загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Олеся, я убрала сообщения, содержащие данные твоей карты. Просьба впредь, если хочешь организовать сбор денег, обратиться за согласованием к Леониду, а в контексте темы сбор денег не открывать. Иначе будет закрыта сама тема. Пысы. Сочувствую череде твоих неприятностей и напоминаю: - Люди на этом сайте в большинстве своём одинокие родители . - Просрочка одного платежа по ипотеке - не смертный приговор - Тебе несколько человек отсюда предлагали работу, насколько я знаю.
Привет,расстроилась и не подумала .Я устроилась на работу и работаю .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Привет,расстроилась и не подумала .Я устроилась на работу и работаю .
А тему открыла и в первом посте забыла сообщить, ято уже работаешь, или ты за день устроилась?
В любом случае- здоровья тебе. И проверяй голову после сотрясения.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А тему открыла и в первом посте забыла сообщить, ято уже работаешь, или ты за день устроилась? В любом случае- здоровья тебе. И проверяй голову после сотрясения.
Голова болит , туго соображаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Голова болит , туго соображаю
С больной головой не на форум беги в следующий раз, а к врачу лишний раз.
Сотрясение это не шутки.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
К биоэнергетикам. Адназначна! В Москве полно хороших.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вообще есть много ситуаций, когда от человека мало что зависит.
Угу.. особенно сейчас...
Вера, Москва, м. ВДНХ, 46 лет
Вера, Москва, м. ВДНХ, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Сходить в Храм, на беседу к батюшке.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вера, Москва, м. ВДНХ писала:
Сходить в Храм, на беседу к батюшке.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Некоторым помогает... Успокоится. Если самовнушение на должном уровне.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
... Прошу совета у вселенной и форума
прошу совета.... и потом номер карты дается...
не знал, что "советы" сейчас монетизируются sarcastic_rt_50.gif
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброй ночи,я у Вас или у кого то попросила силком денег ?
в основном аферисты давят на жалость...ни разу не сталкивался с силком...а вот, "украли деньги не на чего жить, помогите до получки" - через одного
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Сочувствую... Как сейчас самочувствие?
10 страниц, ответы форума примерно представляю, а каким был совет Вселенной?
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коллеги недавно обмывали назначение, один товарищ, перебрал конкретно и очнулся на следующий день в поле. Обобрали до нитки. Айфон, цепочка, бумажник, все Доки, все карты... Там ущерб под 200 тыс... Вот это обидно
Да, правду говорят, что "перебрать" можно позволить себе только в компании очень близких людей.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сочувствую... Как сейчас самочувствие? 10 страниц, ответы форума примерно представляю, а каким был совет Вселенной?
Здравствуйте,голова болит но терпимо.От вселенной пока тишина.
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 26.09.2022 16:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Здравствуйте,голова болит но терпимо.От вселенной пока тишина.
Выздоравливайте! give-rose_rt_60.gif
А там и шёпот Вселенной заметите)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
в основном аферисты давят на жалость...ни разу не сталкивался с силком...а вот, "украли деньги не на чего жить, помогите до получки" - через одного
Я вам что сделала плохого?Вы меня аферисткой ещё называете не зная совсем .Сделайте доброе дело не пишите гадости ,мне и так хватает.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вам что сделала плохого?Вы меня аферисткой ещё называете не зная совсем .Сделайте доброе дело не пишите гадости ,мне и так хватает.
Все будет хорошо. give-rose_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Спасибо огромное за помощь! Татьяне,Людмиле,Наталье и павлам!Контакты Натальи ундины есть в Вотсапе теперь ,1 Павел.Павел Бийск тут на форуме найду .Людмилу и Татьяну прошу мне написать в личных сообщениях,что бы я могла вернуть Вам по 1 тыс .
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Может за вредность?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр