загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше отношение к татуировкам у девушек
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, всёже что-то в этом есть
Какая же красота! girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет, всёже что-то в этом есть
Конечно есть.
Идиотизм.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно есть. Идиотизм.
sarcastic_rt_50.gif уверена, тебе бы пошло тату на крылышке mosking_rt_50.gif girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ага)) сторонники выборочной естественности
Таня, одно дело небольшое тату, а другое когда всё тело, как выше на фото. Это не нормально.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 15.09.2022 12:48
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А вы их раздевали? Про меня тоже в костюме не скажешь, что есть татуировки)
А что, нужно было? sarcastic_rt_50.gif
Под лозунгом "чтобы что -то доказать форуму"?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Была у меня как то на собеседовании девочка. Как говорится уиница-красавица. Пришла по рекомендации. Если бы без рекомендации, то с порога бы сразу развернул. Татуха на щиколотке.
Собеседование прошла блестяще. В конце задал вопрос, после которого скрипя сердцем попрощался с ней.
Спрашиваю - зачем татуху набила?
Если б ответила что то из оперы "по дури, по пьяни", я б еще подумал, обговорил дресскод или типа того. Но ответ был - "Это прикольно".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какого прошлого? Намёк на судимость? Если да, то давно это не соответствует реальности.
Ответила выше. С сидельцами не общаюсь, не в курсе dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Таня, одно дело небольшая тату, а другое когда всё тело, как выше на фото. Это не нормально.
Если мне что-то не нравится или не подходит, я не считаю это ненормальным... просто это не мое. Развешивать ярлыки и диагнозы ставить зачем? ))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Была у меня как то на собеседовании девочка. Как говорится уиница-красавица. Пришла по рекомендации. Если бы без рекомендации, то с порога бы сразу развернул. Татуха на щиколотке. Собеседование прошла блестяще. В конце задал вопрос, после которого скрипя сердцем попрощался с ней. Спрашиваю - зачем татуху набила? Если б ответила что то из оперы "по дури, по пьяни", я б еще подумал, обговорил дресскод или типа того. Но ответ был - "Это прикольно".
В данной ситуации все мои симпатии на стороне девочки.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Была у меня как то на собеседовании девочка. Как говорится уиница-красавица. Пришла по рекомендации. Если бы без рекомендации, то с порога бы сразу развернул. Татуха на щиколотке. Собеседование прошла блестяще. В конце задал вопрос, после которого скрипя сердцем попрощался с ней. Спрашиваю - зачем татуху набила? Если б ответила что то из оперы "по дури, по пьяни", я б еще подумал, обговорил дресскод или типа того. Но ответ был - "Это прикольно".
То есть на знания девушки было вообще похрен?))) зачем вообще тогда устраивать собеседования?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уверена, тебе бы пошло тату на крылышке
Не так давно с сыном разговор был. Заметил, что на расписного смотрит. Спрашиваю - нравится что ли? Сын замялся. Говорю - себе что ль хочешь? Он - неееее. Ну я на всякий случай уточнил, что я не против. Но при одном условии - первая татуха чтобы была линейка на члене. Говорю - хоть в жизни пригодится, много вопросов ототпадет.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Конечно есть. Идиотизм.
с точки зрения психопатологии категоричность является одним из главных признаков психического инфантилизма, психической незрелости человека biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Была у меня как то на собеседовании девочка. Как говорится уиница-красавица. Пришла по рекомендации. Если бы без рекомендации, то с порога бы сразу развернул. Татуха на щиколотке. Собеседование прошла блестяще. В конце задал вопрос, после которого скрипя сердцем попрощался с ней. Спрашиваю - зачем татуху набила? Если б ответила что то из оперы "по дури, по пьяни", я б еще подумал, обговорил дресскод или типа того. Но ответ был - "Это прикольно".
Во всем надо искать плюсы.
Плюс в татуировке: особая примета, если тело будет невозможно опознать по-другому.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
первая татуха чтобы была линейка на члене. Говорю - хоть в жизни пригодится, много вопросов ототпадет.
Какая у Вас интересная жизнь, что такое пригодиться может… Даже моя богатая фантазия такой ситуации придумать не может
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не так давно с сыном разговор был. Заметил, что на расписного смотрит. Спрашиваю - нравится что ли? Сын замялся. Говорю - себе что ль хочешь? Он - неееее. Ну я на всякий случай уточнил, что я не против. Но при одном условии - первая татуха чтобы была линейка на члене. Говорю - хоть в жизни пригодится, много вопросов ототпадет.
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Но при одном условии - первая татуха чтобы была линейка на члене. Говорю - хоть в жизни пригодится, много вопросов ототпадет.
umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть на знания девушки было вообще похрен?))) зачем вообще тогда устраивать собеседования?)))
А я фиолетовых мальвин с порога и разворачиваю.
Но тут был немного другой случай. На знания не похрен. Но брать в деликатную сферу человека с психологическими проблемами - та еще граната без чеки. Да и зачем, если выбор есть.
Другое дело, что у меня девочки молодые совсем. Некоторая "дурь" им простительна. Но не любая, и не по любому мотиву.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я фиолетовых мальвин с порога и разворачиваю. Но тут был немного другой случай. На знания не похрен. Но брать в деликатную сферу человека с психологическими проблемами - та еще граната без чеки. Да и зачем, если выбор есть. Другое дело, что у меня девочки молодые совсем. Некоторая "дурь" им простительна. Но не любая, и не по любому мотиву.
Это жестоко.

Жену себе ты тоже будешь выбирать после тщательного осмотра на мальвинитость и татушность?)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 13:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
с точки зрения психопатологии категоричность является одним из главных признаков психического инфантилизма, психической незрелости человека
А чо психология гоорит о отрицании очевидных фактов? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Диана, Россия, Пенза:

Моё отношение:
Татуировки - дань моде. Люди, которые их делают, делятся на 2 типа:
- украшают себя
- хотят что-то "зафиксировать навсегда".
Во втором случае - это минимум пограничные состояния психики.
В первом - эмоциональная лабильность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр