загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше отношение к татуировкам у девушек
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предположим, девушка с краисвой татухой, хорошо перекроенным лицом и телом. И что, с ней интересно в поход с палаткой? Или в БДТ на премьеру? Интересней, когда с виду неброская, а начинаешь разговаривать - и как будто 100 лет знакомы. И борщ сварить, и козу подоить, и в горы, и классику знает, и 7 классов на фортепиано... И потом ловишь кайф от естественной красоты..Не?
Татуировки мешают варить борщ, любить театр, ходить в походы и тд? Вот уж не знала))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Изумительная бредятина, базирующаяся на явном и откровенном непрофессионализме. Где ссылка на исследование, статистический результат которого озвучен? Ученые так не делают, это уровень "Спид-Инфо".
Это из серии "одна бабка сказала" sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А можно страницу этого автора? Я коллекционер
В личку отправила smile_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И потом ловишь кайф от естественной красоты..Не?
Не) кайф ловят от любимого человека, а не от того, есть у него тату или нет)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А если меня татухи просто раздражают? Этого мало? У меня не табачная лавка. С татухами туда без проблем. Там человек к внутренними проблемами окружающим не опасен. А у меня вред может нанести.
Знаешь, сколько йуристов с татушками?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это из серии "одна бабка сказала"
там коллектив авторов указан....Ласовская Т.Ю. - заведующая кафедрой клинической психологии Новосибирского мед.универа Минздрава РФ...
вот более подробно https://www.b17.ru/article/95181/
Вы точно в медицине работаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Душнила! Вот, смотри. Разве это не красиво?
Что именно? Картинка?
Тут женщины-то не видно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
там коллектив авторов указан....Ласовская Т.Ю. - заведующая кафедрой клинической психологии Новосибирского мед.универа Минздрава РФ... вот более подробно https://www.b17.ru/article/95181/ Вы точно в медицине работаете?
Ну...это клиническая психология, а не медицина.
(Ради справедливости).
Но...да.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.09.2022 14:30
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да задолбали эти двойные стандарты! Секс с женой - нормально, а на сторону не сходи за тем же самым.
Не говори)) Сразу измену шьют))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Душнила! Вот, смотри. Разве это не красиво?
красиво? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
так изуродовать изначально красивое тело....
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 14:30
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Татуировки мешают варить борщ, любить театр, ходить в походы и тд? Вот уж не знала))))
Есть подозрения, что они мешают анализировать несколько предложений, объединенных одной мыслью...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Общество проходило через это уже сотни раз: стрижки, брюки на женщинах, мини-юбки и много чего еще... И татухи со временем станут обыденностью.
Для меня лично сволочь без татухи гораздо неприятнее порядочного человека с татуировкой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Общество проходило через это уже сотни раз: стрижки, брюки на женщинах, мини-юбки и много чего еще... И татухи со временем станут обыденностью. Для меня лично сволочь без татухи гораздо неприятнее порядочного человека с татуировкой.
Несомненно.
Но каждый вправе предпочесть в качестве друзей/любимых/сотрудников и круга общения людей- несволочей без татуировок и других психологических...больших тараканов)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так она напомнит. Меч к горлу, и вперед, мужик, функционируй
Как в том анекдоте про Василия Ивановича:
"Именем революции встать!!!"
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
там коллектив авторов указан....Ласовская Т.Ю. - заведующая кафедрой клинической психологии Новосибирского мед.универа Минздрава РФ... вот более подробно https://www.b17.ru/article/95181/ Вы точно в медицине работаете?
Я точно в медицине работаю. И точно знаю, какую бредятину пишут про то, чем я и мои коллеги занимаемся уже больше 10 лет. И не беру в расчет то, что доказательно не подтверждено. "Имя" мне ни о чем! Я от профессоров такую чушь порой слышу, что волосы дыбом встают)
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я точно в медицине работаю. И точно знаю, какую бредятину пишут про то, чем я и мои коллеги занимаемся уже больше 10 лет. И не беру в расчет то, что доказательно не подтверждено. "Имя" мне ни о чем! Я от профессоров такую чушь порой слышу, что волосы дыбом встают)
читаю "это" и понимаю, что верить про 78,3% ПРЛ у татуированных - можно точно...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Несомненно. Но каждый вправе предпочесть в качестве друзей/любимых/сотрудников и круга общения людей- несволочей без татуировок и других психологических...больших тараканов)
Конечно. Каждый выбирает круг общения согласно своим предпочтениям. И, все-же, я против навешивания ярлыков
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Татуировки мешают варить борщ, любить театр, ходить в походы и тд? Вот уж не знала))))
Так вопрос разве не в визуальном восприятии?

Причём тут борщи, театры и походы? Татуировки функционально ничему не мешают. Нравятся ли они всем визуально? Нет, не всем нравятся.

Если женщина хочет остаться привлекательной для мужчин, то лучше без них. Будет больше выбора. Потому что все эти красивые татуировки - всего лишь вкусовщина.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 14:42
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаешь, сколько йуристов с татушками?
Не знаю. Расскажи
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
читаю "это" и понимаю, что верить про 78,3% ПРЛ у татуированных - можно точно...
У вас диплом внезапно появился? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр