загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У нас соседа недавно так "встретили", 50 м от метро, 10 м от подъезда - просто там слепая зона и плохое освещение Всегда побаивалась там ходить, но это единственный "цивильный" путь к дому от метро, второй - через задний двор магазина с мусорками, рабочими и крысами
Ну как написали в управу чтобы осветили этот путь?
Странно камеры на высоких домах такие круглые - там наверное сверху видно «ты так и знай».. найдут интересно
По наводке или как… ну вот что такоооого можно в сумке отобрать из за чего сесть - странно
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему в таких случаях друзья до дому не доводят? насколько я знаю даже коллеги сильно ввпивших до двери дома дотаскивали..
И вручают жёнам
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это не обидно, а пить надо меньше А если больше, то лучше дома)))
Дома столько не дадут)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Чем-то мы можем помочь? Знаем давно тебя, ты просто так не стала бы жаловаться.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Поменьше говорить о себе, об успехах/тратах/покупках/неудачах. В церковь сходите, просто сидите, поплачьте, поговорите с батюшкой, там как-то спокойно.
Плакала и не раз, батюшка говорит смеритесь .А как смириться?Банку сказать что вот .,?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 25.09.2022 17:30
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Я в такие времена обращалась за помощью к близким, родным, друзьям. Прям просила конкретную помощь, я не гордая в этом плане, если настолько всё плохо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Плакала и не раз, батюшка говорит смиритесь .А как смириться?Банку сказать что вот .,?
Батюшка по сути как грампластинка с заезженной записью, что он ещё скажет?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2022 17:35
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну как написали в управу чтобы осветили этот путь? Странно камеры на высоких домах такие круглые - там наверное сверху видно «ты так и знай».. найдут интересно По наводке или как… ну вот что такоооого можно в сумке отобрать из за чего сесть - странно
А что там сверху может быть видно при плохом освещении? Там проход между торцом здания магазина и торцом дома. После кучи жалоб поставили фонари по краям, а посередине - полумрак. Ну, увидят сверху, что кто-то был в тёмной куртке с капюшоном - это очень поможет при опознании)) И проход тут всего для одного дома, пока нет серьёзных случаев, шлют отписки, что всё уже сделано, больше по нормативам не положено.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в такие времена обращалась за помощью к близким, родным, друзьям. Прям просила конкретную помощь, я не гордая в этом плане, если настолько всё плохо.
Так есть 7 контактов из которых посочувствовали 5 и денег нет у них....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Плакала и не раз, батюшка говорит смотритесь .А как смириться?Банку сказать что вот .,?
в этой истории странно что вы наличку таскали. Сейчас если она даже есть - все сразу на карту кидают. и банк принимает оплату через онлайн. А вы что каждый раз в банк бегаете?
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.09.2022 17:32
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Плакала и не раз, батюшка говорит смотритесь .А как смириться?Банку сказать что вот .,?
Сложно, понимаю, риски высокие, тут ничего не скажу и не посоветую. Не сталкивалась с долговыми отношениями, надеюсь, и не припрет.
Не таскайте с собой наличку, особенно крупные суммы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Плакала и не раз, батюшка говорит смотритесь .А как смириться?Банку сказать что вот .,?
Олеся, сдай квартиру, сними комнату или подсели кого-то к себе из студенток, например, чтобы уменьшить платеж.

В своё время бм сдавал койко-место в своей комнате одногруппнику, пока учился (он фактически сирота, чтобы было легче с деньгами сдавал).

Сестра моя одно время тоже снимала полкомнаты у знакомой.

Или сдай квартиру, поживи пока у мамы, пока восстановишься. Ипотека может быть в ноль или с +, если есть возможность жить в другом месте. Рассмотри такой вариант, я серьёзно
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.09.2022 17:34
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему в таких случаях друзья до дому не доводят? насколько я знаю даже коллеги сильно ввпивших до двери дома дотаскивали..
Значит такие друзья.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
в этой истории странно что вы наличку таскали. Сейчас если она даже есть - все сразу на карту кидают. и банк принимает оплату через онлайн. А вы что каждый раз в банк бегаете?
Да какая разница, как у кого наличка. Точно так же карточку могут вытащить и снять (есть куча способов, фигня эти типа защиты), да что угодно.

Есть свершившееся: обокрали, стукнули, уволили. Что теперь делать dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Плакала и не раз, батюшка говорит смеритесь .А как смириться?Банку сказать что вот .,?
Кинь карту в личку. Помогу чем смогу. Разбогатеешь отдашь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не таскайте с собой наличку, особенно крупные суммы.
Очень нужный совет. Особенно сейчас.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть свершившееся: обокрали, стукнули, уволили. Что теперь делать
Честно говоря не пойму проблемы, трицаха подкосила финансово взрослого человека?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Плакала и не раз, батюшка говорит смеритесь .А как смириться?Банку сказать что вот .,?
Да, написать в банк заявление с просьбой кредитных каникул, в связи с отсутствием работы. Может справку какую-то из полиции приложить или выписку из больницы, в подтверждение сложной ситуации. Там конечно надо смотреть, какие условия договора прописаны.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Батюшка по сути как грампластинка с заезженной записью, что он ещё скажет?
Зато им можно денюшки отдать последние, и уже ни о чём не беспокоится.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чем-то мы можем помочь? Знаем давно тебя, ты просто так не стала бы жаловаться.
Привет спасибо!В даном случае хоть поддержка морально .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр