загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что женщинам нравится в мужчинах, какие отрицательные черты характера отталкивают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот зачем хочешь своего любимого загнать,путь уж рядом будет и здоровым.
Я? Вообще ничего не хочу и нет у меня любимого))) не переходите на личности, не лезьте в мою жизнь, ведите диалог ситуационный пожалуйста
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Слава, Россия, Зеленоград писал:
И ещё облизывался?)
Тарелку облизывал biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я? Вообще ничего не хочу и нет у меня любимого))) не переходите на личности, не лезьте в мою жизнь, ведите диалог ситуационный пожалуйста
Я и не лезу,просто обсуждаю,обычная полемика)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я и не лезу,просто обсуждаю,обычная полемика)
А причем тогда мой любимый?)))
Ну коль так… почему я знаю как заработать более 30, а он нет и должен здоровеньким лежать то? Получается если не хватает, а не хватает по-любому, 15000 одна коммуналка, должна как ломовая лошадь пахать я, нездоровенькой становиться, так?
Зачем мне такой диванный любимый тогда? Скажите sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А причем тогда мой любимый?))) Ну коль так… почему я знаю как заработать более 30, а он нет и должен здоровеньким лежать то? Получается если не хватает, а не хватает по-любому, 15000 одна коммуналка, должна как ломовая лошадь пахать я, нездоровенькой становиться, так? Зачем мне такой диванный любимый тогда? Скажите
Вот сейчас Вы перешли на свою личность и попросили меня не переходить на Вашу личность.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот сейчас Вы перешли на свою личность и попросили меня не переходить на Вашу личность.
Потому и перешла, читайте внимательно)))
Так что там со здоровеньким? Может ему у мамы здоровеньким лежать, пока женщины вкалывают и пытаются обеспечить его же детей? sarcastic_rt_50.gif думаю по-этому одному пункту, вопрос об одиночестве многих отпадает сам собой)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 17:31
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А причем тогда мой любимый?))) Ну коль так… почему я знаю как заработать более 30, а он нет и должен здоровеньким лежать то? Получается если не хватает, а не хватает по-любому, 15000 одна коммуналка, должна как ломовая лошадь пахать я, нездоровенькой становиться, так? Зачем мне такой диванный любимый тогда? Скажите
Стоп,Вы сейчас тянете все одна,а как может он помешать Вам с зарплатой 30 тысяч?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Стоп,Вы сейчас тянете все одна,а как может он помешать Вам с зарплатой 30 тысяч?
Да не я, так многие живут))) мне платят алименты и не плохие.
Что значит помешать? Т.е. я тут проживаю не мешая так, сколько могу приношу, хоть вам и не хватает, мне пофиг я просто не мешаю? Ты там вкалывай и удовлетворяй ваши потребности, а я просто не мешаю тебе убиваться, здоровенький такой? sarcastic_rt_50.gif да это сожитель, сосед… вам вот такой будет мешать или нет? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да не я, так многие живут))) мне платят алименты и не плохие. Что значит помешать? Т.е. я тут проживаю не мешая так, сколько могу приношу, хоть вам и не хватает, мне пофиг я просто не мешаю? Ты там вкалывай и удовлетворяй ваши потребности, а я просто не мешаю тебе убиваться, здоровенький такой? да это сожитель, сосед… вам вот такой будет мешать или нет?
Столько женщин плачут по ночам в подушку,лишь бы он был рядом,она все сделает ради него...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А причем тогда мой любимый?))) Ну коль так… почему я знаю как заработать более 30, а он нет и должен здоровеньким лежать то? Получается если не хватает, а не хватает по-любому, 15000 одна коммуналка, должна как ломовая лошадь пахать я, нездоровенькой становиться, так? Зачем мне такой диванный любимый тогда? Скажите
Так это замкнутый круг получается либо вы здоровенькой не будете либо он) Как быть то тогда кому свое здоровье оставлять?)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так это замкнутый круг получается либо вы здоровенькой не будете либо он) Как быть то тогда кому свое здоровье оставлять?)
Ровень и тандем, все должно быть обоюдно и в ногу шагать! Друг друга поддерживать если подвернули ногу, но шагать, а не здоровеньким лежать… ага… А в понимании многих, в том числе и у Вас с Николаем, вкалывать должен кто-то один или одна… вот потому и не получается у людей ничего. Любого пола…
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Столько женщин плачут по ночам в подушку,лишь бы он был рядом,она все сделает ради него...
Чего-то судя по этому СЗ я таких не вижу тут))) балласт мало кому интересен… Мужчинам тоже не особо хочется содержанку)))
Так что товарищи, да обретет то, что ищет ищущий!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2022 18:02
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ровень и тандем, все должно быть обоюдно и в ногу шагать! Друг друга поддерживать если подвернули ногу, но шагать, а не здоровеньким лежать… ага… А в понимании многих, в том числе и у Вас с Николаем, вкалывать должен кто-то один или одна… вот потому и не получается у людей ничего. Любого пола…
Я когда нибудь писал о том, что вкалывать должен один или одна? Покажите мой комментарий где я такое писал?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я когда нибудь писал о том, что вкалывать должен один или одна? Покажите мой комментарий где я такое писал?
« Так это замкнутый круг получается либо вы здоровенькой не будете либо он)» либо либо? А почему не оба? О том речь, скопировала)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
« Так это замкнутый круг получается либо вы здоровенькой не будете либо он)» либо либо? А почему не оба? О том речь, скопировала)))
Так вот и надо вкалывать вместе , оставить здоровье и умереть в один день) Любовь до гроба так сказать)
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтоб ел, что я готовлю
А что были случаи , что отказывались ?
hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
А что были случаи , что отказывались ?
Конечно, были. У меня низкая степень хозяйственности.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Все должно быть так , что бы совпало все для нас обоих .
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так вот и надо вкалывать вместе , оставить здоровье и умереть в один день) Любовь до гроба так сказать)
Так о том и речь, а не либо-либо))) а если уж на либо пошло, то вкалывать должен кто-то один, а борзеть кто-то одна🤣🤣🤣 а коль вкалывает одна или один, то зачем им сожитель, чтоб не мешал?
Обоюдность, уважение, тандем и есть семья, есть счастье, залог здоровых отношений,кто-то один, нет семьи, эксплуататорство какое-то.
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Давайте поразмышляем, выскажем свои точки зрения, предпочтения и неприемлемость в наших многоуважаемых продолжателях рода))) Огромная, просто огромнейшая просьба не ругаться, не переходить на личность и не принимать все высказывания на свой счет🙏. Может в споре родится хоть какая-то истина, понимание, взаимопонимание и снисхождение к противоположному полу Побольше будет находиться родных сердец. Среди нас нет таких, которые никогда не разочаровывались и без отсутствия каких-либо псих
Мне в мужчинах могут нравиться/ не нравиться разные качества в зависимости от места мужчины в моей жизни и степени отношений. А так в целом, как в мужчинах, так и в женщинах не нравятся лживость, изворотливость, корысть, трусость, нечистоплотность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр