загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А вы умеете готовить хрустальный салат ?
Страницы:
1
2
3
4
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кальмары и гребешок, то что не люблю или не умею это вкусно готовить. Все остальное норм.
кальмары они специфичные, ктото любить не разделывать и что бы слегка этот вкус, гребешки, я сам сырые не понял, но люблю слегка под температурой подержать, слегка гриль, мидии, для меня сейчас обязательно чищенные именно где отрезают и промывают, ну тут как говорится на вкус, но мидии для меня нужно чистить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а вот кальмары, но только более хрустящие, более морские, когда они как чипсы хрустят, но при этом морской вкус как мидии зеленные ( которые новозеландские) когда ты чувствуешь некую необычность, на самом деле если нравится такая кухня то зайдет, это как спрингролы или сашими или еще что то..
Я кальмары очень люблю.
Дочь очень любит спагетти с кальмарами.
Я и осьминогов, и мидий уважаю, а дочь - только кальмары и креветки.

Я бы послушала ещё простые и интересные рецепты с кальмарами.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не соблазняйте.
не в коем случае, я же квазимодо, я же живу в своей раковине, я просто порой делюсь эмоциями..
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я кальмары очень люблю. Дочь очень любит спагетти с кальмарами. Я и осьминогов, и мидий уважаю, а дочь - только кальмары и креветки. Я бы послушала ещё простые и интересные рецепты с кальмарами.
о, осьминога, его даже после заморозкир нужно бить и сильно, ну что бы вкусный и мягкий был, потом слегка как я люблю лимонным соком, но лучше лаймом не с той бутылки и опять бить, а если с заморозки то лучше еще и в соли проволять, блин, хочу осьминога, но не бейби осьминога, а полноценного
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
не в коем случае, я же квазимодо, я же живу в своей раковине, я просто порой делюсь эмоциями..
Почему "квазимодо"?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему "квазимодо"?
по тому что страшный и урод, ну это ведь ясно сразу, как отам квази-модо, ка кто так = вроде так расшифровывается
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Почему "квазимодо"?
могу еще свои фото загрузить, в том числе и с сегодня понимая что мне уже 40 )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
по тому что страшный и урод, ну это ведь ясно сразу, как отам квази-модо, ка кто так = вроде так расшифровывается
Откуда такая самокритика? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
могу еще свои фото загрузить, в том числе и с сегодня понимая что мне уже 40 )
Ну тогда в своём возрасте тихо поползла на кладбище.... girl-cray_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Салат который делают из медузы, когда слегка ошкварить и потом вкушать слегка морской вкус и наслаждаться им, да, он делается из медузы и порой хватает менее суток что бы его приготовить.
Я брал раз медузу в ресторане. Нечто дико пересоленое и непотребное.
Если говорить об экзотике, то рекомендую вот это:

Моллюск называется Анадара. Его уникальность в том, что он единственный из двустворчатых имеет кровеносную систему. В рюмочке его сцеженная кровь.
Кушаешь сырого моллюска с конкассе из томатов и запиваешь кровью. Необычно, ярко и освежающе. good2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну тогда в своём возрасте тихо поползла на кладбище....
да могу опять опуьликовать, просто сжал телега, но показать себя, правда жаль что нельзя с инсты добавить.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я брал раз медузу в ресторане. Нечто дико пересоленое и непотребное. Если говорить об экзотике, то рекомендую вот это: Моллюск называется Анадара. Его уникальность в том, что он единственный из двустворчатых имеет кровеносную систему. В рюмочке его сцеженная кровь. Кушаешь сырого моллюска с конкассе из томатов и запиваешь кровью. Необычно, ярко и освежающе.
ну как я и говорил, её либо нужно правильно приготовить или
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кальмары и гребешок, то что не люблю или не умею это вкусно готовить. Все остальное норм.
О! Гребешок - это вообще мое любимое. Зачем про такое на ночь напоминать? swoon2_rt_68.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О! Гребешок - это вообще мое любимое. Зачем про такое на ночь напоминать?
ну его либо свежим или правильно зажарить ) ну хоть кто то меня понимает )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кальмары сегодня только доели Я вчера что-то много спагетти с ними приготовила )
Рецепт?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я кальмары очень люблю. Дочь очень любит спагетти с кальмарами. Я и осьминогов, и мидий уважаю, а дочь - только кальмары и креветки. Я бы послушала ещё простые и интересные рецепты с кальмарами.
Самый простой: режешь их лапшой, добавляешь майонез, тертую морковку, давленый чеснок и обжариваешь. Не шедевр, но детям нравится.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если говорить об экзотике, то рекомендую вот это: Моллюск называется Анадара. Его уникальность в том, что он единственный из двустворчатых имеет кровеносную систему. В рюмочке его сцеженная кровь. Кушаешь сырого моллюска с конкассе из томатов и запиваешь кровью. Необычно, ярко и освежающе.
Это где такое подают? smiley-ast_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Самый простой: режешь их лапшой, добавляешь майонез, тертую морковку, давленый чеснок и обжариваешь. Не шедевр, но детям нравится.
и испортил вкус ) крутой рецепс (нет, он стоит мнения, но я люблю чувствовать вкус продуктов)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Люблю простые вкусные блюда, на приготовление которых уходит немного времени. Пятеро суток готовить салат, это ж сколько времени свободного должно быть и терпения biggrin_rt_40.png
Кто б угостил этим салатом tongue_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я брал раз медузу в ресторане. Нечто дико пересоленое и непотребное. Если говорить об экзотике, то рекомендую вот это: Моллюск называется Анадара. Его уникальность в том, что он единственный из двустворчатых имеет кровеносную систему. В рюмочке его сцеженная кровь. Кушаешь сырого моллюска с конкассе из томатов и запиваешь кровью. Необычно, ярко и освежающе.
А Вы кровожадный, однако biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр