загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я в такие времена обращалась за помощью к близким, родным, друзьям. Прям просила конкретную помощь, я не гордая в этом плане, если настолько всё плохо.
Не могу я так.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Олеся, сдай квартиру, сними комнату или подсели кого-то к себе из студенток, например, чтобы уменьшить платеж. В своё время бм сдавал койко-место в своей комнате одногруппнику, пока учился (он фактически сирота, чтобы было легче с деньгами сдавал). Сестра моя одно время тоже снимала полкомнаты у знакомой. Или сдай квартиру, поживи пока у мамы, пока восстановишься. Ипотека может быть в ноль или с +, если есть возможность жить в другом месте. Рассмотри такой вариант, я серьёзно
Не плохо, рабочая схема ! Если край уже - то вполне
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть мама после рака и практически слепая .Есть брат наркоман ,надеюсь бывший .И знакомые ,друзья у которых нет возможности занять .
Брат наркоман..знал про деньги?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сытый голодного не разумеет. Иногда 1000 рублей для человека целое состояние. Но Вам не понять.
Куда уж мне.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
По телефону лучше сначала позвонить и удостовериться, что это действительно Олеся. Только после этого перечислять деньги.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Куда уж мне.
Да. Увы.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть мама после рака и практически слепая .Есть брат наркоман ,надеюсь бывший .И знакомые ,друзья у которых нет возможности занять .
Да, ещё момент.
У банков есть услуга: кредитные каникулы. Узнавала что нужно? Попробуй оформить.

Ещё есть функция "отложенный платёж". Я лично пользовалась не так давно: месяц пропускаешь платеж.

В общем, поразбирайся, изучи сайт банка, где ипотека. Позвони туда, сходи или напиши им в чате: проконсультируйся
есть всякие штуки для сложных ситуации. Банкам тоже невыгодны неплательщики
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.09.2022 17:59
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По телефону лучше сначала позвонить и удостовериться, что это действительно Олеся. Только после этого перечислять деньги.
+
Можно по видеосвязи даже
Хорошо бы отчество и первую букву фамилии.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на голову упадет шишка.....
Кстати да, мне упала на этой неделе, только не шишка а сухая вершина. Хорошо хоть не большое дерево было sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да. Увы.
Зато у такого семья будет, как за стеной, по финансам)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А у вас что случилось?
Да, много чего и так постоянно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ни мамы ни папы ни друзей и коллег, только сайт знакомств?
Ну может нет такой суммы у них, автор знает, а немного у друзей, немного у родителей, немного ещё где-то, и наберётся. Как бы обычно все ресурсы где занять используются. Сейчас даже в Сбербанке есть такой займ "до зарплаты", на месяц, если вдруг форс мажор какой . Но я так думаю, это для зарплатных клиентов.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато у такого семья будет, как за стеной, по финансам)
wacko_rt_40.gif Упаси Боже...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Сытый голодного не разумеет. Иногда 1000 рублей для человека целое состояние. Но Вам не понять.
просить например у одиноких мамаш которую тянут двоих детей с зарплатой меньше и работающих в "библиотеке".. так что...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
просить например у одиноких мамаш которую тянут двоих детей с зарплатой меньше и работающих в "библиотеке".. так что...
Никто и не просит ни у кого, тем более, не заставляет помогать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может нет такой суммы у них, автор знает, а немного у друзей, немного у родителей, немного ещё где-то, и наберётся. Как бы обычно все ресурсы где занять используются. Сейчас даже в Сбербанке есть такой займ "до зарплаты", на месяц, если вдруг форс мажор какой . Но я так думаю, это для зарплатных клиентов.
я не знаю кто под ником Вредина, на аватарке ландыши и анкета закрыта.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Никто и не просит ни у кого, тем более, не заставляет помогать.
конечно просто номер "карты" скинули
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не знаю кто под ником Вредина, на аватарке ландыши и анкета закрыта.
Я тоже. Поэтому я ничего переводить не буду. Но кто-то ее знает. И сможет помочь.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
В итоге кроме чп с 30ткой ничего такого не произошло.
Надо оперативно пойти на работу - любую, а их (работ) много! если нет Возможности выбирать нужную, и уже работая , «не побираясь!» - подискивать нужный вариант. Абсолютно реально реализовать
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Упаси Боже...
Вроде с вами не пересекался, хотя аватарки часто люди меняют. Реакция более чем странная.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр