загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин, опять щас вот в кине: ему денег надо, ну типа на лечение дочки, а она типа обеспеченная и ему предлагает. А он - "нет мол, не возьму! Я не могу взять деньги у женщины которая мне нравится. "
И вот который раз уже такое. Тоесть чо? Возьмкт у той которая не нравится? sarcastic_rt_50.gif
Так, дефки, сознавайтесь, берут у вас деньги взаймы мужики?
grin-ast_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Берут 5 (23.8%)
 
Не берут 11 (52.38%)
 
Просют, не даю. 5 (23.8%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Берут. Но я им не нравлюсь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, опять щас вот в кине: ему денег надо, ну типа на лечение дочки, а она типа обеспеченная и ему предлагает. А он - "нет мол, не возьму! Я не могу взять деньги у женщины которая мне нравится. " И вот который раз уже такое. Тоесть чо? Возьмкт у той которая не нравится? Так, дефки, сознавайтесь, берут у вас деньги взаймы мужики?
Алексей тут просил в одной теме - 100 тыщ. Займи, говорит, где хошь и одолжи))
Где ты был раньше с темой своей??? Я бы хоть уточнила, нравлюсь ему или нет... Завели бы статистику, сделали выводы)

*если что, то просил он шуточно, а то мало ли кто тут подумает что))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2022 20:05
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Берут. Но я им не нравлюсь.
Ну,так правильно, кому нравишься и не должны брать.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Не просют, не даю, не берут соответственно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, опять щас вот в кине: ему денег надо, ну типа на лечение дочки, а она типа обеспеченная и ему предлагает. А он - "нет мол, не возьму! Я не могу взять деньги у женщины которая мне нравится. " И вот который раз уже такое. Тоесть чо? Возьмкт у той которая не нравится? Так, дефки, сознавайтесь, берут у вас деньги взаймы мужики?
Даю ( деньги)только хорошо знакомым, и только такую сумму, которую не жалко потерять.
Хотя, нет, вру. В январе одолжила деньги своей маникюоше-киргизке для ее мужа-азербайджанца. Пять тыр.. Решила,пусть это будут чаевые авансом.
Ечтвественно, назад их не жду.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Не берут. Наверное я не выгляжу богатой, ну или нравлюсь)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, опять щас вот в кине: ему денег надо, ну типа на лечение дочки, а она типа обеспеченная и ему предлагает. А он - "нет мол, не возьму! Я не могу взять деньги у женщины которая мне нравится. " И вот который раз уже такое. Тоесть чо? Возьмкт у той которая не нравится? Так, дефки, сознавайтесь, берут у вас деньги взаймы мужики?
Просили, я одалживала, только не возвращали. Больше не одалживаю dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я не даю в долг, соответственно не просят....
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин, опять щас вот в кине: ему денег надо, ну типа на лечение дочки, а она типа обеспеченная и ему предлагает. А он - "нет мол, не возьму! Я не могу взять деньги у женщины которая мне нравится. " И вот который раз уже такое. Тоесть чо? Возьмкт у той которая не нравится? Так, дефки, сознавайтесь, берут у вас деньги взаймы мужики?
Я скучно живу(((.
Не берут взаймы .
Не намекают даже .
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

давала в долг - добрая я душа secret_rt_44.gif и не возвращали, к сожалению. blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я имею богатый опыт невозвратов, но продолжаю верить и даю, если просят, сумму, которая не нанесет урон моему благосостоянию!) Т.е. до зарплаты, чтобы на еду хватило и на бензин..
Недавно вылезла из кредитной карты, поэтому сейчас можно расслабиться немного)) у меня просят не больше 5 тыс, исключения бывают оч редко, но я сразу говорю, что сниму с кредитки и будете с процентами отдавать!)
Занимала недавно своему знакомому компьютерщику на зуб, а перед этим другу, когда его машину на штраф-стоянку заьбрали
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.09.2022 22:18
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Берут. Бывает и не отдают. Зареклась. Больше не даю. Двое детей -самой нужнее.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей тут просил в одной теме - 100 тыщ. Займи, говорит, где хошь и одолжи))
Это была проверка на чувства. Не любишь ты меня no2_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр