загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ваше отношение к татуировкам у девушек
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Душнила! Вот, смотри. Разве это не красиво?
О !))) Супер образец !!! Для переспать ( ну в ночной клуб сходить, в путешествие уже не поехала б ) ! biggrin_rt_40.png
Переспать - не для меня разумеется , а мужчинам !!!
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 15.09.2022 10:12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Интересно, есть ещё женщины до 40-ка лет без них? umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
О !))) Супер образец !!! Для переспать ( ну в ночной клуб сходить, в путешествие уже не поехала б ) !
Хммм... Ну... Бывает.
Друга бывшая вообще ради женщины бросила dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Считаю, что это личное дело человека и не должно быть поводом для обсуждения и осуждения другими.
Так-то, под "это личное дело" можно почти всё подвести smile1_rt_40.png )
Вторая часть вашего сообщения, которую я не взяла в цитату, противоречит этому утверждению. Вы обсуждаете в позитивном ключе татушки, когда они уместны и кому "идут". Выходит, вы "за" обсуждение, если оно с одобрением. И против, чтобы высказывали негативное мнения насчёт тату.

Тату как наносят, так и сводят, приходя к мнению, что это было ошибкой...
Полезла в сеть за фамилиями известных персон, кто свёл тату, и нашла ответ на один свой вопрос, возникший из любопытства)) Летом неоднократно видела одну мадам, вычурно одетая, некогда не вылезавшей из всяких ток-шоу и тусовок шоубиза. Она приходила в парк, когда я уже уходила. То спросит, не застала ли я ранним утром толп собачников (она с овчаркой гуляла), то о погоде разговор заведёт, то о мигрантах (почему-то из всех осевших гостей столицы ей больше всего не нравятся казахи). И я никак не могла вспомнить, кто это. И вот попалось, вопрос закрыт biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня однажды возникло желание маленькую, аккуратную сделать. Но денег было больше жалко lol_rt_40.png
И как смыло желание
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Интересно, есть ещё женщины до 40-ка лет без них?
У Вашей дочери есть тату?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хочу, но не переношу боль.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хммм... Ну... Бывает. Друга бывшая вообще ради женщины бросила
Рада за друга biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Может друг был " здравствуй дерево" ?
Тогда пускай на курсы походит, искусства освоит , станет более эмоциональным .
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не знаю как у других, у меся ассоциации с тату, что человек сидел или дама легкого поведения.Не нравится, не красиво, а в старости или после родов, что с тату будет?
Все эти причины
И почему то ещё подозрение , что человек какой то неуверенный раз что то на себя наносит
Правда допускаю в армии по глупости, малые какие то незаметные , либо для тех кто музыкант там, мотоциклист - какие то «отрасли» где это принято …
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 10:13
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Больная тема Считаю необходимым запрет татух и пирсинга до 25 лет. В исключительных случаях - только по разрешению врачебной комиссии (дерматолог, хирург, психиатр). Приемлю в виде исключения татухи для маскировки физических дефектов (шрамы и т.п.) Осальное - вотчина психиатров.
Да, вот что то в этом есть - зачем ? Что передают миру
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Душнила! Вот, смотри. Разве это не красиво?
Ужас , но была бы с-суальная белая спина
А так - платье с открытой спиной оденет и можно в Арт музей выставить - потаращатся
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2022 10:17
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хммм... Ну... Бывает. Друга бывшая вообще ради женщины бросила
Хммм... Как можно было подумать ???
Столько мужчин интересных вокруг..
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Зачем подводить "всё", если речь идёт о конкретном вопросе. Да, я считаю, что вопрос принятия решения о том, стОит или нет делать себе тату, также, как в последующем сводить её или оставить, человек принимает сам. И ориентироваться должен на собственное восприятие понятия красоты и целесообразности. Что касается, второй части моего высказывания, то я лишь обратила внимание на то, что, причины нанесения тату могут быть разные. От скрытия шрама до желания запечатлеть на себе имя ребенка. Я в целом придерживаюсь позиции, что не зная всех обстоятельств ситуации (любой), не стоит осуждать других. В чем здесь противоречие?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Отрицательно.
Любая татуировка у меня прежде всего ассоциируется с тюремным миром.
В моем детстве и юности - татуировки были только у осужденных.
Военные - я считаю это от понтов, офицеры татуировок почти не делают, а эти раскрытые пасти волков, черепа и прочее - по молодости и глупости вполне.
Сокрытие шрама у мужчины тату - что может красивее шрама у мужчины?

Женские тату - иногда такой трэш - когда она начинается от бедра и через зону бикини выходит на спину или живот - ас-суально точно.
Какие-нибудь маленькие на лодыжке или запястье допускаю - но очень маленькие. Но лучше нафиг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В чем здесь противоречие?)
Я написала выше smile_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я написала выше
И я Вам ответила)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И я Вам ответила)
а я вам biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр