любимым, да и тут он вряд ли в тему (Балуев пришел, увидел, победил юную глупышку Ходченкову, только жизнь ей поломал, никакого внимания как к человеку не проявлял, отнесся к ней как к подчиненному - приказал и выполняй!)
Евгений, Россия, Пенза, 61 год
Евгений, Пенза, 61 год.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну Вы же этот фильм приводите,значится есть такое желание, а то, что женщина счастья не видела с этой мордой наглой, ни детей, ни плетей... Дура сама, надо было бежать от него да и все:" Шунечка то, Шунечка се... "тьфу пошел бы он в жопу.
Полностью с Вами соглашусь, относился к ней как к рядовым : вперёд , кругом, шагом марш! Придурок, одно слово
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Пенза (автор поста) 07.09.2022 12:29
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он Родину любил. Несознательность проявляете гражданка
Нужно женщину любить так же, как Родину flirt_rt_70.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Честность, ответственность, умение держать слово, чувство юмора, поддержка, доверие
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр