загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше отношение к татуировкам у девушек
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Спокойно отношусь...выбор-дело каждого.
Вспомнила четверых дам с татухами и удивительно...между ними есть сходство.
Три коллеги и одна клиентка...две замужем,две в разводе после второго брака.
Все дамы хорошо зарабатывают,именно они содержат семьи свои,мужья на содержании есть или были.
У коллег прослеживается крайняя неуверенность в себе и бесконечный процесс улучшения себя...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Давно пришел к выводу (конечно же не правильному), что у кого мозгов не хватает, чтобы удовлетворить собственноя "Я" изнутри, тот добирает извратами с внешностью.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.09.2022 13:20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вспомнила четверых дам с татухами и удивительно...между ними есть сходство.
Если побольше татушек набить, то их вообще будет не отличить mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Давно пришел к выводу (конечно же не правильному), что у кого мозгов не хватает, чтобы удовлетворить собственноя "Я" изнутри, тот добирает извратами с внешностью.
А как же...Мечта о красивой тройке girl-cray_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Нормально отношусь) хотела сделать в юности- отец запретил. Потом потребность отпала.
Если это "в кассу", стильно, то не вижу ничего плохого. Два года назад в склифе "лежала" с девчонкой немного младше меня- ну мне очень нравилось на неё смотреть, и сейчас постоянно любуюсь на странице ВК. Татуировки, дреды, симпатичная - стильно, уместно, красиво. Она замужем, есть ребенок, всё в порядке у человека))
Ей это идёт и соответствует её деятельности , она творческий человек- изготавливает на заказ "мистических зверей", украшения.
Таких примерно (не знаю, как словами их описать))


В общем, каждый волен поступать, как считает нужным. Есть потребность у человека в татуировке- на здоровье)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
.Мечта о красивой тройке
Какой такой тройке?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Какой такой тройке?
Ну не лошадей же...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто внешность можно переделать. Время сейчас такое. Только на неё и смотрят. Никто не смотрит «что внутри». И никто это самое внутри и не переделывает. Это сложнее. Да и зачем, если туда всё равно никто не заглядывает )
Танюш, неа. Время сейчас как и раньше. Просто сейчас стали терпимеее к подобному относиться, и на этом фоне люди ошибочно путать стали "броскость" с "интересом".
Как нибудь сфоткаю при случаи. Ходит тут у меня парочка "настоящих индейцев". ph34r_rt_40.gif На них все обращают внимание. И? Вот меня не интересует их внутренний мир. Он у них на внешности написан в основном, а подробности и детали мне зачем?
Внешнее не плохо, хоть и не полно, отражает внутреннее.)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не лошадей же...
Сиськи что ли?
Так тройка - не мечта, а ограничение. И уж точно НЕ татуированные.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 15.09.2022 13:33
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если побольше татушек набить, то их вообще будет не отличить
Только у одной татуха на всё тело. Красивое тело украсила цветами)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 15.09.2022 14:45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Просто внешность можно переделать. Время сейчас такое. Только на неё и смотрят. Никто не смотрит «что внутри». И никто это самое внутри и не переделывает. Это сложнее. Да и зачем, если туда всё равно никто не заглядывает )
Предположим, девушка с краисвой татухой, хорошо перекроенным лицом и телом. И что, с ней интересно в поход с палаткой? Или в БДТ на премьеру?
Интересней, когда с виду неброская, а начинаешь разговаривать - и как будто 100 лет знакомы.
И борщ сварить, и козу подоить, и в горы, и классику знает, и 7 классов на фортепиано... И потом ловишь кайф от естественной красоты..Не?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Только у одной татуха на всё тело. Красивое тело украсила цветами)
Вот такое не нравится. Не с позиции «осуждаю», а именно эстетически. Больше нравится монохром. Ну и на женщинах помельче всё же надо... Мужчина пусть хоть целиком забивается)) (кроме лица)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
И борщ сварить, и козу подоить, и в горы, и классику знает, и 7 классов на фортепиано...
А если всё это плюс тату?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А если всё это плюс тату?)
То это исключение из правил)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот такое не нравится. Не с позиции «осуждаю», а именно эстетически. Больше нравится монохром. Ну и на женщинах помельче всё же надо... Мужчина пусть хоть целиком забивается)) (кроме лица)
Татухи бьют люди с определённым психотипом)
Мне они не подходят.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То это исключение из правил)
Ох…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ох…
Татьяна, ну это ж мое мировоззрение и правила))
Я ж не претендую на истину в последней инстанции wink_rt_40.png
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Хотела сделать тату,но пока наверное это просто из разряда хотела,т.к. это не новое платье,которое купил,когда захотелось. К людям с татуировками отношусь ровно также,как и к людям без них. Для меня это не показатель чего либо. Скорее показатель,когда человек начинает вываливать стереотипы о людях,которые делают тату или тонну говна о них-тут да,стоит присмотреться).
Гармоничная татуировка мне приятна глазу,другое дело,что часто их лепят без разбору.
P.S. При принятии решения сделать себе тату я,последнее,из чего буду исходить,мнение окружающих.Никто же не спрашивает каждый день,какие туфли одеть или куртку накинуть на себя.)
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.09.2022 13:53
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Татьяна, ну это ж мое мировоззрение и правила)) Я ж не претендую на истину в последней инстанции
Конечно. Мы все здесь сугубо своё мнение транслируем. Никто на истину не претендует
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Коллеги про татуировки так не говорят.
А что говорят? Или предпочитают молчать?

Просто, если рассуждать логически, тату набивают или чтобы показать принадлежность к группе, или подчеркнуть/скрыть индивидуальность. Индивидуальность можно корректировать причёской, одеждой, макияжем, жестикуляцией, осанкой, стилем речи и т.д. Если человеку стандартных инструментов не хватает и хочется радикальных мер, это же что-то о нём говорит, как-то характеризует?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр