загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже. Поэтому я ничего переводить не буду. Но кто-то ее знает. И сможет помочь.
Я так точно сгоняла бы в банк, узнала, что делать, если не можешь платеж совершить. У них таких куча клиентов, много вариантов всяких
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вроде с вами не пересекался, хотя аватарки часто люди меняют. Реакция более чем странная.
Успокойтесь grin-ast_rt_40.gif
Идите ботинки чистить)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В итоге кроме чп с 30ткой ничего такого не произошло. Надо оперативно пойти на работу - любую, а их (работ) много! если нет Возможности выбирать нужную, и уже работая , «не побираясь!» - подискивать нужный вариант. Абсолютно реально реализовать
там пишут что и метры можно сдать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Успокойтесь Идите ботинки чистить)
Английский юмор?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
там пишут что и метры можно сдать
Да, вариантов масса
Сперва расстроилась за человека, но все норм - решаемо. Работать работать и все обязательно наладится
Духом не падать в общем, трудно бывает
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2022 18:15
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, вариантов масса Сперва расстроилась за человека, но все норм - решаемо. Работать работать и все обязательно наладится
Да. Я предлагала, помнится, подработку. Уже неактуально, тогда Олеся не увидела предложения, и я нашла другую. Может еще тут кто ищет, как и я.
Коллега недавно искала няню водить ребенка на кружки, 600 р. в час. Спрошу завтра, нашла ли.
Если нет, отпишусь тут.

Работу найти реально, особенно помощь с детьми или клининг.

И да, правильно сказали: " взяли деньгами", главное, ятоб здоровье восстановилось. Тогда деньги будут, и еще больше, и полоса станет белой надолго.
Не вешай нос!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, ещё момент. У банков есть услуга: кредитные каникулы. Узнавала что нужно? Попробуй оформить. Ещё есть функция "отложенный платёж". Я лично пользовалась не так давно: месяц пропускаешь платеж. В общем, поразбирайся, изучи сайт банка, где ипотека. Позвони туда, сходи или напиши им в чате: проконсультируйся есть всякие штуки для сложных ситуации. Банкам тоже невыгодны неплательщики
Фигушки мне .Так как не единственная недвижимость
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Фигушки мне .Так как не единственная недвижимость
Это Вы сейчас у одиноких родителей деньги на вторую квартиру одалживаете? hm_rt_40.png Интересное кино... hmm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Фигушки мне .Так как не единственная недвижимость
Сходи всё равно, может, отложенный платеж можно оформить.
И сдай ты эту квартиру, ничего страшного в этом нет. Я ипотечную тоже пока сдаю, и в Питере жила - комнату снимала, ничего в этом нет страшного, если прижмет, надо выкрутиться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Это такой бизнес новый?) hm_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
И мне в бубен, мне всю жизнь не везёт постоянно...
На сленге "бубен" - лицо mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
На сленге "бубен" - лицо
Я со сленгами не знакома.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Теперь будет длинная широкая светлая полоса. Вот увидите! Не унывайте.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я со сленгами не знакома.
Не обижайте, пож!! give-rose_rt_60.gif
Вспомнила охломонов из детства.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну телефон он теперь купил Сяоми, умнеет парень
У меня тоже вчера телефон сдох. И я сегодня тоже купила сяоми. Вроде норм. Правда, у меня не айфон был smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже вчера телефон сдох. И я сегодня тоже купила сяоми. Вроде норм. Правда, у меня не айфон был ))
У меня сяоми. Довольна.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня сяоми. Довольна.
А уже других скоро и не будет smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2022 18:36
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
понимаете случайностей не бывает. цепочка именно ваших действий приведет вас к елке с которой вам на голову упадет шишка.....
Не только ее действий, но и череда обстоятельств. Убеждена: случается только то, что должно случиться. Если говорить человеку, что только его действия привели к елке, с которой упала шишика, он может нести непосильный груз вины. Это к хорошему не приводит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Олесь, ты во многом очень принципиальная, насколько я помню. Мне кажется, что сейчас есть смысл немного подвинуться в чем то..сдать свою квартиру в аренду, поехать к маме временно. За это время спокойно ищи работу или устройся там временно хоть кем, с аренды платить ипотеку. Или рассмотри вариант работы с проживанием на рабочем месте и сдавай свою. Все решаемо. Не фатальная ситуация. Первым делом позвони в банк, узнай варианты отсрочки.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня сяоми. Довольна.
У меня тоже Сяоми. Не променяю ни на что)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр